19 Мая 2024, 01:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 2. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: Элина Камирен. С дочкой и подругой в Абхазии на прогулке )  (Прочитано 6246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2018, 14:23
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

мне понравилась эта прогулка-экскурсия! видно, что ребенок получил много радости. лемурчика так аккуратненько гладила. и слова (хоть их мало было представлено) хорошо выговаривает. рада за Сашульку!  :268: :268: :268:
Мне тоже очень понравилось  :wub: Такая лапусечка. Лимурчик ми-ми-ми. Саша его нежно держит,а он так нежно носиком уткнулся ей в ручку  :wub: Животные тоже чувствуют,что их не обидят  :wub:


02 Июля 2018, 14:25
Ответ #31
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Сашуля загорелая , довольная , подвижная девочка . Волосы у неё хорошие , не в мать и не в бабку - густые , длинные .

02 Июля 2018, 14:25
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ну вы то должны это понять,вы же не дура,а вполне себе умная женщина.  :flower3:

Перебор.
Кто-то нажмёт 911, потом не вой.

       
Вы ничего не попутали? С какой стати смеете меня обсуждать в Карякинских темах?


02 Июля 2018, 14:27
Ответ #33
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Даа лемурчик на фото получился просто супер"". Прямо модель!!!

02 Июля 2018, 14:29
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Перебор.
Кто-то нажмёт 911, потом не вой.

В чём перебор? В том что Алиса не дура,а умная женщина? А как надо? Наоборот что-ли?


02 Июля 2018, 14:30
Ответ #35
Оффлайн

Елена45


Перебор.
Кто-то нажмёт 911, потом не вой.


В чужой - --- -соломинку  увидит,
А у себя не видит и бревна. (с)

02 Июля 2018, 14:31
Ответ #36
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


02 Июля 2018, 14:31
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сашуля загорелая , довольная , подвижная девочка . Волосы у неё хорошие , не в мать и не в бабку - густые , длинные .
А сралефаны так надеялись,что Саша плешивкой с тремя волосинами будет  :xixixi:


02 Июля 2018, 14:32
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так что ж получается,40 -ка летняя тетка паразитирует на подруге ? то есть  без помощи мамки ,подруг и ухарей ...вообще ни на что ,не годная?  :blink:
Ну если Карякины, вроде какбЭ имея дом в Сочи, "доживали в чужом оплаченном номере" (цы), то кто они? Если они ездили не группой, то агентству всё равно, один турист или трое едет в машине - цена на индивидуальную экскурсии фиксированная. Пока не приехала Шикун, Эличке никакая Абхазия не пртсралась. Делаем вывод, что в Абхазию захотела именно Шикун, она и платила.
Глянула на цены. 8-часовая поездка в Абхазию из Сочи. Водитель-гид - 4500 рублей. Водитель плюс экскурсовод на 8 часов - 3000 + 2500 руб. Экосбор на Рице 400 р. с машины.

02 Июля 2018, 14:32
Ответ #39
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

мне понравилась эта прогулка-экскурсия! видно, что ребенок получил много радости. лемурчика так аккуратненько гладила. и слова (хоть их мало было представлено) хорошо выговаривает. рада за Сашульку!  :268: :268: :268:
У меня,к сожалению,нет звука. Так значит все же Санька говорит и даже хорошо выговаривает слова? Ну отлично,порадовали меня.   :268: А то ведь из постоянно тусующихся в Сашкиных   темах никто слова доброго о ней не скажет(ну те которые 5-6 человек).

02 Июля 2018, 14:33
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


02 Июля 2018, 14:33
Ответ #41
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Каряг вывезли на Рицу.
Сашулясь (с) на счастье кидает булыги в водичку...
ой , лучше уж вывезенной на Рицу кидать булыги (с)  , чем за счёт проекта  отправится в трахотур в составе группы " Бандерша и трио полупокеров"



звёздная гастроль  :xixixi:

02 Июля 2018, 14:34
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня,к сожалению,нет звука. Так значит все же Санька говорит и даже хорошо выговаривает слова? Ну отлично,порадовали меня.   :268: А то ведь из постоянно тусующихся в Сашкиных   темах никто слова доброго о ней не скажет(ну те которые 5-6 человек).
Говорит и выговаривает...Ещё немного занятий с логопедом и произношение будет полностью чётким.

02 Июля 2018, 14:35
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ой , лучше уж вывезенной на Рицу кидать булыги (с)  , чем за счёт проекта  отправится в трахотур в составе группы " Бандерша и трио полупокеров"


(Изображение удалено из цитаты.)
звёздная гастроль  :xixixi:
:268: :268: :268:

02 Июля 2018, 14:37
Ответ #44
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А вы фкурси , что Шикун прилетела к каряке в Сочи в гости ? Знаете что сейчас в России идёт ЧМ по футболу ? А известно ли вам что лето - сезон отпусков и летом на черноморском побережье России яблоку негде упасть ? А если сезон отпусков накладывается на проведение мероприятий мирового уровня , то знаете ли вы как тяжело снять жильё в этих населённых пунктах и как дорого это стоит ?
Не знаю купили ли каряги жильё в Сочи( либо в окрестностях ) , знаю только что в Сочи они с начала весны и живут явно не на вокзале и не на шезлонгах у "Паруса" , там же где живут - там и принимают Шикун . Не думаю что гостеприимство на возмездной основе . Если ты у кого-то гостишь , то это совершенно нормально купить экскурсию и поехать всем вместе полюбоваться красотами . Помниться кто-то утверждал что все люди пользуются друг другом и это нормально . Не вижу ничего дурного в том что две подруги вместе отдыхают . Кто и за что платит неизвестно , по крайней мере мне точно неизвестно , я их на кассе не обслуживала  да и в рэсторанах с ними не сиживала . И вообще какая разница кто и за что там платит ? Неужели если крокодила будет за каждую чашку кофе требовать товарный чек с указанием её ФИО и номера СНИЛСа , публиковать фото-видео , то вы ,убедившись в её платёжеспособности, начнёте крокодилу уважать ?
:laughy: а ларчик просто открывлся
Спасибо моим друзьям, что устроили такой отдых моей принцессе и подруге
"друзья"-клиенты спонсируют двух простипом, кто девушку платит, тот её и танцует...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: