22 Мая 2024, 17:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от assa 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 8. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 9. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35

Тема: Лосиха на шишелах уже пишет вот это  (Прочитано 6365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2018, 08:59
Ответ #30
Оффлайн

bagira

Колючая команда



21 Июня 2018, 09:01
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 17:08 от Планета Шелезяка »

21 Июня 2018, 10:32
Ответ #32
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Котяра сральку нагибает как  :xixixi:
А были загадычные друзья,не разлей вода
да там щас другие "коты"  :)8 они никому из хомячел не подлизывают...адекватные,короч  :laughy:


21 Июня 2018, 10:34
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

Давай,сралько! Шевели вислыми булками, пусть вся страна прильнет к экранам  :D опять
ну на сериюхватит запала  а потом...."вот тебе  мочало начинай сначало..." :lol: :flower3: :kiss04:

21 Июня 2018, 10:46
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

чото я пропустила исторический момент, когда кот стал враждовать со свей любимкой и по какому поводу  :happens:


21 Июня 2018, 10:51
Ответ #35
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 11:08 от Натуська »

21 Июня 2018, 10:57
Ответ #36
Оффлайн

СоНата


чото я пропустила исторический момент, когда кот стал враждовать со свей любимкой и по какому поводу  :happens:
:flower3: :lasso:...Да было дело...Сралька зазвездилась и отказалась денежкой делиться с Котом... :laughy:..А задаром,он не хочет Сральку любить и гадости про бабку писать... :bnu:

21 Июня 2018, 11:05
Ответ #37
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...Да было дело...Сралька зазвездилась и отказалась денежкой делиться с Котом... :laughy:..А задаром,он не хочет Сральку любить и гадости про бабку писать... :bnu:
если кот начнет мочить Алиану,будут ли его так же фантики лУбить? :laughy: :laughy: :laughy:


21 Июня 2018, 11:08
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:...Да было дело...Сралька зазвездилась и отказалась денежкой делиться с Котом... :laughy:..А задаром,он не хочет Сральку любить и гадости про бабку писать... :bnu:
Плохой...плохой кот  :xixixi: А помнишь как сралелизки кота сметанкой угощали?  :D

21 Июня 2018, 11:11
Ответ #39
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Плохой...плохой кот  :xixixi: А помнишь как сралелизки кота сметанкой угощали?  :D
Ой, я помню! Долго хохотала! :D :D :D

21 Июня 2018, 11:16
Ответ #40
Оффлайн

Айка

Колючая команда


21 Июня 2018, 11:17
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ой, я помню! Долго хохотала! :D :D :D
:xixixi: Сметанкой угощали. Предлагали за ушком и брюшко почесать  :laughy:

21 Июня 2018, 11:18
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

«Кот» ,уверена, тоже)))))
А любовь оказалась продажной  :happens:
Жизнь боль... :xixixi:

21 Июня 2018, 11:20
Ответ #43
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

чото я пропустила исторический момент, когда кот стал враждовать со свей любимкой и по какому поводу  :happens:
Этот кот "неправильный" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот тот правильный был, ведь под маской того кота скрывалась сама Алианка. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А потом её из группы веперли, так как поняли что она за штучка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

21 Июня 2018, 11:20
Ответ #44
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: