30 Апреля 2024, 22:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: НаТька - Осенью улыбка согревает  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2017, 13:11
Прочитано 915 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

4
ermakovanОсенью улыбка согревает лучше чашки горячего капучино, фотограф @trekolich_photographer #love #TagsForLikes #TagsForLikesApp #instagood #me #smile #follow #cute #photooftheday #followme #girl #beautiful #happy #picoftheday #instadaily #food #swag #amazing #TFLers #igers #fun #summer #instalike #bestoftheday #smile #like4like #instamood


17 Сентября 2017, 13:15
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

такая улыбка только пугает. да, и что там со свадьбой? осенью и жених бы согрел. сбежал, поди.  O:-)

17 Сентября 2017, 13:39
Ответ #2
Оффлайн

21+


Такое всё желтое. У нас,к счастью,пока зеленый цвет преобладает.

А фото мне нравится,и она тут ничего вроде


17 Сентября 2017, 13:48
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Что то Надюха лучше после переделки не становится  :):

17 Сентября 2017, 16:00
Ответ #4
Оффлайн

Сама-по-себе


Ей бы лохмы отрезать, прическу как у Бушиной сделать. Какие то неряшливые у всех патлы.


17 Сентября 2017, 16:59
Ответ #5
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Свитерок с юбочкой мне нравятся,но лицо совсем ботексом обколотое,маска какая то :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: