Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Техас115 12. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Натали8

Пропажа Лысого и толстого.  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
6
Ну чего сказать то.В общем,пока большая часть кворума Сейшельского братства ,выписывала зигзаги на песке,на взморье...остаточная часть готовила козни.Короче..шоба понятнее было..скажу так...Пока Элка ,Игорёха,Викусик и Сашка с Никитосом играли в волейбол на песочке у моря....Андрюся с Егоркой,именуемые в дальнейшем -Лысый и Толстый,готовили подляну бывшим подружкам

.Должна вам сказать,что в силу того,что уже народ наотдыхался в волю,то теперь должен быть проведён конкурс на отъезд с острова.И страсти разгорелись с нешуточной силой.С острова рвутся даже сильнее чем на него.А потому Лысый и Толстый сделали вид ,что хотят свалить за свой счёт!Бабсы ихние совсем рамсы попутали.Рванули с Сейшельскими пиратами их догонять .Так запылили,шо деньги с паспортами забыли.Да и вопрос..были ли у них на руках паспорта и деньги?У меня складывается подозрение,что паспорта у них изъяты организаторами этого выезда на природу..Почему то сразу вспоминаются мне страшные истории про рабов..вывезенных за границу и эксплуатируемых там на всю катушку.Правда в данном конкретном случае,сложно сказать,в чём эксплуатация хомяков заключалась.К тому ж..они не приспособлены ни к какой работе..акромя..спаривания.А такого добра там и без Сейшельских мучеников хватает мне думается.

Короч..надоело сидельцам тама отсвечивать..Лысый и Толстый решили отдохнуть на вилле.Собрали все вещи..захватили с собой даже прокладки своих бывших подружек.Лысый Толстому так и сказал,что типа..греби всё что плохо лежит!Ничё не оставляй.Пусть за нами потом побегают..если за нами не побегут,то за прокладками уж точно посмолят!Как питяхи дать!Точняком!Толстый так ворочался в своём бунгало,шо разворотил тама практически всё!Уходя подломил лесенку.Лысый вернулся и доломал!Апосля..сели в проплаченый Бородиной катер и отправились отдыхать от трудов праведных.Устали.Лысый на лежаке лежит на вилле,а толстый вытеснив полбассейна отдыхает в водичке...Картина маслом!

А что же девушки?Не найдя прокладок и своих купальников..Викуся схватила Маришу за руку и рванула на берег моря.Там поджидали  лохушек Сейшельские пираты.Лохушки не заставили себя долго ждать!Пообещав расплатиться натурально..при отсутствии дензнаков..дамочки погрузились в катер и махнули вперёд к приключениям.Им в догон пустили Игорёху и Никитоса!А что оставалось делать?Как оргам потом бы отчитываться?Отправили 8 голов а вернули тока 6.2 головы-в сухом..а можа и мокром остатке!Догнав двух балбесок уже практически на подъезде к рынку рабов и перехватив их на подступах к счастью..Ребятки всётки решили помочь в поисках.

Мариша с Викусей набрели на отель,где как им показалось,могли скрываться беглецы.А теперь представьте картинку!Две растрёпанные бабы носятся по номерам в гостинице ..разглядывают шлёпки у порога и залетая в номер..расталкивая отдыхающих туристов вопят....где Лысый?Где Толстый?Офигевшая администрация в ступоре.Туристы корчатся от смеха...в общем..сюжет для комедии положений!Наши дамы могли бы перевернуть все номера.Но видя такое лавинообразное развитие событий,админы сообщили группе сопровождения из Игорёхи и Никитоса,что беглецы скрываются на  вилле .После чего с помощью местного спецназа и группы быстрого реагирования,дамочки были переправлены в резервацию.Где благополучно и успокоились,наломав вместо прокладок пальмовые листья!А кому щас легко?Кизис однако!

« Последнее редактирование: 06 Января 2015, 20:34 от Глория »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
То, что поведение Вики и, потащившейся за ней, как всегда, Марины, не поддаётся оценке нормальными словами, это факт. Но я о другом. Я о Черкасове. Как может существо, называющее себя мужчиной, всеми путями добивавшийся лидерства, как он мог вот так удрать с острова, не сказав ни слова остальным обитателям? Это поведение лидера? Или он лидер только тогда, когда ему это выгодно? В этом смысле поступок крайне гадостный.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
То, что поведение Вики и, потащившейся за ней, как всегда, Марины, не поддаётся оценке нормальными словами, это факт. Но я о другом. Я о Черкасове. Как может существо, называющее себя мужчиной, всеми путями добивавшийся лидерства, как он мог вот так удрать с острова, не сказав ни слова остальным обитателям? Это поведение лидера? Или он лидер только тогда, когда ему это выгодно? В этом смысле поступок крайне гадостный.
Ну..я думаю что все всё знали.Бородуля то явно в курсе была))Так что это просто очередной сюжетик для придания интересу к бессмысленному существованию на острове восьми человек.))


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
 :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:+++

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
:laughy: :flower3: :flower3: :flower3:+++
Привет Егор.А ты давно с Сонечкой общался?Она как то проявляется у тебя в личке или почте?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.