Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Не выдержала: женщина избила мать детей, которые изводили её в самолёте  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
В Портленде (штат Орегон) на борту самолета авиакомпании Spirit Airlines произошёл конфликт между двумя женщинами из-за невоспитанных детей.

 Началось всё с того, что 29-летняя Дайдрена Уокер-Уильямс несколько раз просила Натали Эрнандес, сидящую сзади, утихомирить своих детей (3 и 7 лет), которые постоянно били ногами по ее креслу. Но либо мать не обратила внимание на просьбу, либо дети её не послушались, но, в конце концов, негритянка начала ругаться. Тогда Натали ударила её по плечу. В ответ на это африканская кровь Дайдрены вскипела, она вскочила со своего места и надавала лещей Натали при детях, бортпроводниках и других пассажирах.


Дайдрена Уокер-Уильямс В результате у потерпевшей была разбита губа и вскочила шишка на голове. А буйную негритянку арестовали после посадки самолёта в Портленде, пишет портал Newsnation.


 После опроса полицией, оказалось, что никто из пассажиров не видел, чтобы потерпевшая первая ударила по плечу темнокожую женщину.



Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Не понимаю, когда маленьких детей тащат на родительский отдых куда-нибудь к морю.
Эгоизм по отношению и к детям и к окружающим.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59790
оппонентка каких кровей будет?
Раз ни кто из пассажиров "не видел", значит своя:)) :laughy: :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21603
  • Карма: 112311
Честно, Ваши предложения? Не поеяла Вас.Сидеть по месту прописки до совершеннолетия и море видеть только на картинке?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Не понимаю, когда маленьких детей тащат на родительский отдых куда-нибудь к морю.
Эгоизм по отношению и к детям и к окружающим.
Как вы определили, что мать везла детей на отдых? Портленд не на море. Да и что, разве детям море не нужно?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Честно, Ваши предложения? Не поеяла Вас.Сидеть по месту прописки до совершеннолетия и море видеть только на картинке?
Пару лет точно. Плач грудничков в самолёте выведет из терпения кого угодно. Пока ходить не начнет, перемена климата, вокзалы, аэропорты без особой необходимости можно и отложить. Это касается чартерных рейсов. Не надо мучить ни детей, ни окружающих
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 03:12 от Честно »

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Как вы определили, что мать везла детей на отдых? Портленд не на море. Да и что, разве детям море не нужно?
Я не про этот конкретный случай. На отдыхе в Доминикане попались москвичи. Поделились испорченным перелётом. Младенец вообще не затыкался. Просто вспомнилось


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
Я не про этот конкретный случай. На отдыхе в Доминикане попались москвичи. Поделились испорченным перелётом. Младенец вообще не затыкался. Просто вспомнилось
Ничего, что в топике детям 3 и 7 лет?)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не про этот конкретный случай. На отдыхе в Доминикане попались москвичи. Поделились испорченным перелётом. Младенец вообще не затыкался. Просто вспомнилось
Взнервленным лучше дома сидеть, наверное. Хотя, не оправдываю яжемать из СТ. Её обязанность сделать все, чтобы не дети не доставляли неудобство окружающим. Тем более, что дети совсем не младенцы.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
проще надо быть. Летала в самолетах с младенцами, на взлете и посадке такие оркестры устраивали и что теперь? Я может тоже кому-то не нравлюсь, терпите. А однажды китайка передо мной весь полет семечки херачила! Я тоже при случае ей кресло пинала  :)8

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
проще надо быть. Летала в самолетах с младенцами, на взлете и посадке такие оркестры устраивали и что теперь? Я может тоже кому-то не нравлюсь, терпите. А однажды китайка передо мной весь полет семечки херачила! Я тоже при случае ей кресло пинала  :)8
Кто то будет терпеть ,а кто то наваляет так ,что у  ребенка мама инвалид станет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
куда бы проще придумать специальный рейс "ЯЖМАТЬ" и пусть на нём летают яжмамки с невоспитанными детьми  :bnu:
остальные на обычных рейсах. красота же.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Летела однажды 4 часа и все эти 4 часа сидевшая позади меня  девченка лет 7 пинала  кресло, в котором я сидела! Удовольствие еще то! Я говорила маме, уговаривала девочку- бесполезно! Мать скажет -перестань, и все! Пока  у меня не заболело сердце! Я  повернулась к маме и пообещала ей нос сломать! Дите ж не виновато, воспитали так, что ничего не слышит! А вот маме люлей было просто необходимо выписать! И что удивительно, последние минут 30 была тишина. Мама уступила место у окна девочке и та  в окно смотрела с восторгом! А пораньше никак видимо невозможно было дите усмирить! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.