Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Устиненко. Робик слепил в садике Винни Пуха  (Прочитано 16378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сами-сами....ЭФИР 27 минута ночного за 05.10.18...
Они вон ножками уже топают  :xixixi: несите грят им скрины и всё тут  :D :D :D


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
я понимаю. если бы Алиана пошла учиться.работать. вот тогда временно поселилась у отца.с разрешения Арминэ и при условии полноценной  помощи по хозяйству.
Ну это совсем  ржака.Это я должна была у мачехи разрешение спрашивать,приезжая пожить в отцовскую квартиру!Еще и договоры с хозяйством заключать.Вот сделай бы я так. в свое время,мачеха больше всех бы и ржала.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Ну это совсем  ржака.Это я должна была у мачехи разрешение спрашивать,приезжая пожить в отцовскую квартиру!Еще и договоры с хозяйством заключать.Вот сделай бы я так. в свое время,мачеха больше всех бы и ржала.
Решительно всем расписано, что и как делать. С разрешения и при условии. Которые самые родные лучше в этом понимают. Особенно в мачехах.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831667
с какой целью,она заходит в душ если башка вечно грязная и сальная???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вопрос конечно.... интересный?! :laughy: :laughy: :laughy: не догадываешься??? :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123919
  • Имя: Галина
  • Карма: 831667
(кликните для показа/скрытия)

:268: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321

[/quote]
Ни у Кирилюк, ни у Змеюли, ни даже у Рапы не было детей, когда они занимались продажей пирожков,
Я таких подробностей не знала,но хоть какое-то разумное объяснение

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Я таких подробностей не знала,но хоть какое-то разумное объяснение
Ну при живом муже за стенкой  :D  трах.....цо с прЫнцем и ребенком на Хруди НААмного достойней,нет?  :D  :D  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну при живом муже за стенкой  :D  трах.....цо с прЫнцем и ребенком на Хруди НААмного достойней,нет?  :D  :D  :D

так никого и не.зацепила черная обезьяна :hihihihi:  печалька ,.все.как то друг друга разобрали по комнатам разошлись  и только черномордая сИлётка рыдает у окна  :gigigi:
- Шеф всё пропала придётся ехать в халупу к отцу :laughy:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
так никого и не.зацепила черная обезьяна :hihihihi:  печалька ,.все.как то друг друга разобрали по комнатам разошлись  и только черномордая сИлётка рыдает у окна  :gigigi:
- Шеф всё пропала придётся ехать в халупу к отцу :laughy:
ВотЬ и съехала в одну бАЛшую и дрЮчную сЕмью с сынкой :D Выбора то нетути :D Прилепилась как всегдак людям,которые пока потакают Селетке :happens: Как она бросила яйца на стену!!!!   :shock: Я бы на месте Армине её скальпом это вытерла  :opponents: Тварюга!  :D

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764241
бАЛшую и дрЮчную сЕмью
как всегдак   
Я бы на месте Армине её скальпом это вытерла  Тварюга!

Как всегдак... :facepalm:

Охренеть...откуда столько ненависти к человеку,который не имеет к вам никакого отношения  :blink:
Это проецирование чего то,чего мы не знаем?

И не говори... :neponimay:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Как всегдак... :facepalm:

И не говори... :neponimay:
Ну пусть кому-нибудь из защитникоФ  :gigigi: захера ...чат яйцами в стену, :shock: думаю пылинки бы от бросающего не осталось.... :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Ну при живом муже за стенкой  :D  трах.....цо с прЫнцем и ребенком на Хруди НААмного достойней,нет?  :D  :D  :D
такой праведный гнев,видно тоже подзабыли подробности личной жизни кумирицы :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 48.