Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

30 АВГУСТА Татьяна Африкантова. Дом 2 - ты сделал меня счастливой!  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Татьяна Владимировна уехала с мужем на дачу и в скором времени собирается организовать фан-встречу со своими поклонниками. Татьяна Африкантова:  - Настроение поднимает хорошая песня, Свобода, куда хочу туда и иду. Я отдыхаю от казённых стен, что ни говори, а быть свободным без камер это здорово! Спасибо Дом 2, у меня есть ВЫ - мои дорогие. Надо устроить Фан встречу, а то сердце чувствует - позовут и больше не отпустят, чтобы ЗВЕЗДА не сбежала!!!! Дом 2 - ты сделал меня счастливой! Мечта всей молодой жизни исполнилась! Теперь, что же мне ещё желать. Давайте свои предложения на фан встречу, может в субботу или на недели - вы как думаете, например хорошее место Поклонная Гора - там около фонтана, например, часа в четыре? Как вы думаете, пока погода хорошая, сделаем красивые фото.



Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
а кто у нас папа? профессор???  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Интересно мне, у баб Тани есть хоть какое нибудь образование?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Звяздень дурковская! Быстро корона выросла... :laughy: :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
ссылка
Как обычно набор слов-черти намалеванные, заплыв, Строгино  :D

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
дочка профессора якобы москвичка но проследите за её речью это не московский говор скорее где то ближе к среднему поволжью


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
А Гугл не знает никакого профессора Африкантова, кроме того ядерщика, умершего больше полувека назад...

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Интересно мне, у баб Тани есть хоть какое нибудь образование?
Высшее ковше-трусельное...

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Интересно мне, у баб Тани есть хоть какое нибудь образование?
У неё диплом есть - образования нет.

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
а кто у нас папа? профессор???  :shock: :shock: :shock:
Профессор - этот маТанькин отец, его фамилия Кулифеев  В.К. А муж  её -никакой не профессор.МаТаня то  пишет,что он кандидат наук,другой раз пишет,что занимается строительством - короче,врет,как всегда.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и у нее и удочки диплом института,где работал  отец(Стали и сплавов),а мозги куриные,образование лишь на бумаге.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 15:52 от Логви »

Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
и у нее и удочки диплом института,где работал  отец,а мозги куриные,образование лишь на бумаге.
И у мужа тоже оттуда же.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Этой женщине противопоказана всякая слава и известность, потому что у неё крыша съезжает и кончиться это может психушкой. Она от своей значимости уже шизанулась.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 59.