Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлеты из сома по рецепту Добробабушки  (Прочитано 2702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3503
  • Карма: 7325
А почему там написано под "Живая ыба" - органическая?
Патамушта с органами? Непотрошёная? :hihihihi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
А почему там написано под "Живая ыба" - органическая?
Патамушта с органами? Непотрошёная? :hihihihi:
Веда, я не знала, заглянула в инет. Вкратце - это чистая рыба, без химии и т.д.
Органические рыбные фермы создают специальные условия для свободного плавания и комфорта каждой рыбы. Это уменьшает частоту заболеваний, а также и использование антибиотиков и других химикатов. Лечение разрешается только четырьмя видами натуральных антибиотиков (вместо около 400 видов в обычной системе).

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Какой интересный рецепт и какие аппетитные котлетки  :268:  :flower3:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Нефанаточка,Ирочка, умница, как всегда! Вкуснотища просто! А я в рыбный фарш обязательно кладу вареное яйцо. Они тогда получаются вдвойне пышнее.   :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
Какой интересный рецепт и какие аппетитные котлетки  :268:  :flower3:
Брусничка, :tulpan01: спасибо! :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Очень аппетитно котлетки выглядят :268: :kiss04: :165:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
Нефанаточка,Ирочка, умница, как всегда! Вкуснотища просто! А я в рыбный фарш обязательно кладу вареное яйцо. Они тогда получаются вдвойне пышнее.   :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Танюша, спасибо, дорогая! :flower3:  :kiss04:  Я помню, ты мне говорила. Я решила не объединять эти рецепты, и как-нибудь попробую с яйцом сделать. Ты в мясные котлеты тоже варёное яйцо добавляешь?

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Нефанаточка, нет, Ириш. Только в рыбные.  :lasso: :lasso:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
обалденные фотографии.. :268:
но я б не стала тоже смешивать рыбный фарш и мясной, тем более сомик жирный..хотя не первый раз слышу о таких добавках.. O:-)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
Нефанаточка, нет, Ириш. Только в рыбные.  :lasso: :lasso:

Танюша, понятно. Буду иметь в виду. :flower3:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Я тоже знаю про такой фарш.Мы делали из щуки местной правда.Вкусно.Запах речной рыбы притупляется.Нефанаточка,у Вас как всегда,все просто обалденно,а разделать такого сома это подвиг!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
обалденные фотографии.. :268:
но я б не стала тоже смешивать рыбный фарш и мясной, тем более сомик жирный..хотя не первый раз слышу о таких добавках.. O:-)
разумова,  спасибо! :165:
Вот именно потому, что сом очень жирный, я и добавила немного нежирной свинины. Побоялась, что из сома весь жир вытопится, и от котлет ничего не останется.  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764337
тоже знаю про такой фарш.Мы делали из щуки местной правда.Вкусно.Запах речной рыбы притупляется.Нефанаточка,у Вас как всегда,все просто обалденно,а разделать такого сома это подвиг!
Elenasidorova, :165: вон даже как! Ясно.
Спасибо вам за отзыв, мне очень приятно! :tulpan01: :love_baloon: :flower3:
Сома тяжело разделывать, да, он очень скользкий. Я не так давно ещё двух разделывала. Всё сама-сама, никому такое дело доверить не могу. :xixixi:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Ирочка котлетки замечательные,такие аппетитные.  :268:  А насчет икры могу посоветовать сделать оладушки: икра+яйца+много лука + зелень и соль.Чем больше лука,тем сочнее получаются лепешки. У нас они на ура съедаются. Попробуйте сначала небольшую партию,надеюсь понравится.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Нефанаточка, мои любимые котлетки! Ох уважаю- и рыбные, и мясные, и рыбно-мясные!!!!Ну мастер ты, дорогая! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.