Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Куриная печень с грушей  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
13
Хочу поделиться вусным и (на мой взгляд) не обычным рецептом. Готовила и не раз, вкуснотища  :268:
Итак, берем печень куриную, моем, обсушиваем. Чистим лук и режем полукольцами. Разогреваем сковороду с растительным маслом, сильно! Выкладываем печенку, толька так, чтобы каждый кусочек обжарился, происходит это быстро, выкладываем печень в форму в которой будем запекать в духовке, солим, перчим. На той же сковороде и масле, где жарилась печень, слегка припускаем лук (чтобы стал слегка золотистым) и выкладываем на печень. Теперь дело за грушей))) Груша должна быть сочной!!! Грушу чистим, режем пополам, удаляем сердцевину. Каждую половинку режем на тоооненькие дольки и укладываем на лук, трем сыр (какой хотите) засыпаем грушу и в духовку разогретую, чтобы просто расплавился сыр. Всё наше блюдо готово!!!! Печень получается сочная, нежная, с не повторимым вкусом, да и по времени быстро  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 08:48 от Пиковит »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
blonda9:flower3:
Очень интересно и необычно, спасибо!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
blonda9:flower3:
Очень интересно и необычно, спасибо!
Всегда пожалуйста!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
blonda9:flower3: В таком исполнении кур.печень я еще не готовила. Спасибо. :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Блондик,очень интересное блюдо! Буду готовить,обязательно! :flower3: :love005:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
blonda9:flower3: В таком исполнении кур.печень я еще не готовила. Спасибо. :flower3:
Попробуйте, уверяю понравится  :love005: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Блондик,очень интересное блюдо! Буду готовить,обязательно! :flower3: :love005:
Приготовьте и если не сложно напишите как Вам, мне всегда интересно мнение других  :kiss04: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Спасибо! Интересно! Надо попробовать, а то стою в магазине, посматриваю на эту печень и не решаюсь купить... :happens:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Спасибо! Интересно! Надо попробовать, а то стою в магазине, посматриваю на эту печень и не решаюсь купить... :happens:
Кнопочка, решайся))) Это и вкусно, и очень полезно  :lasso3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 49.