Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 5. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Саша Черно  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4
sasha_cherno93_official
Голосование... День Х...
Я честно, была уверена на 200% в том, что уйдут близняшки. Обычно, в каких бы отношениях мы между старичками не были, стараемся друг друга не сливать. Но эта ситуация, выходящая из ряда вон!!!
Зачем она так сделала?? Зачем сама себя закопала?? Почему Вместо того, чтоб извиниться за своё ужасное поведение на проекте-настроила против себя перед голосованием весь коллектив?? Почему не говорила про свои отношения, а говорила только о яркости в парах и поливала других ребят грязью. О какой конкуренции идёт речь??? Мы не меримся здесь непонятно чем, мы строим любовь и идём к семье!!! Мне если честно, не всегда понятны подписчики, которые любят таких персонажей как она... Да, она веселая, улыбчивая и энергична-но это же просто картинка, это фальш, вы любите фальш? Мда.. У нас проект про отношения. Разбирать надо реальные проблемы (а они у них были) а не строить из себя хороших и выезжать за счёт других людей. Меня лично не было на голосовании, но и меня она успела там засадить.Да и потом ещё посты обо мне писала. Че к чему.🤦🏻 В общем, засиделись актёры на нашем проекте, какими бы мы не были-мы настоящие. А фальш и актёрскую игру-оставляйте за периметром. Очень жаль, что топовый участник сам же и вырыл себе яму.



Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Саша Черно
« Ответ #1 : 07 Октября 2018, 07:31 »
Ну твоя- то яма, Бегемотиха, уже поджидает тебя!... :lol:
Маргарита явно нарывалась в последнее время- мож, контракт дубайский поджимал или подвернулся папик за проектом?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871
Саша Черно
« Ответ #2 : 07 Октября 2018, 07:34 »
Вот правильно написала -
В общем, засиделись актёры на нашем проекте,
и давно пора тебе бегемотиха за ворота.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Саша Черно
« Ответ #3 : 07 Октября 2018, 07:59 »
Чья бы корова мычала. Всё что написано, это про Жирно.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Саша Черно
« Ответ #4 : 07 Октября 2018, 09:53 »
лицемерно


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Саша Черно
« Ответ #5 : 07 Октября 2018, 09:56 »
Вот прямо бесит, когда Черно и Майка что то твердят про любовь в своих парах, и что они "идут" к свадьбам.  Ну неужели кто то еще верит им, ведь давно уже ясно, что их пары чисто за деньги, которые проплачивают, что бы их партнеры иногда топтали своих "любимых". Что иногда, понятно после ночного эфира, где Майка тщетно старалась возбудить Купина и обижалась, что он ее даже не обнимает и что спят уже"как обычно" задница к заднице.  А вот каким домкратом поднимает Черно у Ослика, чтобы он почти с головой нырнул в ее пещеру...

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Саша Черно
« Ответ #6 : 07 Октября 2018, 14:20 »
К семье она идет... аха.... :durdom:  Клювоносец  ишак не знает уже, как сбежать от прошаренной истерички..
Психологу много расскажут эти его вечные игрушечки в руках и утыкание носом в подушку или опять же в игрушку, когда она дурниной орёт «Ты мне не сказаВ! Ты меня не сВышишь!»
Боже: что ж за нелепое и никчёмное создание, эта Туша?  :gigigi: Ни одной положительной черты, ну ни одной!
Гинекологам надо бы курсы по психологии посещать, и советовать малолеткам и алкоголичкам типа Шашиной биологической   :laughy: вовремя делать аборты- иначе общество задохнётся от идиотов...
А содержать их я не Подписывалась...Идиотов, маньяков...
Бросайте камни, я на своём стою крепко.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Саша Черно
« Ответ #7 : 07 Октября 2018, 14:57 »
ВСе проголосовавшие против Марго-просто т вари,уроды лицемерные.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Саша Черно
« Ответ #8 : 07 Октября 2018, 17:38 »
А Хде Черно???? Какая-то симпатяга на фото   :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.