28 Апреля 2024, 08:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: В социальных сетях врет каждый второй!  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2017, 20:25
Прочитано 2800 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

16


По данным ВЦИОМ в результате опроса выяснилось, что каждый второй интернет-пользователь сообщает о себе неправду в социальных сетях.

Половина пользователей соцсетей хотя бы раз сообщала о себе недостоверные данные — чаще всего это данные о возрасте, имена, данные о социальном статусе, увлечениях и т.п. При этом, чем моложе пользователь, тем чаще он не сообщает о себе всех данных, либо сообщает заведомо недостоверные — старшие пользователи чаще сообщают о себе всю правду, рассчитывая найти реально знакомых людей, а не новые знакомства.

Как правило, чаще всего пользователи умалчивают об уровне своего дохода и отношениях, вероисповедании, политических взглядах, месте работы. При этом лидируют по частоте мистификаций такие данные как настоящее имя, пол, возраст, увлечения, описание собственной внешности, образование, должность, музыкальные и художественные пристрастия.

Чаще всего под вымышленным именем в социальных сетях регистрируются мужчины (33%) и респонденты моложе 35 лет (32-34%). Также мужчины чаще скрывают свой возраст (33%) и семейное положение (29%).

Социальные сети для многих пользователей рунета (особенно молодёжи) — не столько способ найти старых знакомых, сколько место общения и знакомства с новыми людьми, перед которыми можно предстать в новом свете. Именно этим объясняется, что молодёжь чаще сообщает о себе недостоверные даные в соцсетях, тогда как люди постарше ищут одноклассников, однокусников, старых друзй и меньше склонны знакомиться и преставать в сети в новом свете.


10 Ноября 2017, 20:32
Ответ #1
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Кажется мне,дамы и господа,каждый первый. В той или иной степени)

10 Ноября 2017, 20:38
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Короче, паутина - это место для самых изощренных фантазий  :D
Мне нравится передача на канале Ю  "Аферисты в сети". Инет еще и простор для  легкой добычи нечестных доходов  :bita:
МилкаЯ:flower3:


10 Ноября 2017, 21:15
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А мне почему то кажется наоборот. Ведь именно тут можно сказать правду, ведь в лицо то тебя не знают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

10 Ноября 2017, 21:21
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А мне почему то кажется наоборот. Ведь именно тут можно сказать правду, ведь в лицо то тебя не знают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну нет! Смотря какую правду....Не один раз ловила себя на том, что в интернете все миллионеры, особенно когда читаешь о том, что доход ниже 100.000 - нищеброды... квартиру ОБЯЗАНЫ родители купить детям...На днях прочитала, что разумная экономия во время заграничного путешествия-преступление века...и так далее
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 21:22 от МилкаЯ »


10 Ноября 2017, 21:25
Ответ #5
Оффлайн

Куда хочу



10 Ноября 2017, 21:30
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну нет! Смотря какую правду....Не один раз ловила себя на том, что в интернете все миллионеры, особенно когда читаешь о том, что доход ниже 100.000 - нищеброды... квартиру ОБЯЗАНЫ родители купить детям...На днях прочитала, что разумная экономия во время заграничного путешествия-преступление века...и так далее
Ну ведь не все так пишут. И хваставство всегда видишь и относишься к этому с иронией :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И искренность тоже видишь и радуешься такому общению :flower3:

10 Ноября 2017, 21:49
Ответ #7
Оффлайн

Куда хочу


Ну ведь не все так пишут. И хваставство всегда видишь и относишься к этому с иронией :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И искренность тоже видишь и радуешься такому общению :flower3:
конечно НЕТ. Проблемы есть у ВСЕХ! и не все миллионеры, я бы даже сказала, что их НЕТ-))


10 Ноября 2017, 22:13
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

конечно НЕТ. Проблемы есть у ВСЕХ! и не все миллионеры, я бы даже сказала, что их НЕТ-))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот согласна, но.....  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

10 Ноября 2017, 22:21
Ответ #9
Оффлайн

Куда хочу


:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот согласна, но.....  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
фигня это, на раз посчитываемая. Как то раз я ответила этим мажорам..ещё на самом первом форуме...в 2004-м...так они стайкой собрались. Я им говорила про их отцов воров. И КТО они такие на самом деле..и отцы и они, мажоры..ОХ, как не понравилось им-)))
А здесь, ну, скорее..есть два пункта.
1 ибо уверены от глупости
2. просто хочется выглядеть-)) пусть, засчёт инета-)))

10 Ноября 2017, 22:21
Ответ #10
Оффлайн

ЛяляФа


конечно НЕТ. Проблемы есть у ВСЕХ! и не все миллионеры, я бы даже сказала, что их НЕТ-))
Что-то и я рублевских жен на Колючке не встречала, может не там хожу, или они скромны не по деньгам.. :)8

10 Ноября 2017, 22:26
Ответ #11
Оффлайн

Куда хочу


Кто, материаальнее лучше живёт, кто то немного по другому.НО!!! всем ПРИХОДИТСЯ СЧИТАТЬ КОПЕЕЧКУ..
Мы все в ОДНОЙ стране. НАШИ родители ворами не были, вот ЧТО оберегает и греет.

10 Ноября 2017, 22:28
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


Что-то и я рублевских жен на Колючке не встречала, может не там хожу, или они скромны не по деньгам.. :)8
причём здесь Колючка? На Колючке свет не сошёлся-)))
Я говорила о САМОМ ПЕРВОМ ОФСАЙТЕ, в 2004 году.

10 Ноября 2017, 22:30
Ответ #13
Оффлайн

nicolab1


Скрывать   не имеет смысла, все  равно всплывет!  :gigigi: Лично я безбожно вру! Каждый день и помногу. Начинаю с мелочи, что я мол молодой, красивый. И кривая от ВЦИОМ резко  поднимается, все подтвердилось.  Шутка! ( наверно опять вру).Врут, лгут. обманывают, вводят в заблуждение, искажают истину, правду и т.п - Все  100 %  людей!   :gigigi:

10 Ноября 2017, 22:47
Ответ #14
Онлайн

Людмила01


Ну нет! Смотря какую правду....Не один раз ловила себя на том, что в интернете все миллионеры, особенно когда читаешь о том, что доход ниже 100.000 - нищеброды... квартиру ОБЯЗАНЫ родители купить детям...На днях прочитала, что разумная экономия во время заграничного путешествия-преступление ювека...и так далее
Информацию надо фильтровать.чтобы найти что-то достойное,надо как в библиотеке-порытся.Смотря какая информация нужна.Иногда сразу найдешь,когда интерес узкопрофильный,тогда быстрей.А уж про мильёнеров -читайте прессу,желательно желтую.Фсе как в интернете. Даа,к чему идем???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: