Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Диму Дмитренко сливают с проекта?  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Хана котенку?

 Ожидаемо и внезапно Димочку начали сливать. - Ой, ты мне больно сделал! Вот тут! Сейчас ты меня так больно сжал! Ты тайком меня щипаешь! Ойййййоооййй!!! Бузова удивляется, зачем Диме нужно отдохнуть от Оли, разве от нее можно устать? А Дима знай себе сочиняет про санаторий на два дня, а может и на неделю! - Или на месяц, а то и совсем не вернешься, - подсказывает Бузова. Димка сопротивляется как может, он колечко искать будет, встречи по работе, бизнес...

 В общем, начинай, Дима, смазывать лыжи красиво, а то две Оленьки тебе скоро уголовную статью нарисуют и ориентацию поменяют, если задержишься. А Рапа, поговаривают, уже отчего-то довольная и жаждет попасть на Поляну скорее. Не иначе ей нового любимого подогнали. Кого? Петю-Венца? Или Зарю, он так горько плакал сегодня.

Автор: Черный Плащ



Nadejda Fedotowa
Верните СРапе Барановского , так хочется посмеяться..😂😂😂
Обещаю все эфиры с их парочкой смотреть без перемотки и даже по несколько раз.




Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Барановский её в бараний рог скрутит,да и любой другой мужик,который осмелится с ней быть,хотя я считаю что с ней рядом можно находиться только по приговору суда,а из Димули она верёвки вьёт,вцепилась мёртвой хваткой и писец,попрёт с ним на край света,ну пока он в состоянии заработать или продать что нибудь :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
" пока он в состоянии заработать или продать что нибудь :laughy: " ... почку например. Зачем ему две. :lol:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
" пока он в состоянии заработать или продать что нибудь :laughy: " ... почку например. Зачем ему две. :lol:

:D :D :D почка самое то,машину продал,больше у него ни чего нет,так что почка подойдёт :D

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой нет барана я не выдержу. так хотелось ему морду расцарапать! такие не адекваты учат детей!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
кто угодно, но только не Барановского!!!!!! Два дебила - уже перебор.... :facepalm: :opponents:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
очень хочу ,чтобы вернули Барановского..просто жажду..чтобы он вновь показал Рапке её настоящее место..

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Да, да, Барановский самое то для этого проекта.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 47.