Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Даниэль Гусев на утреннике в детском саду))))  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Даниэль Гусев на утреннике в детском саду))))
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
Круто. Саксофонист играет прекрасную мелодию на детском празднике. И клоун розы раздаёт. красиво,креативно.Стараются люди. Молодцы.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я прям плачу от умиления
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
Когда Даня подарил Женьке подарок и пошел обратно - посмотрите, ходит один в один, как Фео. Гены!  :xixixi:
И что у этих боХачей хомячьих у всех садики такие. Иль правда в провинции деток больше любят? Там таких сараев и не найти. Утренники всегда в актовых залах, которые ну просто шикарны по сравнению с этими. Куда хомячье водит своих детей? Именно в передержку?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Круто. Саксофонист играет прекрасную мелодию на детском празднике. И клоун розы раздаёт. красиво,креативно.Стараются люди. Молодцы.
Называется...почувствуйте разницу...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Называется...почувствуйте разницу...
Вот-вот. И Гусенок то не замкнутый,как сраль про него писала, а вполне веселый и активный.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А Даньке садик на пользу пошел. И сидит на месте, веселый, не выпендривается, не скачет. Мне нра)

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
А я бы хотела, чтобы на детском празднике мой ребенок сам пел, танцевал и раздавал подарки.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, а мне не очень утреник понравился. Не из-за Даньки - Данька-то как все, но дети на этом утреннике, получается, не участники, а тоже зрители. Спели одну песенку. а дальше смотрели, как их и их мам клоуны да саксофонисты развлекают...Облегчили себе воспитатели работу O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А я бы хотела, чтобы на детском празднике мой ребенок сам пел, танцевал и раздавал подарки.
Так это гораздо сложнее... Нужно деток учить, объяснять,... репетировать... Не проще ли всё сделать взрослым?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Даньке садик на пользу пошел. И сидит на месте, веселый, не выпендривается, не скачет. Мне нра)
Понял Даниэль , что он такой же как все  другие - Данило.  :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки, а мне не очень утреник понравился. Не из-за Даньки - Данька-то как все, но дети на этом утреннике, получается, не участники, а тоже зрители. Спели одну песенку. а дальше смотрели, как их и их мам клоуны да саксофонисты развлекают...Облегчили себе воспитатели работу O:-)
Гусева может не всё  снимала?  :rolleyes: Или снимала, не всё выкладывала?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гусева может не всё  снимала?  :rolleyes: Или снимала, не всё выкладывала?
Так и есть... :flower3: Там куча еще после этого сториз...но мне уже лень...  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так и есть... :flower3: Там куча еще после этого сториз...но мне уже лень...  :xixixi:
:flower3: да Гуси и особого ажиотажа не вызывают, тут нет их фанатиков .
А вот  "телеграмщики " что то замолчали.  :blink: утопли в компромате?  :laughy: или потеряли интерес?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Вот скучища-то ! :facepalm: Саксофонист -ржунимагу и мелодийка зашибись, как раз для детского утренника   :laughy:
Дети сами должны петь, читать стихи, танцевать
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 13:55 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 700
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2908
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1067
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.