11 Мая 2024, 00:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Ленинка сегодня..  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2023, 23:02
Прочитано 4073 раз
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

16

 СССР была самая читающая страна в мире. Сейчас в метро и маршрутке, поезде и самолёте тоже читают. Но не бумажные, (увы для меня) книги

Сейчас больше утыкаются в экраны  планшетов и смартфонов. Но читающие есть. И чтоб уж совсем не забыть как выглядит книга, можно сходить в Библиотеку.
Начнём с Музея книги в Москве, что располагается на 4 этаже Российской Государственной Библиотеки им. Ленина.
Из Интернета: музей книги РГБ имеет постоянно действующую экспозицию, которая открылась для посетителей в 1983 году. На ней представлены уникальные экземпляры иностранных и отечественных изданий XV—XXI веков, образцы тиражной и оригинальной графики; полиграфические материалы и инструменты; мемориальные вещи выдающихся деятелей книжного дела; более 1000 книг и предметов, связанных с чтением и письмом.

Самая маленькая книга. К ней прилагается лупа
И книга Первопечатника, памятник которому есть в  Москве.
Покажу фото интерьеров,сохранившихся практически в первозданном виде, пневмопочты (скорость воздуха 13 м/сек.), коридоров, читальных залов, выставочных залов и... буфета (цены демократичные))).


13 Июля 2023, 23:04
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


13 Июля 2023, 23:06
Ответ #2
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



13 Июля 2023, 23:07
Ответ #3
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

С тлф долго грузится. Посему-будет всё но небыстро)

13 Июля 2023, 23:12
Ответ #4
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Отделка армянский мрамором, деревом, латунью, бронзой..


Учебник, по которому я училась..

Выставочный зал с великолепной акустикой...


« Последнее редактирование: 13 Июля 2023, 23:12 от BOLGARKA »


13 Июля 2023, 23:15
Ответ #5
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3:классная
библиотека  :268: :applo2:!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2023, 23:16 от Чулпан Чумоданова »

13 Июля 2023, 23:15
Ответ #6
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


13 Июля 2023, 23:17
Ответ #7
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

До курилки, где Муравьевская героиня знакомились с академиками, я не дошла. А вот читальные залы изучила)...


13 Июля 2023, 23:19
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

До курилки, где Муравьевская героиня знакомились с академиками, я не дошла. А вот читальные залы изучила)...
чего не дошла?  :(

13 Июля 2023, 23:22
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


13 Июля 2023, 23:23
Ответ #10
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

« Последнее редактирование: 13 Июля 2023, 23:24 от BOLGARKA »

13 Июля 2023, 23:25
Ответ #11
Онлайн

irinka5

Колючая команда

До курилки, где Муравьевская героиня знакомились с академиками, я не дошла. А вот читальные залы изучила)...
До курилки я не дошла - дык, так это здорово))))))))) есть стимул еще раз вернуться)))))))))))  :268: :xixixi:

Слова мои благодарности - за хорошую экскурсию))))))))))))  :romashka05:

13 Июля 2023, 23:27
Ответ #12
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Виды из окон - дух захватывает.

13 Июля 2023, 23:28
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Лара, спасибо! :flower3: Вот и побывала на экскурсии…. :165:

13 Июля 2023, 23:29
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: