Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Воронежский подросток забил школьницу палками из-за оскорблений  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Lyness, это, конечно же, опять к специалистам, но. Аффект может прекратиться сразу после устранения его причины, это раз. Это как "наорал  и успокоился", по той же схеме.
Ну и кто сказал, что в состоянии аффекта человек не может мыслить логически? Опять же повторюсь, я не спец, так, предполагаю.
Да я больше к тому,что это журналистское "произведение", мы,конечно,можем рассуждать,но во-первых, если уж пишут вроде как официально "девочка,не отличавшаяся примерным поведением",ни разу такого не встречала,формулировки именно,но пусть,допустим,человеческий фактор,опять же возраст потрадавшей указан,а нападавшего нет, его именовали просто "подросток".Я не говорю,что события не было,я говорю о том,что это журналисткий опус и уравнение с тремя неизвестными.Завтра могут историю перевернуть, тогда не о чем и спорить  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485547
Да я больше к тому,что это журналистское "произведение", мы,конечно,можем рассуждать,но во-первых, если уж пишут вроде как официально "девочка,не отличавшаяся примерным поведением",ни разу такого не встречала,формулировки именно,но пусть,допустим,человеческий фактор,опять же возраст потрадавшей указан,а нападавшего нет, его именовали просто "подросток".Я не говорю,что события не было,я говорю о том,что это журналисткий опус и уравнение с тремя неизвестными.Завтра могут историю перевернуть, тогда не о чем и спорить  :happens:
С этим соглашусь. Но что дали, то и обсуждаем.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Венера888, а из девицы много хорошего бы выросло?
А вы девицу знали? Ведь то, что она его "травила" всего лишь его слова, другая сторона сказать что и как было на самом деле  не может. Сейчас все, что угодно можно валить на нее, сойдет за правду. Не стала бы я верить полностью его и только его словам, потому как для оправдания можно наговорить многое. А вот то, что  подкараулил и ударив и когда она упала продолжал ее избивать- это уже очень даже не аффект, а подготовленное убийство.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485547
А вы девицу знали? Ведь то, что она его "травила" всего лишь его слова, другая сторона сказать что и как было на самом деле  не может. Сейчас все, что угодно можно валить на нее, сойдет за правду. Не стала бы я верить полностью его и только его словам, потому как для оправдания можно наговорить многое. А вот то, что  подкараулил и ударив и когда она упала продолжал ее избивать- это уже очень даже не аффект, а подготовленное убийство.
Ни я не знала, ни Вы не знали. Как и парня, впрочем, и ситуацию.
Повторяю - в каком виде дали, в иом и обсуждаю.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я не могу такое читать. Сердце щемит... Сразу текст визуализировать начинаю((((

Взрослые дерутся одно. А когда детей избивают или животных не могу...(((


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
каждый выражает агрессию соответственно специфики своего пола..
девочки любят словесно агрессию проявлять..
мальчики физически...
каждый кто начинает проявлять агрессию по отношению к противоположному полу - должен понимать что ответ будет нетипичный..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 415
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 915
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 50.