Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Он выбрал другую, а через семь лет я удочерила его дочь  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


Я знаю Полину с детства, она дочь моих хороших знакомых. Довольно долго не выходила замуж, отвергала вполне достойных претендентов.
А недавно я встретила ее с малышом в коляске. Полина была счастлива и рассказала свою историю. «Мне тогда выпала командировка в район, и я случайно встретила там молодого неженатого Кирилла, который работал водителем и возил нас по району.

Мне было тогда двадцать три года, а ему двадцать пять. Мы познакомились и разговорились. Мне показалось, что я понравилась Кириллу.
Мы обменялись телефонами и расстались. Я вспоминала Кирилла, думала о нем, — не выдержала и позвонила первая. Оказалось, на днях он едет в город, и мы договорились встретиться.

Помню тот день, когда я шла ему навстречу и понимала, что люблю этого человек и никого другого мне не надо. Мы побыли вместе пару часов. Кирилл пообещал свозить меня в следующий выходной в горы, — место, где очень красиво. Но через два дня он перестал выходить на связь.
Я звонила, а ответа не было. Прошла неделя, потому другая. Мне хотелось хотя бы узнать, что случилось, но Кирилл, словно пропал.

Я понимаю, что видела его всего два раза, что эти встречи не обязывали его на большее, но не могла смириться с тем, что не увижу его. Взяв один день в счет отпуска, сама поехала в район и отыскала Кирилла на работе.
Он был удивлен, что я нашла его.
— Почему ты не отвечаешь на мои звонки? – был мой первый вопрос.
Кирилл сначала смутился, потом взял меня за плечи, посмотрел мне в глаза и признался:
— Девушка у меня есть. Ты прости меня, что заморочил тебе голову, в горы сводить наобещал. Когда я с тобой встретился, то со своей девушкой был в ссоре и думал, что уже не помиримся. Но теперь у нас все хорошо, мы скоро поженимся.

Я выслушала Кирилла спокойно и без истерик, пожелала ему счастья и уехала. Но уже тогда я знала, что не забуду этого человека, даже если мы никогда больше не встретимся. Я пыталась знакомиться, наладить отношения с другим мужчиной. Через три года чуть не вышла замуж: у меня был тогда жених. Но за два месяца до свадьбы поняла, что не полюблю этого человека.

Мне казалось, что я почти забыла Кирилла, как вдруг однажды он мне приснился. Я никогда не верила снам, старалась их не запоминать. А тут было такое ощущение, что я вижу Кирилла и что-то хочу ему сказать и никак не могу докричаться до него. В тот же день я нашла его в соцсетях и написала всего две строчки: «Здравствуй, Кирилл, если помнишь меня, ответь». На другой день мне пришел ответ, в котором Кирилл сообщил, что хорошо меня помнит. А потом кратко рассказал о себе: прекрасно жил с женой, но недавно ее не стало. У него растет дочь. Работает также водителем. Удивительно, но я не знала, что ему ответить. С

только лет помнить о нем и теперь растеряться от его ответа. Но потом решилась и пригласила Кирилла с дочкой в город в детский центр. Эта идея ему понравилась; мы еще недели две переписывались, а потом он приехал. Его дочку я полюбила сразу, и очень быстро нашла с ней общий язык.
Она еще была маленькой и очень нуждались в материнской ласке. Мы полгода общались с Кириллом и даже не заводили разговор о совместной жизни.
Но когда девочка уже радостно бросалась мне на шею при встрече, Кирилл сделал предложение.

Он очень смущался и сомневался. А когда я согласилась, признался, что опасается, что я не справлюсь, ведь это чужой для меня ребенок.
— Это уже родной для меня ребенок, — ответила я ему тогда. Через три месяца Кирилл переехал с дочкой в город, и мы стали жить вместе. У нас родился сын.
Старшая дочка подросла и с удовольствием водится с братишкой. Я не знаю, может меня кто и осудит…
— А за что тебя осуждать, — спросила я Полину.
— Вдруг скажут, что ждала неизвестно чего, ведь все могло обернуться по-другому.
— Даже не переживай, — сказала я, — как сложилось, так сложилось, у всех своя судьба. А
 у вас все хорошо, вот и радуйся своему счастью.

из инета




Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Бабы дуры, статья тому подтверждение, чужих мужиков с детьми подбирают, где уважение к себе?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526253
Бабы дуры, статья тому подтверждение, чужих мужиков с детьми подбирают, где уважение к себе?
А мне понравилась женщина   и не лгала  себе   и понимала  мужчину  а длшя  его дочки  стала  хорошей заменой  матери   еще  и сына  общего народили.....семья  нормально :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
А мне понравилась женщина   и не лгала  себе   и понимала  мужчину  а длшя  его дочки  стала  хорошей заменой  матери   еще  и сына  общего народили.....семья  нормально :flower3:
Это да, только мне почему-то кажется, что он ее как не любил, так и не любит. Принял ее помощь, потому что тогда в этом нуждался. Возможно конечно, что чувство благодарности в другое чувство переросло со временем

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Это да, только мне почему-то кажется, что он ее как не любил, так и не любит. Принял ее помощь, потому что тогда в этом нуждался. Возможно конечно, что чувство благодарности в другое чувство переросло со временем
Он просто управляемый. Покойная жена выгнала - прибился к другой, позвала обратно - вернулся. И эта из топика сама всё сделала. Сама разыскала, сама на себе женила.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995523
Он просто управляемый. Покойная жена выгнала - прибился к другой, позвала обратно - вернулся. И эта из топика сама всё сделала. Сама разыскала, сама на себе женила.
Да, очень похоже, что так

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ну не знаю,дядька-то хорошо пристроился  O:-) по поводу женщины-не понимаю  O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52970
Ну не знаю,дядька-то хорошо пристроился  O:-) по поводу женщины-не понимаю  O:-)
Любовь зла- полюбишь и...далее по тексту)))).
А про мужика согласна с общим мнением- как удобно, так и делаю. Часто слышу от "мужчин" в адрес своих женщин- ты сказала, ты решила, бл..., а ТЫ где????
легче всего переложить ответственность на чужие плечи, вот и болтаются, как ......в проруби. Эх, больная для меня тема, девочки((((((.



Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Любовь зла- полюбишь и...далее по тексту)))).
А про мужика согласна с общим мнением- как удобно, так и делаю. Часто слышу от "мужчин" в адрес своих женщин- ты сказала, ты решила, бл..., а ТЫ где????
легче всего переложить ответственность на чужие плечи, вот и болтаются, как ......в проруби. Эх, больная для меня тема, девочки((((((.


Да любовь ли  :happens: .2 раза увидались,причем сам же и сказал,что просто с девушкой поругался,чего было еще ждать,на что надеяться? Я уж не говорю, что и первый раз сама, не дождавшись,позвонила,а во второй аж поехала  разыскивать  :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
да уж.. мужику , конечно, повезло)) нечасто встретишь женщину с такой низкой самооценкой  :happens:  В принципе, если следующим этапом было бы" " А потом он бросил меня со своим ребёнком и ушёл к соседке.  Пожил с ней пару лет, а месяц назад она его выгнала , и мы снова вместе - я так щаслива, патамушта живу с любимым и у нас идеальная семья!" я бы не удивилась  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Моя подружка детства росла с матерью и бабушкой без отца. Когда ей было лет 12 отец нарисовался. вроде бы пожил с ними какое-то время. а потом женился на молодой. Там ребёнок родился. А моя подружка,тогда уже взрослая девушка к ним ходила помогать няньчиться с их ребёнком. Сама замуж так и не вышла. Думаю,это она такой человек. Полненькая,очень добрая. В детстве животных выхаживала. Как-то на себя совсем забила.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нууу не знаю ......Даму не понимаю , потому как не имею привычки бегать за мужчиной . Женился он на ней - неудивительно , бесплатная , любящая нянька для его ребенка . Если таким видит девушка свое счастье , ну что сказать - удачи

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да любовь ли  :happens: .2 раза увидались,причем сам же и сказал,что просто с девушкой поругался,чего было еще ждать,на что надеяться? Я уж не говорю, что и первый раз сама, не дождавшись,позвонила,а во второй аж поехала  разыскивать  :facepalm:
Такого же мнения. Он "её мужчиной" никогда не был. Два дня знакомства с не совсем свободным мужчиной. Ну, а как сложилось, так сложилось, счастлива и слава Богу. Добилась все же своего. Может и не пожалеет.  O:-)

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Такого же мнения. Он "её мужчиной" никогда не был. Два дня знакомства с не совсем свободным мужчиной. Ну, а как сложилось, так сложилось, счастлива и слава Богу. Добилась все же своего. Может и не пожалеет.  O:-)
Причем не шышнадцать же было  O:-) если б шышнадцать, хоть обьяснимо  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Причем не шышнадцать же было  O:-) если б шышнадцать, хоть обьяснимо  :laughy:
Мне не верится, что кто-то действительно стоящий в ее жизни появлялся. Ну что такого произошло у них за 2(!)  :facepalm: дня, кроме его пустых обещаний, что "никто не смог вытеснить из ее сердца " этого мужчину?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.