Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от assa
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Очень хочется обсудить фильм "Золото"  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
5
Сейчас в кинотеатре посмотрела новый фильм "Золото". может быть я -человек увлекающийся,но вся под впечатлением. На мой взгляд фильм имеет несколько слоёв,зрелищный и там есть ,что обсудить

Я решила посмотреть его в кинотеатре на большом экране,так как большАя часть фильма проходит в красивых лесах
Индонезии. В одной из главных ролей Макконехи. Очень люблю его как актёра. Здесь он играет почти опустившегося человека,пьяницу,жирного в ляжках и заднице,с пивным противным животиком,с неопрятными волосами сосульками. Но я полюбила его его больше. Столько в нём эмоциональности,непонятности,размаха,да даже типично мужских недостатков.

2\3 фильма  сюжет развивался предсказуемо. Человек,чей отец владел большой компанией по разведке металлов разорён,пьёт.живёт с простенькой,доброй женщиной.Но когда ситуация становится вообще критической,то он продаёт свои часы,часы своей женщины и едет в южную Америку,разыскивать знакомого геолога,когда-то одержимого идеей находки золотоносной жилы в Индонезии. Они встречаются,у них ничего нет,но они делают ставку на свой напор,импульс,и на таких же авантюристов как они(организуют первые акции для таких же как они мелких,но азартных людей.

Они едут в Индонезию. Там в лесах нанимают местных жителей и организуют работы по геологоразведке.Герой Макконехи  был при смерти от малярии,все работы взял на себя его товарищ Акоста.
Макконехи  оклемался.золото было найдено,акции их взлетели в цене. Они стали богаты.


А далее начинаются неожиданные повороты( о которых не буду рассказывать,чтобы не навредить тем,кто будет смотреть это кино.)Фильм оказался интереснее.

Правда самая концовка хоть и интересная,но всё же кинематографическая, (до неё можно было бы и не доводить)

Но и даже первая часть фильма уже вдохновила меня. Я поняла,что мы в нашем возрасте живём и пытаемся не отвоевать,познать.достигнуть чего-то нового. А хотим просто как можно дольше сохранить имеющееся. И тем самым мы сами себя загоняем на этап умирания,а не развития. А можно попытаться загореться новыми сильными идеями,целями и тогда,может быть мы опять будем на пути к вершине,а не на обратном пути.

Посмотрите этот фильм. Рекомендую. Лучше на большом экране.


« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 01:26 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Ещё здесь интересен для меня определённый тип человека. Принято считать ,что мир стоит на спокойных,добросовестных людях. Но здесь герой -немного неврастеник,азартный ,не слишком волевой человек. Но он на своих эмоциях способен свернуть горы,высечь искру. Такие люди тоже необходимы человечеству.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
И там есть песня(в конце фильма) ,от которой я обалдела Игги Поп "Золото"
 ссылка
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 01:50 от подруга »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ещё здесь интересен для меня определённый тип человека. Принято считать ,что мир стоит на спокойных,добросовестных людях. Но здесь герой -немного неврастеник,азартный ,не слишком волевой человек. Но он на своих эмоциях способен свернуть горы,высечь искру. Такие люди тоже необходимы человечеству.
Кто сказал, что мир стоит на спокойных...авантюристы, рисковые и безрассудные всегда двигали вперед цивилизацию

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Кто сказал, что мир стоит на спокойных...авантюристы, рисковые и безрассудные всегда двигали вперед цивилизацию
Вообще- то они там особо ничего не двинули,но я  ожила на какое-то время. Спасибо фильму.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Ещё не поняла,почему фильм 18+ ,там нет никаких фривольных сцен вообще. Можно смотреть с детьми.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
подруга, а заканчивается хорошо?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
подруга, а заканчивается хорошо?
Не скажу. А то не интересно будет. :flower3: Хотя наверно хорошо или плохо там относительно. И для меня уже даже не важно было.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 02:22 от подруга »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 O:-) мне нра этот артист. Спасибо! надо бу посмотреть этот фильм.. Золото
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.