Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Лиза Кутузова, бывшая участница:Знаете,я вас очень люблю!  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Лиза Кутузова, бывшая участница:

Знаете,я вас очень люблю!Мои реальные,добрые подписчики!Которые меня и в правду любят,для которых я такая-какая есть)Которым я могу что-то подскать ну и вы мне тоже конечно!!Я ценю вашу заботу!Ценю ваше внимание!Ценю ваши советы!Вас очень много и больше половины из вас не сомневаюсь,очень хорошие люди!A те,кто пишет гадости-ну Бог вам судья)Я вам ничего не могу сделать,да у меня и своя жизнь,куча дел и забот...А вот перед Богом мы все ответим!Помните те-кто пишет не только мне,другим девочкам,мальчикам гадости....все возвращается! Это все не от большого ума(Это все от безделия,может от завести,мож от того ,что вы одиноки и вам нужна поддержка...Но прежде,чем написать каку-может просто промолчите...или напишите что-то светлое,на что я всегда отвечу чем-то положительным😘🙏🏻


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 39.