Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от подруга 2. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1492985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17557
  • Карма: 55798
Пострадавших конечно очень много, люди остались без домов, купленных в ипотеку. Вот где ужас. Его не продашь, не бросишь и жить невозможно и платить за него ещё 20 лет.  :(
Машины поуплывали, вещи и мебель неделю по водой.  :( выкинут всё. Ужасно.
Губер вряд ли что выпросит у Центра, сейчас же по другому вопрос решается- сами регионы барахтайтесь! А из областного бюджета крохи обещают- 100 тыс.при утрате всего имущества. Вот как? Слёзы - крохи.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124368
  • Имя: Галина
  • Карма: 833150
Приветик деффочки и мальчик.  :kiss04:
Докладываю обстановку. Дни выдались напряжёнными. Вплоть до того, что собрала сумку с документами и сидели прям на стрёме.  O:-) Очень страшно было.
Наш Батюшка -Урал выдавил нашу речку, которая в него впадает , в обратную сторону. И пошёл у нас разлив снова, больше, чем в половодье, когда снег таял.  Мы стали бояться, мерить прилив воды ходили чуть ли не каждый час. Только вчера вода начала потихоньку отступать, а до этого три дня медленно, но верно поднималась, подползла выше и выше.
Обошлись достаточно легко пока, грязная вода от речки попала в грунтовые воды скважины, вода идёт непригодная для стирки даже. Стираю только темные вещи. Остальные коплю до чистой воды.  :xixixi:  Помыться, вроде пригождается, такая , чуть рыжеватая.  :xixixi: Одни соседи, что поближе к воде, огород поплыл и погреб с водой, но дом и хозяйство целы. Не дошло. И у других соседей тоже край участка был в воде-  уголок огорода.
На данный момент вода пошла на спад, надеемся, что Башкирия не подбросит нам свинью проблем. У них только начал таять лёд, их вода тоже идёт к нам по р. Сакмара. Будем надеяться, что наш потоп к этому времени прдрегулируется.
Привет Танюшка!  :lasso: Как же страшно у тебя… и что пришлось пережить!? :facepalm: Дай бог и пронесёт :angel: я бы точно запаниковала…

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41331
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164896
Пострадавших конечно очень много, люди остались без домов, купленных в ипотеку. Вот где ужас. Его не продашь, не бросишь и жить невозможно и платить за него ещё 20 лет.  :(
Машины поуплывали, вещи и мебель неделю по водой.  :( выкинут всё. Ужасно.
Губер вряд ли что выпросит у Центра, сейчас же по другому вопрос решается- сами регионы барахтайтесь! А из областного бюджета крохи обещают- 100 тыс.при утрате всего имущества. Вот как? Слёзы - крохи.
Танечка, привет!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Только вот смотрела как бывший мэр Орска, оправдывается, мол в ДубаЯХ недвига на скопленные непосильным трудом и сынок умный шибко чего там закончил и тоже хорошо заработал!!!
Я аж не сдержалась, прокомментировала…..
Из бюджета эти крохи, потому как бюджет в дубаях и ещё хрен знает где! А как же люди, всего лишившиеся!!!! Я сегодня на эмоциях… :facepalm:
А,  так он не бывший а действующий, это трындец!!!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2024, 00:04 от Zvezda »


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17557
  • Карма: 55798
Танечка, привет!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:
Только вот смотрела как бывший мэр Орска, оправдывается, мол в ДубаЯХ недвига на скопленные непосильным трудом и сынок умный шибко чего там закончил и тоже хорошо заработал!!!
Я аж не сдержалась, прокомментировала…..
Из бюджета эти крохи, потому как бюджет в дубаях и ещё хрен знает где! А как же люди, всего лишившиеся!!!! Я сегодня на эмоциях… :facepalm:
А,  так он не бывший а действующий, это трындец!!!
Привет. Он да, действительный мэр Орска.
Ну, что тут ругаться, говорят же, и дамба не при нём, и в Дубаях не при чём.  :happens:
Удивляться нечему, как будто кто-то не знает, что нами правят ворьё на ворье. Ни одного честного чиновника.  :(
Всё только для галочки, для отчётности на бумаге. :facepalm:
У нас вот жители подтопляемых  домов на окраине Оренбурга, ещё месяц назад тревогу били, Самому главному видеообращение записывали. Ничего не изменилось. Сегодня пошёл бешеный рост другой реки, которая из Башкирии у нас протекает и впадает в Урал. За сутки на 70 см подъём, это только первые сутки. Опять эвакуация в трёх районах. Урал ведь ещё и не вошёл в русло, а тут ему ещё водички добавят.  :facepalm: Ужас просто... Сколько ещё наша область плавать будет?

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
За сутки на 70 см подъём, это только первые сутки. Опять эвакуация в трёх районах. Урал ведь ещё и не вошёл в русло, а тут ему ещё водички добавят.   Ужас просто... Сколько ещё наша область плавать будет?
Как же людям в этом году досталось. Никогда не слышала, чтобы Урал так сильно и тревожно  выходил из берегов  O:-)
тасик,   :165: искренне переживаю за Вас. Пусть мои добрые пожелания хоть чуть-чуть вам помогут.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41331
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164896
Привет. Он да, действительный мэр Орска.
Ну, что тут ругаться, говорят же, и дамба не при нём, и в Дубаях не при чём.  :happens:
Удивляться нечему, как будто кто-то не знает, что нами правят ворьё на ворье. Ни одного честного чиновника.  :(
Всё только для галочки, для отчётности на бумаге. :facepalm:
У нас вот жители подтопляемых  домов на окраине Оренбурга, ещё месяц назад тревогу били, Самому главному видеообращение записывали. Ничего не изменилось. Сегодня пошёл бешеный рост другой реки, которая из Башкирии у нас протекает и впадает в Урал. За сутки на 70 см подъём, это только первые сутки. Опять эвакуация в трёх районах. Урал ведь ещё и не вошёл в русло, а тут ему ещё водички добавят.  :facepalm: Ужас просто... Сколько ещё наша область плавать будет?
А я так поняла, призывают активно эвакуироваться, мол стихия не контролируемая уже!   Проще всего бабло красть и налоги собирать, а так конечно не при делах, а копнуть и вешать надо как минимум!!
Спаси, вас Боже!   Это надо стальные нервы такое пережить, не надеясь на властьимущих…

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124368
  • Имя: Галина
  • Карма: 833150
Привет. Он да, действительный мэр Орска.
Ну, что тут ругаться, говорят же, и дамба не при нём, и в Дубаях не при чём.  :happens:
Удивляться нечему, как будто кто-то не знает, что нами правят ворьё на ворье. Ни одного честного чиновника.  :(
Всё только для галочки, для отчётности на бумаге. :facepalm:
У нас вот жители подтопляемых  домов на окраине Оренбурга, ещё месяц назад тревогу били, Самому главному видеообращение записывали. Ничего не изменилось. Сегодня пошёл бешеный рост другой реки, которая из Башкирии у нас протекает и впадает в Урал. За сутки на 70 см подъём, это только первые сутки. Опять эвакуация в трёх районах. Урал ведь ещё и не вошёл в русло, а тут ему ещё водички добавят.  :facepalm: Ужас просто... Сколько ещё наша область плавать будет?
Господи, пусть пронесёт…и люди не пострадают… страшно! :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17557
  • Карма: 55798
Венди, спасибо Вам.  :flower3:
Были разливы Урала и раньше, и Старый город Орска топило, но в этом году масштабы огромные. Тут стечение нескольких обстоятельств, погодные в основном, но и я так подозреваю, это работа поколения ЕГЭ, которые сейчас начинают занимать руководящие посты.  :happens: , ну и многие другие факторы , конечно.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17557
  • Карма: 55798
А я так поняла, призывают активно эвакуироваться, мол стихия не контролируемая уже!   Проще всего бабло красть и налоги собирать, а так конечно не при делах, а копнуть и вешать надо как минимум!!
Спаси, вас Боже!   Это надо стальные нервы такое пережить, не надеясь на властьимущих…
Теперь да, только эвакуироваться остаётся. А как людям больно дома свои оставлять, когда они просили давно уже хоть что-то сделать.
То денег нет, то не до них, то аврал уже начался. Как всегда. И теперь опять не до них.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17557
  • Карма: 55798
Zvezda:lasso3:glasha:lasso3:Венди:lasso3: спасибо за поддержку.  :love005:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14804
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47483
тасик, помогай вам Бог. Хабаровск в 2013 году так топило, поэтому не по наслышке знаю, как это страшно.Город в воде стоял, а села просто смывало. Дома уплывали. Держитесь, очень вам сочувствую.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124368
  • Имя: Галина
  • Карма: 833150
Господи, пусть пронесёт…и люди не пострадают… страшно! :kiss04:
Господи, даже в этой теме кое-кто за мной бегает, чтоб показать как ненавидит меня! :facepalm:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14804
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47483
Господи, даже в этой теме кое-кто за мной бегает, чтоб показать как ненавидит меня! :facepalm:
Не обращай внимания.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14804
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47483

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124368
  • Имя: Галина
  • Карма: 833150
Не обращай внимания.
Да плин задолбали…  :facepalm: но что ж… желаю не хворать им…  :laughy:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым

Автор подруга

Ответов: 27
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 18:56
от Эва
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 19:08
от Яська
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 09:20
от blonda9
Помните?

Автор подруга

Ответов: 14
Просмотров: 815
Последний ответ Вчера в 13:57
от Анна84
Из жизни врачeй...

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 12:58
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.