Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци  (Прочитано 5736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179973
12
Вечевой Набат

Еще один активный пропагандист (ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинации




Пропаганда необходимости вакцинации идет на полную катушку. Реклама о том, что "нужно победить врага и сделать укол" крутится по телевидению, в поддержку такой необходимости регулярно высказываются то одна, то другая личность из числа наделенных властью или просто получивших известность.

Несмотря на то, что большая часть населения уже по большому счету и думать забыли про "страшную пандемию"- еще всерьез пугавшую многих год назад, несмотря на то, что давно "забили" на все маски и прочие оставшиеся на официально-бумажном уровне меры "борьбы"- старательно превозносится опасность болезни и необходимость от нее защититься. Население подталкивают к этому шагу всеми возможными методами. А в некоторых местах - уже перешли от слова к делу, так сказать, не удовлетворяясь одной рекламой, по сути начали принуждать. Не так давно публиковала статью о том, что в Якутии приняли постановление "обеспечить вакцинацию всех работников", и вменили в обязанность организовать сие здравозащитное деяние всем предпринимателям республики. В том числе некоторые моменты до абсурдности выглядят противоречащими. С одной стороны нас убеждают, что даже переболевшие должны пройти вакцинацию, мол, для более надежной защиты, причем прямо сразу - после того как выздоровел становись в очередь на укол (без разницы, на твои естественные антитела). С другой стороны нам твердят, что несмотря на вакцинацию нужно носить маски и прочие меры защиты, да и заболевших несмотря на вакцину тоже не "по пальцам пересчитать". Одним словом, болел-не болел - колись, а кололся-не кололся - один черт, заболеть можешь и от маски не избавишься.


Тем не менее - сами господа и дамы от верхов медицины и чиновничьего аппарата не очень-то последовательны.

 Мы конечно не считали сколько раз там чихнуть изволила мадам Скворцова, бывший министр здравоохранения, но она заявила, что успела переболеть ковидом.
Вопросов нет, переболела значит переболела, поздравляем с выздоровлением. Вот, когда возник вопрос: а собираться ли мадам Скворцова принять замечательное средство, которое не раз публично поддерживалось ею, будет ли столь любезна сделать укольчик пропагандируемой ею вакцины - мадам Скворцова заявила, что прививаться не собирается (!), так как переболела (напомним, что сообщала она о том, что заболела ковидом - еще в октябре прошлого года), мол, и так у мена свои антитела - после того как переболела, еще на высоком уровне держаться - так что колоться прививкой нет нужды. Ну, можно конечно только поздравить мадам Скворцову с высоким уровнем иммунитета, хотя остается вопрос: а с чего же тогда другим приболевшим советуется делать прививку, да еще желательно прямо сразу после болезни?

 Загадочное это заболевание, видимо совершенно по-разному действует на простых граждан и на лица наделенные властными полномочиями. Или просто ответственный пост - дарует помимо прочих привилегий дополнительную защиту от любой зараз? Судя по тому, что даже самые ярые сторонники масочного режима из числа чиновников, даже в самый разгар этого режима выступали публично большинство без масок - наверняка высокое кресло создает дополнительный иммунитет - точно, иначе не скажешь...




Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110701
Ну если Скворцова не привилась, то это о многом говорит.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Она привилась и дети её тоже привиты!!!
Слав, она тебе лично сказала ? А мне вот она , лично, по моему любимому ТВ  :laughy:,  сказала, что не привилась и не собирается, т.к. у неё антитела зашкаливают.
Харэ фантазировать. :165:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
да они там у себя на верхах уже все заврались...верить им - себя не уважать(((  :med:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
Для начала ей бы узнать, что такое антитела. Несут хрень полную. Ладно люди, далёкие от медицины, но врачи!

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
там наверху ни один не привился по правде. лишь понарошку. :D

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
По данным Роспотребнадзора, в 2019 г. прививку от гриппа сделала половина населения РФ, из чего можно предположить, что такое же количество людей захочет вакцинироваться от коронавируса, рассуждает гендиректор DSM Group Сергей Шуляк. Таким образом, потребность в вакцине может составить около 70 млн доз в год. А с учетом сделанного ранее заявления главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева о том, что цена вакцины не превысит 1000 руб., размер госзаказа может достичь как минимум 50 млрд руб. Шуляк предполагает, что производители препарата будут самостоятельно поставлять его на госзакупках, а Центру Гамалеи – выплачивать роялти. Но предположить, сколько составит его размер, невозможно, отмечает эксперт. (с) Ведомости

ЗЫ Планы по производству и продажам за пределами РФ куда внушительней - превышают 1 млрд доз. Такое "продвижение" как-то надо рекламировать. Но получается плохо, приходится юлить, врать, запугивать. И выдумывать всяческую ересь, как бордюринг, объявивший "каникулы" на следующую неделю.


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Слав, она тебе лично сказала ? А мне вот она , лично, по моему любимому ТВ  :laughy:,  сказала, что не привилась и не собирается, т.к. у неё антитела зашкаливают.
Харэ фантазировать. :165:
она интерьвью давала и на камеру сняла маску и сказала что привилась и она и её дети тоже привились

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
А когда она мне интервью давала, то сидела без маски и сказала , что без прививки. ))
Кому-то она врет. Я думаю тебе.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 20:07 от User »

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
А когда она мне интервью давала, то сидела без маски и сказала , что без прививки. ))
Кому-то она врет. Я думаю тебе.
ШиповникВМайонезе,
 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Для начала ей бы узнать, что такое антитела. Несут хрень полную. Ладно люди, далёкие от медицины, но врачи!
Врачи, как и мы, ничего толком не знают, мне тут пришлось походить по больнице, пользуясь случаем, задавала вопросы и пришла к  такому выводу.  Очень часто пожимают плечами и многозначительно улыбаются, мол, вы же сама понимаете, ответа нет. Нужно вакцинироваться? Конечно, нужно!- и опять улыбаются.
А впрочем, я их понимаю, рядовые терапевты в этом вопросе одинаково с немедицинским народом осведомлены... а иногда и меньше...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
впрочем, я их понимаю, рядовые терапевты в этом вопросе одинаково с немедицинским народом осведомлены... а иногда и меньше...

Однако. Рядовые терапевты углубленно изучали химию, и не только, по сравнению,, к примеру, с продавцами.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13801
  • Карма: 102952
А когда она мне интервью давала, то сидела без маски и сказала , что без прививки. ))
Кому-то она врет. Я думаю тебе.
У нее память девичья: сегодня не пмнит, что вчера болтала!  :laughy:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
У меня сестра привилась-она медик, и маму готовим к прививке. Сестра прививку сделала в начале весны. Патологических изменений в своём организме не обнаружила  :laughy:. С мамой решили не рисковать- дома не удержать, шастает везде. А к сожалению есть смерти на глазах - обусловленные хроническими заболеваниями и обострением их от данного вируса. А мама инсультница. У знакомых тоже возрастные родители привились- в козлят пока не превратились). Сама не буду прививаться- я против прививок в принципе.,
« Последнее редактирование: 13 Июня 2021, 01:19 от luck »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.