Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша Пасха 2021 (Колючие разговоры обо всём) от Ирсана 2. Еще один побочный эффект выявлен у вакцинации от коронавируса COVID-19 у женщин (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 3. Единоросс, придумавший законопроекты про экстремистов и иноагентов, получил фина (Важные новости, события и политика) от assa 4. Огородникам (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от кнопка 5. Крутая девчонка! Умная, добрая, смелая, образованная. Зря ты её променял (Дом 2 слухи) от Буська 6. Откуда взялись олигархи в России девяностых (Говорим и показываем) от Гертруда
7. Софиюшка Дмитренко (Дом 2 слухи) от Буська 8. А вы знали, что Меган Маркл не совсем «Меган», а Брэд Питт не совсем «Брэд»? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Буська 9. Ясень, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gera, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Буду на Надьке оттачивать навык танцевального обольщения (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Адвокат Казаков рассказал о фальшивой «добровольности» массовой вакцинации от ко (Важные новости, события и политика) от Dani

Не столько блины, сколько к блинам!  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Я не люблю солёное. Эта брынза не солёная, но я для эластичности сметаны добавила.
Сама я вообще без соли могу есть, в овощах полно солей, кстати.
Без соли ничо не ем. Привычко. А трава без соли ваще без вкуса :gigigi:
Сыр по консистенции вроде к соленым ближе. Сёмга тож не сладкая. Да и в Санта-Бремор соли пихают прилично для продления сроков годности.
На мой канешна взгляд и вкус, я п это все отправил в пиццу ))

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Без соли ничо не ем. Привычко. А трава без соли ваще без вкуса :gigigi:
Сыр по консистенции вроде к соленым ближе. Сёмга тож не сладкая. Да и в Санта-Бремор соли пихают прилично для продления сроков годности.
На мой канешна взгляд и вкус, я п это все отправил в пиццу ))
Как скажешь!
Пиццу я тоже не люблю))

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
Наталья, вкусные начинки! Легкие и вкусные.
А у меня  тяжелая артиллерия - с мясом и шампиньонами  и с творогом+изюм и творог+мак. Ибо,  завтра те, кто будут употреблять, некоторые не любят изюм, а кто-то - мак. Доходят в духовке, сижу жду.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 40.