Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Карякина.Совсем скоро появится @antuan_ofigel 😎 И большое интервью со мной  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
kamirenworldСовсем скоро появится @antuan_ofigel  😎 И большое интервью со мной😉А женщина с ножом на обложке-это я #kamirenworld #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #камиренжизнькаконаесть #elinakamiren #камиренснимикорону #antvanА
-- Кошу под Шерон Стоун в "Основном инстинкте" :)8

--Я отрежу этому Болвану яйца и вместе с мамой съем их сырыми!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 14:00 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она без трусов что ли сидит?? :facepalm: Антуан точно офигел от такого. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так это же издание,где и суперуспешная Алька была и кстати у Эльки сегодня эфир,а говорили,что не будет вести передачу,благодаря Вам,Независимый,хорошо её пиарите :happens: :happens: :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Красивые и успешные... :xixixi:
Представляю их, если они все как Карякина , припудривают свои нижние места мукой, после массажа в туалетной комнате....
Вон она какая успешность должна быть, Михалыч!!! :xixixi:
А ножичек для кого приготовила...сделала бы себе харакири,
и никого б не мучила...ни нас ____своими нудными вкидышами,
ни себя____своей никчемной жизнью...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
опять голая :shock: Элиноанусу ток ножи и рекламить :med: ...а на счет "успешной-красивой"... прям погорячились :D :D хомячка она дурковская.. "дайте-булку-с-молоком"... "Элинозавр-с-ломиком" :gigigi:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Им самим не смешно? Красивая и успешная...  :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123616
  • Имя: Галина
  • Карма: 830544
опять голая :shock: Элиноанусу ток ножи и рекламить :med: ...а на счет "успешной-красивой"... прям погорячились :D :D хомячка она дурковская.. "дайте-булку-с-молоком"... "Элинозавр-с-ломиком" :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)
КОЗЕРОГ, Очень погорячились!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:Убогой нельзя нож в руки давать?!!! O:-)Волшебныетропки непредсказуемы у неё!!! :xixixi: :wub: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123616
  • Имя: Галина
  • Карма: 830544
Им самим не смешно? Красивая и успешная...  :D
ПостеБались над успешноооооооооой!!! :wub: :laughy: :lol: :kiss04:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
так это же издание,где и суперуспешная Алька была и кстати у Эльки сегодня эфир,а говорили,что не будет вести передачу,благодаря Вам,Независимый,хорошо её пиарите :happens: :happens: :happens:
У Элиануса нынче аж второй эфир за 2 недели, в гостях какая-то звезда по прозвищу ДюДюка :lol:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У Элиануса нынче аж второй эфир за 2 недели, в гостях какая-то звезда по прозвищу ДюДюка :lol:
где второй,там и третий,просто как объясняли знающие люди Колючка один из рейтингообразующих ресурсов,прям звезда она благодаря вам исключительно :smile:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
где второй,там и третий,просто как объясняли знающие люди Колючка один из рейтингообразующих ресурсов,прям звезда она благодаря вам исключительно :smile:
Да что Вы всё обо мне в котором уже топике, такая зацикленность на авторе-почтальоне до добра не доводит :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D и чё недовольны.. Элиноанус нашла свою нишу... среди Светки беззубой и Дюдюки неизвестной.. фрики москве тож нужны :125:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 15:13 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
где второй,там и третий,просто как объясняли знающие люди Колючка один из рейтингообразующих ресурсов,прям звезда она благодаря вам исключительно :smile:
Вот и хорошо, спасибо Независимому, что ребенку и кашку сварили, и одежду купили!    А все ругали его за девочку, а получилась большая польза ребенку!!! пусть Элька работает, а не носится без  толку по забегаловкам.:flower3:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 15:21 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да что Вы всё обо мне в котором уже топике, такая зацикленность на авторе-почтальоне до добра не доводит :med:
:flower3: симпатизируют, видимо....мужчины у нас нарасхват!  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот и хорошо, спасибо Независимому, что ребенку и кашку сварили, и одежду купили!    А все ругали его за девочку, а получилась большая польза ребенку!!! пусть Элька работает, а не носится без пользы по забегаловкам.:flower3:
так и я о том,я ж ни слова плохого об авторе не написала,пусть ему будут цветочки :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Чулпан Чумоданова
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 930
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3075
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 59.