Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко  (Прочитано 17628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Некоторые трахаются как свиньи  :laughy: :laughy:
Это точно про Засратянку, ее свинячьи оры слышала вся поляна, ещё и засняли, чтобы зрители послушали :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это точно про Засратянку, Ее свинячьи оры слышала вся поляна, ещё и засняли, чтобы зрители послушали :laughy:
В точку ещё и микрофон рядом положили .. для глухих бабушек сидящих у ТВ..  :D :D :D :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это точно про Засратянку, ее свинячьи оры слышала вся поляна, ещё и засняли, чтобы зрители послушали :laughy:
Только она что-ли?  :laughy: :laughy: Мне ещё одна срань попадалась   :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Некоторые трахаются как свиньи  :laughy: :laughy:
Точно! Вопила Алианка как свинья резанная  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Очередное враньё, чтобы обратить на себя внимание. Нет желающих ее баночное пойло продавать, да и рекламить ей почти не предлагают, только залежалый товар, вот  решила чернавка себя проявить с положительной стороны. Только не верит тебе уже никто таборная рванина. :laughy:

Да какое к ней может быть внимание :gigigi:
За отказ от пьянок не приглашают на ток шоу .
На что цыганва надеется :hihihihi:
Не зовут , не замечают цыганву. В инсте пукает только :lol:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Я не поддаюсь бесовским уговорам.

И что же за бесы ее окружают?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Точно! Вопила Алианка как свинья резанная  :xixixi:
С женатыми не спала,даже по пьяни.И клиентов в вирте не искала :laughy: :laughy:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Да какое к ней может быть внимание :gigigi:
За отказ от пьянок не приглашают на ток шоу .
На что цыганва надеется :hihihihi:
Не зовут , не замечают цыганву. В инсте пукает только :lol:
Надеется положительную репутацию завоевать в глазах будущих продавцов банок: Дескать я вся такая растакая,  правильная: не пью, не курю и банки мои только полезные.  :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
С женатыми не спала,даже по пьяни.И клиентов в вирте не искала :laughy: :laughy:
Ага, Ильюшка  холост был, только Сраль на тот момент в замужних числилась :laughy:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
С женатыми не спала,даже по пьяни.И клиентов в вирте не искала :laughy: :laughy:
Как это, а над красномордым  грязно надругалась в сортире по пьяне в караоках :xixixi:

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1861
  • Карма: 29207
Фейк ещё и не то напишет. у Алианки вообще другой адрес в инсте. :D :D :D :D :D
То-то я смотрю, на всех сообщениях, поющих осанну любимице ID указан. Странный какой-то фейк, через несколько часов пожалел Альянку и удалил сообщение.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Обычно, полностью отказываются от алкоголя,те, кто меры не знает))) А попросту,жрут как свиньи)))
911  

Руби, вы отстали от тренда...
Это всё осталось в прошлом СССР и перестройки...
Жрут много неудачники... сейчас...
А нормальная успешная молодежь по чуть чуть... для куража...или совсем не пьют...
Смотрю на своих молодых и диву даюсь....Не понятно.. :xixixi: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби, вы отстали от тренда...
Это всё осталось в прошлом СССР и перестройки...
Жрут много неудачники... сейчас...
А нормальная успешная молодежь по чуть чуть... для куража...или совсем не пьют...
Смотрю на своих молодых и диву даюсь....Не понятно.. :xixixi: :laughy:
Бокал вина за ужином самое то))) Или рюмочку коньяка, с кофе, после работы в кофейне  :)8 Не-не-не, я не трезвенник и не язвенник  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22292
  • Имя: Вера
  • Карма: 82279
С женатыми не спала,даже по пьяни.И клиентов в вирте не искала :laughy: :laughy:
Смешно это утверждение,тем более ,если вспомнить либержнего мужа(забыла ФИО).И для кого это она все оголяется в инете?Никак хочет совета,какую фотку на паспорт приклеить в новом браке :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2017, 12:07 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.