01 Мая 2024, 00:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Как вам изменения?  (Прочитано 4119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2018, 15:06
Прочитано 4119 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



26 Февраля 2018, 15:12
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Лёша наш для желающих курсы фотошопе устраивает: усе кто хочУт ,научатся и ишо лучшЕе фото повыставляют!!!))) Только зачем??? ( ничто и никто не сделает ножку меньше,душу больше и сердце добрее)- это я перевираю известную детскую сказку!)))

26 Февраля 2018, 15:21
Ответ #2
Оффлайн

Ведь Ма


Ну отфотошопилась
А дерут то оригинал без преукрас :D


26 Февраля 2018, 15:26
Ответ #3
Оффлайн

Улыбка радуги


Сейчас конечно лучше, одни глаза остались такими же. Вот таким как Женька никогда не устроиться будет на работу, слава домика будет преследовать всегда. Хорошо хоть так на плаву держатся.

26 Февраля 2018, 15:49
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Была живая .красивая .сейчас неживая.Нос слишком маленький .если не в том ракурсе .


26 Февраля 2018, 16:05
Ответ #5
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Раньше была лучше,потеряла она с переделками свою изюминку привлекательности.

26 Февраля 2018, 16:40
Ответ #6
Оффлайн

Bananamama


Ой, да ладно, все на проффотках и с фотошопом красивые!  :hihihihi:


26 Февраля 2018, 17:06
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А мне вот эта фотка



когда-то нра  :wub: Такая симпатичная живая хомячка  :)8 блудливая аки драная кошка, но симпатичная была Трулька  :hihihihi: А сейчас надутая мукла для ... забав и развлечений , как с прайс листа путанок  :hihihihi:


26 Февраля 2018, 17:15
Ответ #8
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А мне вот эта фотка

(Изображение удалено из цитаты.)

когда-то нра  :wub: Такая симпатичная живая хомячка  :)8 блудливая аки драная кошка, но симпатичная была Трулька  :hihihihi: А сейчас надутая мукла для ... забав и развлечений , как с прайс листа путанок  :hihihihi:
Зря ты про путан  :hihihihi:
Домдвашные не все путаны
Есть среди них .... :xixixi:
Фссе молчу,молчу !  :gigigi:

26 Февраля 2018, 17:31
Ответ #9
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Как вам изменения? 😄(Изображение удалено из цитаты.)
Тут она на обеих фото с изменениями . Вот тут  - ДО

26 Февраля 2018, 17:50
Ответ #10
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 ВООООБЩЕ  НЕ ПОХОЖА НА СЕБЯ.  O:-)

26 Февраля 2018, 17:53
Ответ #11
Оффлайн

Ирина29


А еще... Я обратила внимание, сейчас все фотографируются с открытым ртом...Сексуально, видимА  O:-)

26 Февраля 2018, 18:05
Ответ #12
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Была живая .красивая .сейчас неживая.Нос слишком маленький .если не в том ракурсе .
вот только это же хотела написать: слева блеск в глазах, живой естественный образ . Справа неодушевленная перекроенная мукла с застывшими стеклянными  глазами и неудачными вставными челюстями не помещающимися во рту.

26 Февраля 2018, 18:15
Ответ #13
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Вот я  не могу ее назвать неудачным хирургическим проектом
... мне кажется, что у нее одной из многих проектных  штопанок  была удачная пластика.
 Да, губы она себе перекроила с прицелом на коммерчески продаваемый собственный образ. Большие такие причмокивающие рабочие вареники....
Да и грудные протезы при ее росте слишком велики. Ну на размер меньше - было бы вполне гармонично!  А так в целом образ:  "все на продажу".
Но, перекроив себя полностью, она стала абсолютной штамповкой, суррогатом, скроенным по одному стандартному лекалу, начисто лишенным индивидуальности.

26 Февраля 2018, 18:27
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А еще... Я обратила внимание, сейчас все фотографируются с открытым ртом...Сексуально, видимА  O:-)
Готовность N 1


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: