Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Lady in Red  (Прочитано 1944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Очаровательная Алсу в скором времени, возможно, сядет за руль автомобиля, достойного зависти лучших коллекционеров Москвы. Муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов, в Юрмале приглядел ей машину за 600 000 евро.

Известный предприниматель приценивается к автомобилям, на которых возят ведущих «Новой волны» - Ксению Собчак и Леру Кудрявцеву. Эти чудо-средства передвижения, красные тюнингованные БМВ и «мерседес», гости фестиваля обсуждают активней, чем конкурсные перипетии.

- Яну больше понравилась та тачка, которая покруче, - прокачанный «мерседес».  Я сразу предупредил его, что цена этой машины в Латвии где-то 350 тысяч евро, а вот при ввозе в Россию она станет вдвое больше, ведь у вас такая дорогая растаможка, - рассказал Life Showbiz владелец обеих машин, литовец Аудронис Гестаутас. - Ян сказал мне, что мое детище он хочет купить для пополнения своего автопарка и для своей супруги. Я готов включить для него в стоимость машины
даже золотые диски, хотя пока на ней стоят серебряные.Life Showbiz встретил мужа Алсу за разговором с владельцем машин - они обсуждали условия, на которых мужчина может продать роскошный красный автомобиль.

- Просто так с моей малышкой я не расстанусь, ведь даже дизайн этого автомобиля я разрабатывал сам, - рассказал Life Showbiz Аудронис. -  Я даже принципиально вожу на конкурсе Ксюшу Собчак сам, чтобы пропиарить свои машины. Тем более боюсь кому-то доверить свое самое лучшее творение. С Яном мы обменялись контактами, он обещал связаться со мной через пару дней.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Lady in Red
« Ответ #1 : 30 Июля 2010, 04:03 »
Ёпть,где б найти такого мужа :lasso:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Lady in Red
« Ответ #2 : 30 Июля 2010, 07:22 »
Не в деньгах счастье, и даже ни в их количестве, а хороший муж это счастье...


Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: Lady in Red
« Ответ #3 : 30 Июля 2010, 09:10 »
главное не цена подарка,а внимание. меркантилам не понять..

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Lady in Red
« Ответ #4 : 30 Июля 2010, 09:23 »
Да машинки прикольные.....  :kamaz: все на эти тачки напали..... :chapayka:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Lady in Red
« Ответ #5 : 30 Июля 2010, 09:25 »
главное не цена подарка,а внимание. меркантилам не понять..
не совсем согласна с этим высказыванием, смотря какое внимание :draznilka:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Lady in Red
« Ответ #6 : 30 Июля 2010, 09:39 »
и я себе такую хочу.... :plakal: :xm: :slyuni:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.