Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Malinna 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Сейшельские заработки?  (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Сейшельские заработки?
« Ответ #15 : 26 Августа 2016, 09:37 »
уже обязан и дочери ДВЕ, потому, как этот лошок сам ее признал и записал на себя.

и хде интересно Вы это видели?  :smile: если бы записал ассоль давно всем это показала..а так она Карякина по маме


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сейшельские заработки?
« Ответ #16 : 26 Августа 2016, 09:52 »
А Карякину ведущей туда же? :blink: Для усиления треша.
:applo2: :applo2:  "ход конем"  :268:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Сейшельские заработки?
« Ответ #17 : 26 Августа 2016, 09:54 »
Мне кажется, что с Пюрешечником всё затеяли ради воссоединения "счастливой"  ""семьи"" в финале. Элиныч при одном упоминании о миллионе начала наверное уже чемоданы паковать. Баба Леня приехал познакомиться с внучкой, чтобы потом присмотреть за ней, пока мамка будет за Пюрешкиным гоняться по островам.  O:-)


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сейшельские заработки?
« Ответ #18 : 26 Августа 2016, 09:55 »
и хде интересно Вы это видели?  :smile: если бы записал ассоль давно всем это показала..а так она Карякина по маме

Она может быть хоть Камирен ( это как родители решат), и кровный отец может быть кто угодно, но Шурка официально признал ее дочерью...
А Элька не трындит об этом, потому что боится, что народ откроет  Задову глаза и научит что делать.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Сейшельские заработки?
« Ответ #19 : 26 Августа 2016, 09:59 »
Мне кажется, что с Пюрешечником всё затеяли ради воссоединения "счастливой"  ""семьи"" в финале. Элиныч при одном упоминании о миллионе начала наверное уже чемоданы паковать. Баба Леня приехал познакомиться с внучкой, чтобы потом присмотреть за ней, пока мамка будет за Пюрешкиным гоняться по островам.  O:-)
O:-)
Только присматривать она, скорее всего, будет за няней. Елена к девочке равнодушна.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Сейшельские заработки?
« Ответ #20 : 26 Августа 2016, 10:07 »
Я вообще удивляюсь,какие все осведомленные в делах семьи Карякиной :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Сейшельские заработки?
« Ответ #21 : 26 Августа 2016, 10:16 »
о блин.....театр абсурда......собрались благочестивые мадамы и проводят расследования.....кто от кого.....зачем и почему.......трындец.......алллллеееее народ вам что вообще заняться нечем??????? неужели ваша реальная жизнь настолько ничтожна что вы можете себе позволить по стопицотому кругу обсуждать одну и ту же хрень???????

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Сейшельские заработки?
« Ответ #22 : 26 Августа 2016, 10:20 »
Я вообще удивляюсь,какие все осведомленные в делах семьи Карякиной :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :xixixi:...Все со свечками стояли,а теперь а замочную скважину подглядывают... :laughy:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сейшельские заработки?
« Ответ #23 : 26 Августа 2016, 10:30 »
о блин.....театр абсурда......собрались благочестивые мадамы и проводят расследования.....кто от кого.....зачем и почему.......трындец.......алллллеееее народ вам что вообще заняться нечем??????? неужели ваша реальная жизнь настолько ничтожна что вы можете себе позволить по стопицотому кругу обсуждать одну и ту же хрень???????
Не переживайте так, в любом распорядке можно найти свободное время и распорядиться им по настроению... сегодня потрындеть о пустом, а завтра перечитать Чехова или Ницше...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сейшельские заработки?
« Ответ #24 : 26 Августа 2016, 10:30 »
мне просто интересно, это касается всех или только некоторых. Вчера вот тоже было установление отцовства по ДНК.
Я хорошо знаю человека работающего там на передаче. Нужен только рейтинг, правдивость никого там не интересует

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сейшельские заработки?
« Ответ #25 : 26 Августа 2016, 10:31 »
Я вообще удивляюсь,какие все осведомленные в делах семьи Карякиной :laughy: :laughy: :laughy:
Трудно быть в неведение когда тебе свою жизнь в глаза тычут... 

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Сейшельские заработки?
« Ответ #26 : 26 Августа 2016, 10:41 »
Не переживайте так, в любом распорядке можно найти свободное время и распорядиться им по настроению... сегодня потрындеть о пустом, а завтра перечитать Чехова или Ницше...
что то я не замечала вас и всю эту компашку за обсуждением чего то стоящего и высокого.......а переживать по этому поводу я буду в последнюю очередь.......ну нечем вам всем больше заняться в этой жизни кроме как гадать в тысячный раз от кого родила эблина карякина-это ваши проблемы.....вы и переживайте......

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Сейшельские заработки?
« Ответ #27 : 26 Августа 2016, 10:43 »
Она может быть хоть Камирен ( это как родители решат), и кровный отец может быть кто угодно, но Шурка официально признал ее дочерью...
А Элька не трындит об этом, потому что боится, что народ откроет  Задову глаза и научит что делать.
:laughy:у него уже давно глаза открыты, а каряка не один раз говорила, что в свидетельство о рождении болван не вписан и она официально мать-одиночка.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сейшельские заработки?
« Ответ #28 : 26 Августа 2016, 10:45 »
что то я не замечала вас за обсуждением чего то стоящего и высокого
О-о-о, вы мой биограф...  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 10:49 от Заноза »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35985
  • Карма: 226558
Сейшельские заработки?
« Ответ #29 : 26 Августа 2016, 10:46 »
о блин.....театр абсурда......собрались благочестивые мадамы и проводят расследования.....кто от кого.....зачем и почему.......трындец.......алллллеееее народ вам что вообще заняться нечем??????? неужели ваша реальная жизнь настолько ничтожна что вы можете себе позволить по стопицотому кругу обсуждать одну и ту же хрень???????
А вам нечем заняться, кроме как обсуждать жизнь благочестивых дам???? Вы-то с вашей неничтожной жизнью зачем здесь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 54.