Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Ольга Рарпунцель вспоминает, как проходила ее свадьба  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260166
6

Свадьба - это приятное, радостное событие. Мои воспоминания о нашем путешествии. Вот решила вспомнить, как это было. Конечно все видео не влезли, но кусочек видео оставлю здесь! Москва-Дубай! Кто не знает, наш праздник мы отмечали в кругу родных и близких. Мы сначала гуляли по Москве, сделали прекрасные снимки, после поехали в ресторан. Я решила выбрать место на веранде, с шикарным видом на Москву, вся Москва на ладоне! Можно было пойти во внутрь, там столы со скатертями, как в обычном ресторане, и закрытое помещение, но зачем? Дело было летом, тепло, свежий воздух.

Какой тогда был красивый закат, этим можно было любоваться вечно. После мероприятия нас с любимым ждал шикарный Отель, у нас была первая брачная ночь, все дела. На след день мы отправились в свадебное путешествие в Дубай. Это было незабываемо. В общем мы отметили свадьбу в тесном кругу с родными и близкими, я надела белое свадебное платье. Это платье моей мечты, именно в таком платье я себя видела невестой. И после мы отправились в свадебное путешествие. Я считаю свадьбу нужно делать для себя, а не для кого-то! А вы как считаете, стоит ли делать свадьбу или просто расписаться?

[Автор: Ольга Рапунцель]

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Такой ПОЗОРНОЙ! свадьбы не было
ни у кого в борделе  :facepalm:  за
фсе 14 лет... :smile:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Какая свадьба, киношка про "свадьбу", но все равно память, вроде, как замужем.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
у нас была первая брачная ночь
а простыню вывешивали наутро?  :xixixi:
да, и видели мы тот торжественный свадебный стол

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а лох, как бедный родственник-)


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
а лох, как бедный родственник-)



Точно!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:Посадили на край скамейки - того и гляди с лавочки упадет :D :D :D

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
а простыню вывешивали наутро?  :xixixi:
да, и видели мы тот торжественный свадебный стол
(Изображение удалено из цитаты.)
С простыней это круто!!!!!!!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
Посадили на край скамейки - того и гляди с лавочки упадет   
там теща в центре сидит, а Димон, похоже, вообще лишний на этом празднике жизни


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лучше никакой свадьбы чем такая, а номер с лебедЯми ,,для молодожеН,, самое лучшее , что им запомнилось

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226869
А мне кажется всё таки лучше чем в спортзале дурки, где собрались все хомяки лишь пожрать недожаренный шашлык :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
На этой свадьбе хоть ни свекровь, ни тёща не орали: Это яяяяяя родила ей (ему) такого мужа (жену)! и не лезла во все дыры, лишь бы мурлом светить. Главной всё же невеста была, хоть и интернет-дрочильда.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Свадьбу она вспоминает. А как там коляска поживает? Уже прикармливаешь, наверное? В весе прибавляет? Имя уже присвоили?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 :xixixi: :xixixi:  Номер оформили для ...молодожен...  :xixixi: :xixixi:   Москва на ладоне... :facepalm:   Вот не зря  Димасика лохопетом кличут , ну разве нормальной на этой женился бы всерьез , да еще дитя сделал ... :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А мне кажется всё таки лучше чем в спортзале дурки, где собрались все хомяки лишь пожрать недожаренный шашлык :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В спортзале хоть весело было, а есть в ресторане, при желании, можно хоть каждый день

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Свадьбу она вспоминает. А как там коляска поживает? Уже прикармливаешь, наверное? В весе прибавляет? Имя уже присвоили?  :laughy: :laughy: :laughy:
колёса новые купили-))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.