Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 5. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Для поклонниц Лены Миро - что ест Анна Нетребко  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Из ЖЖ от stalic

Я человек добрый. Мне всех жалко. Я всех люблю. Вижу, что старушка слепая - обязательно переведу через дорогу.
Вот и вас, поклонницы Лены Миро, я тоже люблю. И решил устроить для вас экскурсию... по столу Анны Нетребко. Посмотрите, наконец, что едят успешные люди.
Начнем со встречи Нового 2017-го года!

Бросьте свой камень из-за пазухи только те, кто не ел оливье в новогоднюю ночь. Остальные помолчите и смотрите дальше!

Случайно не догадались, для чего вон тот поджаристый ломтик хлеба? Полагаю, что для фуа-гра.
А как вы думаете, какое шампанское в бокале?

Кто там в зеркале отражается? Эльчин? Азизов? Привет тебе! Завтра обнимемся, надеюсь? Ты пригласишь меня за кулисы? Привезти бутылочку шампанского и хорошей закуски или в театре запрещено?

Но пока не похоже, что оперные "жрут", правда? Кто-то воду, кто-то сок.

Замечательная подпись в инстаграмме Анны Нетребко к этой фотографии:

зачем мучить себя лыжнёй когда рядом такие булки!

На самом деле, упасть и повредить ногу - самое глупое, что только может сделать человек, связанный контрактами на годы вперед. Подвести людей, которые организовывают концерты звезд такой величины, означает создать для них миллионные убытки. Ответственный человек не может себе такого позволить. Поэтому рядом с фото булочек фотографии Анны и Юсифа на европейском горнолыжном курорте. Солнечно, красиво, свежий воздух. А вы где провели новогодние каникулы?


Анна пишет:
Сегодня для моих приболевших мальчиков-фаршированные перчики и тефтели с овощами в винно сливочном соусе 👌

Еще и готовит сама?! Молодец, э! Обратите внимание на размер перчиков, сравните размер тефтелей с размером риса. Если вы готовите, то делаете это так же филигранно, как Анна?

Рождественский обед- свинина маринованная в мёде и томящаяся вдуховке5 часов . Сладкий картофель и розмарин.

Допустим, это блюдо я приготовил бы иначе. Но зато я не умею петь ни как Нетребко, ни даже как Юсиф Эйвазов! Поэтому восхищен уже тем, что она вообще готовит! Где время находит?


Очевидно, фото с фуршета. Без комментариев, но с вопросом к моим незримым собеседницам: от чего вы бы отказались? Положите руку на грудь, мечтающую о силиконе и скажите правду хоть самим себе.

Ланч перед балом должен быть лёгким

Это новогодние праздники подошли к концу.

От всей души желаю каждой из вас покрасоваться отличной фигурой на таком балу.


О, плов! В комментариях Анна пишет, что готовила не она. А то б я совсем...
Кстати, можете угадать, сколько грамм в порции, представленной на фото? Я вам скажу - не более, чем 200.
И вам желаю такой же воздержанности при виде вкусной пищи.

Доброе утро! У нас на завтрак папайя, орехи и сырники со сгущенкой.ВЕЩЬ.


Сегодня мы сделали блюдо карибской кухни креветки в остро сладком соусе с паприкой яблоком и чесноком и дикий рис
Pasta con salsiccia , funghi e verdure паста с домашней колбаской, грибами и овощами! И на Трубадура


Amazing always..ой какое щщщастье


Ланч- белая рыба, пюре из овощей и красная фасоль с киндзой lunch, vegetable purée and res beans with coriander
Если заболел, надо кушать что бы поправиться- чёрный дикий рис и запечённая говядина

Бананы жаренные в мёде с грецкими орехами. Pan fried banana with walnuts



Христос Воскресе! С Великим праздником Пасхи


Готовимся...getting ready..





Цветочный базар в Париже. А аромат!!!! Flower market in Paris


Если вы не пробовали эти макароны, то вы не пробовали их вообще if you didn't try Pierre Herme, you have no idea about macarons
Доброе утро, а у нас кролик в сливочно- винном соусе с овощами good Sunday morning! We are cooking n wine and cream sauce with vegetables
Щщщастье happynes

Зелёный салат с киви мятой и лаймом green salad with kiwi, mint and lime

Какой вывод можно сделать исходя из картинок еды в инстаграмме Анны Нетребко? Понятно, что это далеко не вся еда, а только та, которая по мнению Анны заслуживала внимания ее подписчиков. Но тем не менее, я вижу, что она замечательно и довольно разнообразно питается. Уж точно не ест, что попало. Поэтому слово "жрет" рядом с ее именем в заголовке поста было явным оскорблением.

Я завтра покажу вам, что такое "жрет" - может быть, некоторые из вас узнают себя. Приходите! Нам явно будет о чем поговорить.

А тем из вас, кто уже успел обидеться и больше никогда не заглянет в мой журнал я хочу пожелать особо:
Не бросайте начатого, и пусть ваши задницы постепенно, сантиметр за сантиметром приближаются к идеалу - например, к габаритам и прочим параметрам Лены Миро.
Но с другой стороны, пусть одновременно с этим растет и ваше душевное богатство, сила духа. Становитесь счастливее, изживайте из себя мысль, что задница это главное в женщине. Пусть вам повезет и ваши труды принесут успех, а скрытые таланты раскроются так же широко, как у Анны Нетребко. Пусть эта женщина послужит вторым ориентиром, чтобы вы постепенно, шаг за шагом, становились гармоничными личностями, прекрасными женщинами, которые родят и воспитают следующее поколение россиян - достойных и красивых людей.

Инстаграм Лены Миро (210 000 подписчиков) ссылка
Инстаграм Анны Нетребко (185 000 подписчиков) ссылка


Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
У нее офигенный инстаграмм. Смотришь и наслаждаешься ею,мальчиком,мужем. Их теплыми отношениями ,красивыми местами,красивой едой и одеждой... :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482636
Да нормально она хавает! Без хорошего хавчика такую тушку не наесть!
Но Ленке Миро какая наплевать? А Сталику?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 46.