Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 2. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Варвина - семейная прогулка  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Эх, Натаха, собакен и обкуренная свинья..вот и вся твоя семья.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Михайловский -не лучший обьект для отцовства, если верить слухам.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
И не завидуется, и не жалеется,и ни как ....ни хорошая-ни плохая,ни рыба ни мясо....приспособленка...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Лёха с бабским лицом уже прожил свою жизнЮ, с другими жёнами-детями!!! Наташка, так-финальный аккорд! Ей почти сорок, а толком и не жила, как сама себе придумала, так и живёт с этим наркошей! O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Продалась Наташка  и детей у нее нет,кроме собаки ничего нет.

Тогда ещё собак надо.  5-10 .  Свору .  лучше из приюта  :bnu:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
полностью согласна....скоро 40кет..семья -это собака...где дети...?ну и муж...накер такая жизнь нужна вообще...?лучше не проживать эту жизнь вообще...какой смысл...что бы что?таскаться с собакой..когда у всех уже дети и не один в школу ходят?.....дурка и собака...окереть смысл жизни!!!что табуретка не родит?запрещают?
Нет слов. Хуже фашистов последних

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202913
У него же есть дети. Ему больше не надо. А она может и не может. Если верить слухам, что на ДД девки ходят на аборты...может и так, а может просто не может. Но с их деньгами возможностей больше. С собакой до старости...скучно. А фото...дурында хозяйка.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
много женщин не могут иметь детей. Что же им теперь вообще не жить? Странная позиция у автора.
да может она иметь детей,если только абортами,на которые он её гонял всё там не загубила...ну так кто в этом виноват?она с ним на проекте когда была,уже с ним подживала..придёт с выходного..в кровать под одеяло и нууу давай страдать и плакать..!!!!у михайловского дети есть,не настолько он её любит,что бы хотеть ребёнка от неё...!а табуретка привыкла..а может любит без памяти!!!а женщина которые действительно не могут иметь детей по мед показаниям...очень сочувствую..потому как считаю...что дети наше всё,главное предназначение женщины,счастье и смысл жизни,,,это наше продолжение...!!!он её промурыжит лет до 40...а потом поменяет на новую и молодую...!!!и дааа...это моя позиция..у женщины,если это нормальная енщина должны быть дети..свои..или приёмные дети,или крестники...должны..быть дети ,а не собаки,кошки,змеи,тараканы,мужики-свиньи ,а ДЕТИ!!!!!жизнь не имеет смысла!!!!жить конечно...но смысл жизни собака...!!!мне смешно...!!!я могу понять у пожилого одинокого человека...но у молодой женщины...как то даже жалко её..неполноценную....!!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Нет слов. Хуже фашистов последних
ну пусть носиться до старости с этими собаками..спит с ними..ест..любит..и проживает с ними свою жизнь..и размазывает слюну собачью по щекам....!!!так пойдёт? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Варвина, ну, и наХ выставлять такое фото? Явно, что одобрения не получишь. Или вам нравится находиться в состоянии *надрыва* с обществом? Кайфуете?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
По-моему Варвина уже давно все для себя решила

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я в акуе  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Какое счастье, что не в вашей власти решать, кому как жить, да и жить ли вообще   O:-)
не стоит впадать в это состояние... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:я не решаю,а высказываю своё мнение...я так считаю!конечно,если у кого то нет детей,то собаки их не заменят....как не старайся...счастье нууу точно не в них.но у каждого оно своё у кого то в полной мере,а у кого то ....с собакой!будьте счастливы..и не впадайте в крайности...здесь мнение не только вы высказываете...но и Я!прикинь.....?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Вообще это нормально ставить женщинам ТАКИЕ диагнозы и предлагать им не жить вообще?! Кошмар,вот почитаешь такое - и точно жить не захочется в таком обществе!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
полностью согласна....скоро 40кет..семья -это собака...где дети...?ну и муж...накер такая жизнь нужна вообще...?лучше не проживать эту жизнь вообще...какой смысл...что бы что?таскаться с собакой..когда у всех уже дети и не один в школу ходят?.....дурка и собака...окереть смысл жизни!!!что табуретка не родит?запрещают?
rusalina, если бы Вы мне сказали подобные слова в мои 36 (я в 37 родила не потому что не хотели я или муж), я бы Вам эти слова поглубже засунула! Какое вам дело, почему кто-то рожает или нет? Объявление на себе написать ей что ли, чтоб огородить от комментариев? Знаете сколько я в свое время сочувствий или вопросов "ну когда уже?" наслушалась? Не дай Бог кому-то оказаться в подобной шкуре.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да хоть обминуситесь...смысл жизни в детях...а не в собаках...если их нет..по каким то причинам....его конечно можно найти где угодно...но дети наше продолжение..а не собаки!!!кому то не нравиться..а мне плевать..!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 53.