Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Nata4a 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Организаторы Дом-2 обманули беременных Черно и Рапунцель насчёт французской клин  (Прочитано 4450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
10

Редакция Дом-2

Организаторы Дом-2 обманули беременных Черно и Рапунцель насчёт французской клиники на Сейшелах

Саша Черно рассказала о том, как организаторы популярного телешоу наврали им про хорошую медицину на Сейшельских островах.

Вот уже несколько недель Саша Черно и Ольга Рапунцель живут на Сейшелах. Беременные участницы проекта Спаси свою любовь отправились на острова, несмотря на то, что в скором времени должны рожать, и вопрос, в какой стране это произойдёт, для них крайне важен, ведь медицина на Сейшелах отвратительная.


Оля Рапунцель и Саша Черно. Иллюстрация редакции Дом-2

Сегодня стало известно, почему Оля и Саша согласились лететь на Сейшелы, будучи в положении. Оказалось, организаторы Дом-2 просто обманули беременных участниц телешоу насчёт медицинского обслуживания на Сейшельских островах. Оле и Саше пообещали, что в случае чего, они будут обследоваться в элитной французской клинике, которая ничем не хуже московских.

Теперь отпадает вопрос, почему Ольга и Александра даже в положении согласились лететь на Остров Любви. Девушкам пообещали райские условия, но по факту всё оказалось совершенно не так. В частности, Ольга не захотела жить на яхте, где её постоянно тошнит, а возвращение на родину откладывается на неопределённый срок и никто пока не знает, когда будет обратный рейс.

Что касается элитной французской клиники, о которой постоянно говорили Саша и Оля, то всё оказалось враньём. Организаторы Дом-2 специально соврали участницам, чтобы выслать их на Сейшелы, рассчитывая, что всё будет нормально, однако ситуация только усугубляется.

По словам Саши Черно, элитная клиника - это простой местный госпиталь, который посещать не хочется без особой необходимости. Александра надеется, что будет рожать в России, а вот насчёт Ольги всё намного сложнее, ведь ей рожать совсем скоро и если рейсы в Москву не возобновят, то придётся обратиться в ту самую элитную клинику, которая по факту просто госпиталь, где, по словам участников Дом-2, медицина на нуле.






Постепенно обрисовывается картина и находятся ответы на вопросы. Оказывается не такие и дурочки Черно с Рапунцель, просто им наообещали в три короба, а по факту просто обманули. Держитесь девчонки, всё будет хорошо.



Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Да-да. А везли прикованных цепями. ЖАДНОСТЬ. Вот  почему они полетели. И не надо пуху на них накидывать.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
цыле то всяко без разницы где рожать, главное,  что французская-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да-да. А везли прикованных цепями. ЖАДНОСТЬ. Вот  почему они полетели. И не надо пуху на них накидывать.
конечно.
и не лёгких  родов им-)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Обманули нищасных наивных дурочек!
А в Гугле они забанены, вероятно. Ну никакой возможности добыть информацию самостоятельно. И пример девчонки с трофической язвой на ноге тоже ни на какие мысли не навёл.

Не верю я Куче. То есть заставить, конечно, могли. Но всегда есть возможность просто выйти вон. Но - халява и денежки!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обманули нищасных наивных дурочек!
А в Гугле они забанены, вероятно. Ну никакой возможности добыть информацию самостоятельно. И пример девчонки с трофической язвой на ноге тоже ни на какие мысли не навёл.

Не верю я Куче. То есть заставить, конечно, могли. Но всегда есть возможность просто выйти вон. Но - халява и денежки!
конечно.
что ящур, что вонючая - прохаванные.
мани, мани, мани.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А какая счастливая Жаба ехала в клинику в сторис  :xixixi: а потом...упс





Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203891
Халява дело такое, не в тюрьме же были, могли б уйти с проекта. Сами, все сами, своими руками. А так то не горюйте - раньше в поле рожали, родите и в госпитале!  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
не верю, всегда можно отказаться,
даже если и их бы выгнали за это,
рожают и вне дома2)))))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 11:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
цылька мечтает, чтобы доллАры ей прям в письку засовывали,  по гланды.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179673

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Так и написала - "я на 7 месяце от счастья"?)))
Что, нет элитной французской клиники, а только госпиталь? А самой ещё в Москве разузнать в Интернете какая религия не позволила?
И ещё большой вопрос, откроются ли вылеты в апреле. С чего она решила, что улетит? С того, что она так хочет?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Ну вот, рожать в июне.  Сейчас 6 месяцев с чем-то. На таком сроке такое пузо - если там тройня, ну или слоненок.



 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.