Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Напилась. Отдалась. Насладилась. Денег не дали. Хочу мстить....  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
14
 
Законная добыча?
 
«Девушка красивая в кустах лежит нагой,

другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой».

Олег Григорьев, поэт


Некоторые мужчины почему-то считают, что споить женщину перед близостью – чуть ли не обязательная часть сексуального ритуала. Примерно такая же, как комплименты, букет цветов или нежное объятие в танце.

Есть и те, которые специально едут в места, где концентрация пьяной бабы превышает среднюю норму на квадратный сантиметр. Именно для них некоторые клубы делают вход свободным для дам, и даже бесплатно угощают их коктейлями. После этого обычно ожидают нашествия щедрых джентльменов, которые одновременно и разберут пьяный женский пол, и заплатят за весь этот банкет.

Но есть и третья порода мужчин, которая хуже всех. Им наплевать, по какой причине оказалась пьяна дама – потому, что выпивала у него в гостиной, потому, что возвращается с пьяной вечеринки, или вообще потому, что ее уволили. «Пьяная – значит доступная» - вот неискоренимая прошивка в его голове. Даже не так. «Пьяная – легкая добыча». Мужчина воспринимает себя как охотника, а пьяную женщину – как раненую косулю, которую теперь запросто можно грохнуть из ружья и повесить на стену очередной трофей.

Однако, есть ряд тонких нюансов. Допустим, со слегка пьяными дамами, выпившими один-два бокала «для блеску глаз» ситуация неоднозначная – они ведь себя контролируют, правда? С пьяными до состояния бревна как раз однозначная – использовать их как сексуальный объект есть уголовное преступление.

А как быть с теми, которые явно ничего не соображают, но еще активно двигаются, отжигают на танцполе и даже собираются куда-то поехать дальше, но по всему видно, что если человек остановится, то перед его глазами замелькают вертолеты? Как быть с женщинами, которые вроде и готовы к приключениям, но очевидно, что готовность эта никак не связана с мужчиной, а связана с алкогольной расторможенностью?

Если мужская физиология довольно успешно справляется с задачей, делая пьяного мужчину сексуально неактивным, если он уже ничего не соображает, то как быть с женщинами, с которыми теоретически возможно иметь контакт хоть в состоянии «блюющий бантик», хоть в состоянии «бревно»?

Расскажите, как вы решаете для себя этот вопрос? Где, по-вашему, начинается та грань, когда контакт с пьяной женщиной – преступление, или, по-крайней мере, некрасивый поступок? Или это вообще проблемы только самой женщины – нечего напиваться!?
интернет


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Мдаааа.... Форум практически женский, интересно много ли ответов мы увидим. Или это и к нам тоже вопрос? :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
2 и 3 категория(с) неполноценные закомплексованные моральные уроды :happens: мне просто не понятно, какой кайф оприходовать "блюющий бантик" и "бревно"? Самим не противно? Это даже сексом назвать нельзя...нафига ?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
Мдаааа.... Форум практически женский, интересно много ли ответов мы увидим. Или это и к нам тоже вопрос? :laughy:
ну я пока всё о пенсионной реформе думаю...не до блюющих бантиков :laughy:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
ну я пока всё о пенсионной реформе думаю...не до блюющих бантиков :laughy:
Ой, а я прям узбагоилась. Я и до старой то доработать не рассчитывала.  :xixixi: А новая это вообще что то из области фантастики. Чего мечтать о несбыточном. :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Если бы я была мужчина, то "пришла нажраться до потери пульса в место, где мужики баб для случки ищут, значит для этого и пришла." У мужиков с логикой хорошо и с цинизмом неплохо.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну я пока всё о пенсионной реформе думаю...не до блюющих бантиков :laughy:
Специально от проблемы  отвлекают  :xixixi: всякими способами.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Кобель не вскочет, если дама не захочет......все остальное что против воли это преступное насилие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.