Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна

Слезы Рапунцель и агрессия Капаклы.Семью Дмитренко вынудили покинуть проект?  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9


Давно я не писала статьи, так как их ограничивают в показах, но сегодня выскажу свое мнение по поводу ситуации с семьей Дмитренко.

Ольга Рапунцель очень быстро адаптировалась к новому шоу, правда, верно предполагала, что впереди их ждут конфликты с Яббаровым и Маргаритой Ларченко. Из нового анонса мы видим, что Ольга Рапунцель проливает первые слезы после стычки с Яббаровым. Илья такой человек, который всегда устраивает провокации, а тут общая кухня, дочке нужно готовить еду и скрыться от Яббарова не получается. С каждым днем конфликт будет нарастать, это должны били понимать организаторы. Видимо, было принято решение столкнуть Яббарова и Ольгу. Дима в этой ситуации остается заложником, ведь он может защищать жену, но коллектив будет оставаться на стороне Ильи.

Я не ожидала, но такой спокойный и сдержанный Роман Капаклы проявил агрессию по отношению к Дмитрию Дмитренко. Из того же анонса я вижу, как Рома бросается на Диму. Это точно не красит человека года 2018, ведь он всегда выступает за диалог, тем более Капаклы явно сильнее Дмитренко.

В итоге мы видим цугцванг для семьи Дмитренко, их вынуждают покинуть проект! Спокойно жить в новом доме они не могут, как и вернуться в основное шоу Дом 2. Вот поэтому в социальных сетях было опубликовано, что семья Дмитренко покидает Дом 2. Кстати, Марина Африкантова подтвердила, что Дом 2 закончился для Ольги Рапунцель, Димы Дмитренко и Василисы. Считаю, что этот итог был спланирован организаторами шоу, заставить Ольгу и Диму уйти за ворота.


/ Stories/


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А мне нравится,что старичков в это шоу воткнули. Прошлый набор все  реально неприятные семьи. И голос и внешность отвратные,где только таких гадких набрали.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Я не ожидала, но такой спокойный и сдержанный Роман Капаклы проявил агрессию по отношению к Дмитрию Дмитренко. Из того же анонса я вижу, как Рома бросается на Диму. Это точно не красит человека года 2018, ведь он всегда выступает за диалог, тем более Капаклы явно сильнее Дмитренко.
тупой козел мертвого поднимет..он же прямо вымогал

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Вот поэтому в социальных сетях было опубликовано, что семья Дмитренко покидает Дом 2. Кстати, Марина Африкантова подтвердила, что Дом 2 закончился для Ольги Рапунцель, Димы
эти уроды не могут жить в коллективе


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172361
Сегодня Капаклы и Африка так старались нагадить Рапам. Маринка сплетничала Яббе , что Рапа не хочет находиться рядом с Яббаровым с такой радостью пакостила, была так довольна. Цука, а сама то Африка что здесь делает 5 лет? Выглядели сегодня Рома с Мариной просто тварями. А этот турок красномордый как петух на Димку наскакивал. Тьфу. Дебилы, готовы сожрать друг друга за дармовой кусок колбасы.  :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сегодня Капаклы и Африка так старались нагадить Рапам. Маринка сплетничала Яббе , что Рапа не хочет находиться рядом с Яббаровым с такой радостью пакостила, была так довольна. Цука, а сама то Африка что здесь делает 5 лет? Выглядели сегодня Рома с Мариной просто тварями. А этот турок красномордый как петух на Димку наскакивал. Тьфу. Дебилы, готовы сожрать друг друга за дармовой кусок колбасы.  :durdom:

А что не так?! Или балалаечница не говорила, чтобы Ябба не находился рядом с ней, а когда запахло кАрасином, попыталась перевести, типа, пошутила неудачно...  :laughy:
Эти две скотиняки, Рапа с ПодРапником не могут уживаться в коллективе, всегда особняком старались держаться, и на поляне и на острове - а вдали от остальных хомяков, поливали их дерьмом, не забывая постоянно себя нахваливать...

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Факт в том, что Африкантова всегда сидела и поддакивала Рапе, а тут снова дерьмо из МаРыло поперло... Никак не может свою натуру удержать..


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 284938
Марыла с Капаклы , по сравнению с Рапой и Тоисем-- безобидные пупсики. Они по крайней мере не считают, что выше других и все им обязаны. Сидела Маринка с Васькой, сидела, а вместо спасибо ушат помоев получила. Мало Капаклы навалял, их периодически встряхивать нужно, чтобы спесь обсыпалась и не забывались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.