Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

«Русский Кен» сделал интимную пластику   (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38702
  • Карма: 1099086
5
Участник скандального телепроекта "Дом-2" Егор Холявин рассказал подписчикам в Instagram, что увеличил мужское достоинство.
За преображениями молодого человека следят около 130 тысяч человек, многие из них поддерживают парня в его начинаниях. Более того, Холявин регулярно требует "здоровой критики" по поводу его внешности и результатов бесконечных изменений.
(кликните для показа/скрытия)

На проект Егор Холявин пришел толстым и неуверенным в себе молодым человеком, у которого не складывались отношения с девушками. Однако одна из возлюбленных намекнула Холявину, что ему нужно похудеть и привести себя в порядок.

Чем парень и занялся: он сбросил около 20 килограммов, а затем решил полностью изменить свою внешность и занялся полным преображением себя в "прямом эфире" своего Instagram.

Егор закачал собственный жир в ягодицы, искусственным образом подтянул грудь и сделал четкие кубики на прессе, подправил нос и подбородок, удалил комки Биша, а на днях сообщил, что увеличил мужское достоинство.

"Русский Кен" очень откровенно рассказал обо всех подробностях операции и ее последствиях:
"Увеличение пениса — это серьезное решение, к которому я шёл целый год. В целом операция и реабилитация прошла удачно, больно не было, соблюдал все рекомендации врача. После двух недель реабилитации, мне разрешили заниматься «волшебством» вот тут я и встретился с небольшими проблемами, как говориться увеличить — увеличили, а инструкцию как пользоваться не дали. В связи с этим, сильно натер половой орган, да натер так, что мозоли теперь ужасные. Вот приходиться опять все обрабатывать и ждать, когда все пройдёт, а волшебства то хочется… Что касаемо размера — диаметр увеличился на 3 см, а длина на 1,5 см. Пока ещё не привык к новым изменениям, ногу на ногу как прежде не закинешь, да и нижнее белье нужно новое закупать, старое уже мало…"

И поделился подробностями операции в своем блоге.

Останавливаться на достигнутом парень не собирается: "Ну, а теперь мой любимый вопрос для всех 👉 Что не так? Что опять меняем? Запускаю рубрику #транформацияскеном теперь именно Вы можете поменять ход событий моих операций. PS: И помним нам нужен идеал‼️‼️‼️"


Молодой человек регулярно советуется с подписчиками по поводу будущих операций: "После первой операции ягодицы стали лучше, но не идеал. Сейчас я еще думаю, что выбрать: липомоделирование или импланты. При закачивании жира усваивается лишь 30 из 100%, а силикон даёт сразу «вау-эффект». PS: Ну что делаем?"


"Я изменил себя внешне (более 13 операций) и внутренне! Этот шаг я сделал когда находился на грани... Когда остался наедине с самим собой, потеряв все... а самое главное любовь!".


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Каждый сходит с ума по-своему.... :bnu:

Онлайн ке

  • Друг
  • Сообщений: 3519
  • Карма: 7749
"Что касаемо размера — диаметр увеличился на 3 см, а длина на 1,5 см." :med: :med: Диаметр!!! на 3 см!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
На фиг увеличивать, если он им пользуется только для пописать  :durdom:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
он им пользуется только для пописать
Наверное пинцетом доставал  :laughy: :laughy: :laughy:, теперь хоть торчит из под "кубиков" , как у Ябы на свиноматку..:))) :laughy: :laughy:
Все его переделки меркнут когда вижу его, в глаза сразу "бросается" его рот-губы,  у меня сразу рыгаловка... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 15:43 от Масяня 202 »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Был толстый и неуверенный..стал худой и  все равно с комплексами..Все проблемы в голове...не в боках...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Был толстый и неуверенный..стал худой и  все равно с комплексами..Все проблемы в голове...не в боках...
Жемчугов с боками всегда чувствует себя мачо и судя по последним фото, худеть не собирается..:)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жемчугов с боками всегда чувствует себя мачо и судя по последним фото, худеть не собирается..:)))

Да..так и есть... Харизма или есть или нет..ее не пришьешь...А Кен просто лох...


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
Харизма или есть или нет.
Мозги-это очень уж странный предмет
Мозги или есть или их просто нет

 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
"волшебство", "касаемо"... Да тьфу, высерок дурки. :opponents:
Ну и продолжал бы писать сидя, а то, глядите-ка, мозоли он натер... В ж.опе ты их натер, "великий волшебник"  :draznilka:

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201585
С головой у него все ли в порядке...
И не боится же под нож ложиться.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80941
На фиг увеличивать, если он им пользуется только для пописать
партнера, видимо, давно уже нет
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
К психиатру ему надо, а не к пластическому хирургу! И зачем ему увеличенный член? Хватило и круглой задницы! :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Теперь хрен с мозолями! Вот не знала что там можно мозоли натереть. Вроде не пятки.  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С головой у него все ли в порядке...
И не боится же под нож ложиться.

И ведь все под наркозом...  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.