Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Пассажир самолёта снял на видео ребёнка, в которого вселился бес  (Прочитано 18021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириш  :lasso: аналогично  O:-) Как по мне, если бы окружающие почаще подобным яжемамкам сообщали о своей точке зрения на их невоспитанных детей, а не стеснительно молчали, то дуромамашам приходилось бы не забивать на своих неуправляемых отпрысков, а заниматься ими  O:-) И всем было бы щастье  :xixixi:
Знаешь, эта дама шла на уступки своему детю, пересадила его на своё кресло, сама присела не на его место , а на ручку кресла. Бортпроводник сделал замечание, она встала в проход, снова замечание и тут она потребовала принести ей табурет (!), чтобы она не стояла, а сидела в проходе.  :facepalm:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
было такое. орал ребёнок как резаный. лет 5. 2 часа до Москвы, не 8, но всем хватило. замолк как выключили перед посадкой. а родители совершенно спокойно пояснили окружающим, что они дали ему конфету. оказывается, он конфету выорал. а родители его так воспитывали. в самолёте. окружающие высказались конечно.  иногда людям совершенно наплевать на других. вот просто - наплевать. есть только они и весь мир должен крутиться только вокруг них.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Каждый раз, когда предстоит куда-то лететь, молюсь, чтоб не попасть вот так  :facepalm: и вообще чтоб поблизости малышей не было.. и еще сильно общительных.. и алкашей...и потливых, не соблюдающих гигиену...и ерзающих постоянно.. кароч, список длинный :laughy: Но дети в этом списке на первом месте! :pray2: :pray2: :pray2:
Конкретно по данному видео - ребенок явно с проблемами. Но мать могла быть просто растеряна, это мог быть их первый такой перелет. Бить детей и применять силу там реально нельзя - подтянут жоско. Надеюсь, она все поняла и больше такого не допустит.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241937
Каждый раз, когда предстоит куда-то лететь, молюсь, чтоб не попасть вот так  :facepalm: и вообще чтоб поблизости малышей не было.. и еще сильно общительных.. и алкашей...и потливых, не соблюдающих гигиену...и ерзающих постоянно.. кароч, список длинный :laughy: Но дети в этом списке на первом месте! :pray2: :pray2: :pray2:
Конкретно по данному видео - ребенок явно с проблемами. Но мать могла быть просто растеряна, это мог быть их первый такой перелет. Бить детей и применять силу там реально нельзя - подтянут жоско. Надеюсь, она все поняла и больше такого не допустит.
если все промолчали - НИЧЕГО она не поняла.. и снова и снова допустит...Согласна: больной - дай успокоительное, на крайняк - снотворное..ну посоветйся с врачом...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
если все промолчали - НИЧЕГО она не поняла.. и снова и снова допустит...Согласна: больной - дай успокоительное, на крайняк - снотворное..ну посоветйся с врачом...
С чего вы взяли, что все промолчали? Шкандаль не слышно? :blink:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241937
С чего вы взяли, что все промолчали? Шкандаль не слышно? :blink:
просматривала эпизодами, прокруткой...(подряд тяжело) не представляю 8 часов такого.. точно сошла бы с ума. Никакие беруши, наушники не спасут..Мнение о том, что маме надо было принять меры заранее не поменяла. Уверена - такое не впервые с её ребёнком. O:-) .

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Ехали на поезде в Москву в плацкарте. Рядом девочка лет 6-ти с мамой и дедушкой. В девочку тоже "что-то вселилось",верещала на весь вагон. А у меня нервная система слабая... Подошла и вылила на голову девочки воду из бутылки,пообещала,что еще при малейшем громком звуке выброшу ее через окно. Дедушка и мама на меня сильно обиделись,но так как вторая бутылка была вылита на голову дедушке и я кратко,но интеллигентно им объяснила про перспективу их полета в окно вслед за девочкой, а мужчина сидящий рядом сказал,что он обязательно мне поможет... претензий ко мне больше никто не имел. Девочка больше не кричала...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
просматривала эпизодами, прокруткой...(подряд тяжело) не представляю 8 часов такого.. точно сошла бы с ума. Никакие беруши, наушники не спасут..Мнение о том, что маме надо было принять меры заранее не поменяла. Уверена - такое не впервые с её ребёнком. O:-) .
Там видео не на 8 часов, чтобы быть в курсе каждой реплики других пассажиров O:-) Да и реплики с видео не все можно разобрать.
С чего такая уверенность насчет не первого раза - мне лично не понятно. На нем че, штампики о прежних перелетах стояли? :facepalm: Все когда нибудь впервые. Думаю, даже уверена, что маме было некомфортно от такого сильнее всех, в обратном случае она тоже с большими проблемами психики.
Тяжело лететь с таким ребенком по соседству? очень тяжело! Аццки! Никто и не спорит.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241937
Lana007:applo2: :applo2: :applo2:
 и аутизм ( возможный?) сразу прошёл и прочие болезни излечились!!!! :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Lana007:applo2: :applo2: :applo2:
 и аутизм ( возможный?) сразу прошёл и прочие болезни излечились!!!! :flower3:



может вода какая то особенная была? даже на дедуню до сей поры безучастного подействовала!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ехали на поезде в Москву в плацкарте. Рядом девочка лет 6-ти с мамой и дедушкой. В девочку тоже "что-то вселилось",верещала на весь вагон. А у меня нервная система слабая... Подошла и вылила на голову девочки воду из бутылки,пообещала,что еще при малейшем громком звуке выброшу ее через окно. Дедушка и мама на меня сильно обиделись,но так как вторая бутылка была вылита на голову дедушке и я кратко,но интеллигентно им объяснила про перспективу их полета в окно вслед за девочкой, а мужчина сидящий рядом сказал,что он обязательно мне поможет... претензий ко мне больше никто не имел. Девочка больше не кричала...
Если бы это было там, откуда видео и девочке из-за таких "воздействующих мер" стало бы совсем плохо (испуг, шок, еще более сильная истерика или еще хуже - впоследствии выявили бы сильную псих. травму) можно было бы оказаться в суде. Обидами не обошлось бы O:-)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 22:55 от Моня »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ехали на поезде в Москву в плацкарте. Рядом девочка лет 6-ти с мамой и дедушкой. В девочку тоже "что-то вселилось",верещала на весь вагон. А у меня нервная система слабая... Подошла и вылила на голову девочки воду из бутылки,пообещала,что еще при малейшем громком звуке выброшу ее через окно. Дедушка и мама на меня сильно обиделись,но так как вторая бутылка была вылита на голову дедушке и я кратко,но интеллигентно им объяснила про перспективу их полета в окно вслед за девочкой, а мужчина сидящий рядом сказал,что он обязательно мне поможет... претензий ко мне больше никто не имел. Девочка больше не кричала...
Доходчиво материал объяснили )

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61615
  • Карма: 241937
Доходчиво материал объяснили )
А девиз у нас таков: "Больше дела - меньше слов!!!" :peoner: :peoner: :peoner: :gigigi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
В самолете и другие дети возможно были.И совсем маленькие.Ладно взрослые .А дети то чего должны страдать?Грудничка допустим уложили и начался этот вой.А еще и пожилые,тяжело переносящие перелет тоже должны были терпеть этот невыносимый рев.Если больной- мать должна принять меры до полета.И штрафовать и в черный список авиакомпании эту маму и детеныша.Или там и мама и ребенок оба неадекватные.А вообще есть такие родители с особыми методами воспитания.У меня внучатая племянница так воспитывалась,пока в семье  двойняшки не появились. Блажить дурниной быстро перестала,когда родители метод вседозволенности сменили на другой,который называется -пока другие дети спят-орать нельзя ,а то схлопочешь по полной.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Вот она, толерантность... Уж насколько показателен печальный пример Европы с их толерантностью в отношении «обогретых» арабов, насилующих коренных жительниц?
Не наелись ещё этой своей мнимой доброты?
Что касается неадекватного ребёнка и не менее неадекватной мамаши.
Вряд ли пацан вёл себя так впервые, и она ДОЛЖНА была продумать наперёд, как угомонить чадо, чтобы не мешать окружающим- никто не обязан восторгаться чужими детьми, терпеть их выходки.
Более того- какой вред нанесла эта семейка психике других детей, которые несколько часов не могли уснуть и в ужасе выслушивали эту вакханалию?
Почему кто-то должен жалеть и думать о заболевании её ребёнка (если оно ещё есть),раз  ей наплевать на других детей и людей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.