Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Пассажир самолёта снял на видео ребёнка, в которого вселился бес  (Прочитано 17968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не знаю что делать... но когда один ребенок портит дорогу всему салону самолета - это бред какой то..
понятно все... первая у нас вообще лапочка была, всегда можно договориться... а вот вторая... делает что хочет... сейчас, правда, стала сговорчивее. Разводим руками и порой в ступоре... а вот обратно летели тогда, - была спокойнее... но пинала спинку впереди сидящей дамы... когда мы бдительность теряли. были разборки  :happens: но дама мне показалась бездетной


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
не знаю что делать... но когда один ребенок портит дорогу всему салону самолета - это бред какой то..
Застрелить его надо было? Я бы сто раз подумала: слава Богу, что мой не такой. Бедная мама... Ну да, это ужасно в полете, конечно, соглашусь. Ребенок явно не здоров. Это не такси и даже не поезд, они все равно не выйдут по пути.  И толку орать или убеждать в чем-то родителей. В данном случае они ничего предпринять, видимо, не могут. Ну а на будущее, думаю, озаботятся визитом к доктору.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
не больные тоже себя ведут беспокойно..  а совсем маленькие орут постоянно...
Неправда))) С своим месячным летела))) Заорал только когда на пересадке все вышли, а мы с ним в салоне вдвоем остались))) Тогда и я заорала))) Скоренько мою маман в самолет закинули)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
понятно все... первая у нас вообще лапочка была, всегда можно договориться... а вот вторая... делает что хочет... сейчас, правда, стала сговорчивее. Разводим руками и порой в ступоре... а вот обратно летели тогда, - была спокойнее... но пинала спинку впереди сидящей дамы... когда мы бдительность теряли. были разборки  :happens: но дама мне показалась бездетной
а есть разница детные или бездетные? у бездетных слух более острый? или нервы более крепкие?
человек заплатил за перелет на самолете деньги.. и платил он что бы долететь быстро и комфортно.. некомфортно он бы мог пешком дойти..  долго.. некомфортно.. но дойти бы смог...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Застрелить его надо было? Я бы сто раз подумала: слава Богу, что мой не такой. Бедная мама... Ну да, это ужасно в полете, конечно, соглашусь. Ребенок явно не здоров. Это не такси и даже не поезд, они все равно не выйдут по пути.  И толку орать или убеждать в чем-то родителей. В данном случае они ничего предпринять, видимо, не могут. Ну а на будущее, думаю, озаботятся визитом к доктору.
пьяных, неадекватных, агрессивных взрослых людей ссаживают бывает с самолетов.. в таких случаях тоже так же надо..


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Как то приходил в гости ребенок гиперактивный- это поверьте не невоспитанность, просто он такой. Это реально тяжело. Но  это был гость, представляю что дома :facepalm:. Жаль всех- и ребенка, и маму, и пассажиров.
гиперактивные детки,это ураганы просто. Но такие нечеловеческие крики не издают.
у самой такой ребенок был :laughy: :laughy: :laughy:
сейчас смеемся вспоминая все,а тогда не до смеха порой было

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Однажды в трамвае наблюдала что-то подобное, ребенок мне тоже показался гиперактивным, т. е. не совсем здоровым. Женщины пытались с ним заговорить, никакого внимания, продолжал бегать по трамваю и орать. Но тут зашел мужчина, глазом повел, оценил обстановку, поймал мальчишку за руку, гаркнул на него... всё! Наступила благословенная тишина, мужчина через остановку вышел, но мальчишка и после этого вел себя, как шелковый. Очень часто такое поведение детей - результат вседозволенности, пед. методики, применяемой родителями

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а есть разница детные или бездетные? у бездетных слух более острый? или нервы более крепкие?
человек заплатил за перелет на самолете деньги.. и платил он что бы долететь быстро и комфортно.. некомфортно он бы мог пешком дойти..  долго.. некомфортно.. но дойти бы смог...

бездетные не понимают. слышно же, что успокаиваем. что пытаемся развлечь. не по спине же молотили. да и иногда просто... две пожилые дамы рядом быстренько овладели вниманием нашей строптивицы, и та мин 20 лопотала с ними. понятно же, что они это проходили

а нам что же делать было? не пешком же лететь


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
бездетные не понимают. слышно же, что успокаиваем. что пытаемся развлечь. не по спине же молотили. да и иногда просто... две пожилые дамы рядом быстренько овладели вниманием нашей строптивицы, и та мин 20 лопотала с ними. понятно же, что они это проходили

а нам что же делать было? не пешком же лететь
а что нужно понимать?? то что вместо того что бы спокойно лететь надо слушать крики? ощущать удары в спинку кресла.. смотреть как посторонние люди себя неадекватно ведут? это все надо понимать? 
почему недекватных взрослых снимают с рейса.. а когда ребенок всему салону спать не дает - "ну мы же стараемся"..
перед полетом можно дать ребенку седативное наконец..  пусть спит..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кактус, Вот сейчас во всем согласна...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202704
а что нужно понимать?? то что вместо того что бы спокойно лететь надо слушать крики? ощущать удары в спинку кресла.. смотреть как посторонние люди себя неадекватно ведут? это все надо понимать? 
почему недекватных взрослых снимают с рейса.. а когда ребенок всему салону спать не дает - "ну мы же стараемся"..
перед полетом можно дать ребенку седативное наконец..  пусть спит..
И я про то же, гиперактивным, если уж и сами знают, что может быть, можно на время перелета дать лекарство... Тоже терпеть не могу, когда в спинку кресла ногами. Почему я могла со своей договориться, а они нет (вспоминаю свою маленькой)? Просто, когда всегда все можно, то враз не перестроится ребенок. Его каждый день воспитывать нужно, а не в день перелета.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мама умолчала о заболевании ребёнка. Это минус. Но не выкидывать же за борт его. Может они как раз на лечение или реабилитацию летели.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
а что нужно понимать?? то что вместо того что бы спокойно лететь надо слушать крики? ощущать удары в спинку кресла.. смотреть как посторонние люди себя неадекватно ведут? это все надо понимать? 
почему недекватных взрослых снимают с рейса.. а когда ребенок всему салону спать не дает - "ну мы же стараемся"..
перед полетом можно дать ребенку седативное наконец..  пусть спит..
Вот совершенно согласна. O:-) O:-) O:-) Проходила подобное. 5 часов пинков в спину, хватание за волосы :( На просьбы усмирить малыша высокомерный ответ - этожеребёнок :(

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
Я бы сто раз подумала: слава Богу, что мой не такой. Бедная мама... Ну да, это ужасно в полете, конечно, соглашусь. Ребенок явно не здоров.
когда 10 часов подряд ребенок дурниной под ухо орет, думаешь по другому :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
пьяных, неадекватных, агрессивных взрослых людей ссаживают бывает с самолетов.. в таких случаях тоже так же надо..
Ну не стоит сравнивать агрессивного пьяного и нездорового мальчишку. Вряд ли совершат незапланированную посадку, если поведение пассажира никому не угрожает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.