Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Алла Пугачева была вынуждена создать новый микроблог  (Прочитано 840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Поклонники Аллы Пугачевой взволнованы. Певица лишилась своей странички в социальной сети «Инстаграм». Об этом сообщил ее друг и коллега Филипп Киркоров. Артист к тому же объяснил, как найти новый аккаунт Примадонны. «Старый «Инстаграм» Аллы Пугачевой больше не является лично ее микроблогом (по независящим от нее самой причинам). Новый официальный личный «Инстаграм» певицы - @alla_orfey», - написал Киркоров.

Филипп призвал пользователей социальной сети максимально распространить эту информацию. На новой странице Пугачевой пока размещен один кадр, на котором изображена артистка в юности. Поклонники отметили, что этот снимок был сделан во время работы над «Женщина, которая поет». В подписи к фотографии Примадонна написала: «Мне было 27».Сама Пугачева следит за новостями 16 человек, среди которых Дима Билан, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Юлия Высоцкая и многие другие. Фолловеры активно подписываются на ее аккаунт и радуются возвращению звезды в социальную сеть.

«Алла Борисовна, рады, что вы снова здесь», «Алла Борисовна, такая красавица. И тогда, и сейчас. Мы Вас очень любим», «Такая искренняя и настоящая», «Почему так мало фото? Когда мы увидим тебя на телевидении», - писали поклонники Примадонны.

Некоторые пользователи социальной сети выразили сомнение, что новая страница принадлежит Алле Борисовне, однако репост записи о проблемах со старым аккаунтом, сделанный ее мужем, успокоил их. Также о создании нового профиля сообщила и дочь Примадонны Кристина Орбакайте.


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Просто бабушка ушла на пенЗию и занимается  правнуками)))ой извините, детьми )))

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Осталось только сожалеть,
Что быстро время пролетело.
И так как раньше уж не спеть
И возраст сделал своё дело.  O:-) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.