Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова
7. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Любимая женская обувь уйдет в прошлое  (Прочитано 3724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
14

Американские аналитики заключили, что женщины предпочли удобную обувь на плоской подошве туфлям на высоком каблуке. Об этом сообщает CNBС.
В результате исследования, проведенного маркетинговой компанией NPD Group's Retail Tracking Service, выяснилось, что 2017 году продажи туфель упали на 11 процентов, в то время как продажи кроссовок подскочили на 37 процентов.

«Потребность в комфорте становится первостепенной у потребителя, ведь все очень заняты и постоянно находятся в движении. Бренды, специализирующиеся на удобной обуви, сейчас успешнее, потому что комфорт — это то, чего хотят женщины всех возрастов», — прокомментировала исполнительный директор NPD Бет Голдштейн.

В 2017 году прибыль, вырученная от продаж спортивной обуви в США, достигла 20 миллиардов долларов. Лидерами индустрии стали немецкий adidas и американский Nike.

В мае «папины кроссовки» назвали одной из самых продаваемых вещей года, и знаменитости наводнили свои страницы в соцсетях фотографиями в этой обуви, которую пользователи соцсетей посчитали уродливой. В 80-х и 90-х годах ХХ века такие кроссовки пользовались спросом в основном у отцов семейств, отсюда и произошло их название. Теперь в них ходят популярные телезвезды и модели, в том числе Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Кайа Гербер и Ким Кардашьян.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Года 2 уже все туфельки на каблуках похоронены в коробочках в кладовке  :xixixi:
Нихачу  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
Так я вчера намучилась на высоких каблуках, что сегодня ненавижу их всей душой.
Но в целом в них нога длиннее и стройнее, вид в целом элегантнее. Раз в году можно.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Так я вчера намучилась на высоких каблуках, что сегодня ненавижу их всей душой.
Но в целом в них нога длиннее и стройнее, вид в целом элегантнее. Раз в году можно.
А вот если так- пришла домой, разулась и такооое счастье накатило, прям до слез?  :smile: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Лет пятнадцать назад "открыла" для себя кроссовки - и пропала :xixixi:  До этого их не носила - во-первых, дресс-код на работе, во-вторых, почему-то думала. что мне они не подходят (я низкорослая :happens: ). С тех пор ношу их постоянно, и с ужасом вспоминаю времена, когда, за неимением выбора, приходилось иной раз носить "Цебо" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Кто помнит - поймёт :happens: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ну, совсем в прошлое не уйдет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
А вот если так- пришла домой, разулась и такооое счастье накатило, прям до слез?  :smile: :xixixi:
Рыдала ещё на подступах к дому, заранее  :laughy: Босоножки хорошие, колодка по ноге, но у меня проблемы с позвоночником. Надеваю редко, только когда надо "блеснуть". Но на выпускной пойду "на плоском ходу", точно знаю. Просто платье подберу соответствующее.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
Рыдала ещё на подступах к дому, заранее  :laughy: Босоножки хорошие, колодка по ноге, но у меня проблемы с позвоночником. Надеваю редко, только когда надо "блеснуть". Но на выпускной пойду "на плоском ходу", точно знаю. Просто платье подберу соответствующее.
Это разные слезы. Слезы ожидания очень отличаются от слез избавления от каблуков.  :xixixi:
У меня вообще с обувью проблемы, мало того, что размер "не ходовой", так еще и "конструктивные особенности" стопы очень жизнь осложняют.  O:-) на каблуке много обуви, но так радостно, что теперь допустимо платья с кедиками носить.  :wub:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209299
Рекомендую платформу и танкетку,сейчас много красивых туфелек,очень разгружает позвоночник и смотрится красиво  O:-)Так то уже 10 лет каблуки недоступны,нашла выход именно в такой обуви  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
Года 2 уже все туфельки на каблуках похоронены в коробочках в кладовке  :xixixi:
Нихачу  :xixixi:
чото ты рановато,молодая ещё иногда можно и пощеголять  O:-)
но и в самом деле,теперь больше носят удобную обувь не на каблуках чаще,чем шпильки.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
чото ты рановато,молодая ещё иногда можно и пощеголять  O:-)
но и в самом деле,теперь больше носят удобную обувь не на каблуках чаще,чем шпильки.
Не рановато  :xixixi: Находилась на шпильках и в жару и в холод..Не хочу больше  :xixixi:
У меня теперь другой стиль. Ковбойско-раздолбайский  :xixixi: Во как  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Куда то, "на выход, в пир"  можно и каблуки. А так, в будни - удобно на низком.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
Рекомендую платформу и танкетку,сейчас много красивых туфелек,очень разгружает позвоночник и смотрится красиво  O:-)Так то уже 10 лет каблуки недоступны,нашла выход именно в такой обуви  :happens:
Я себе "на копытах" не нравлюсь. Рост-вес не те, имхо. Как блоха на котурнах.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
Куда то, "на выход, в пир"  можно и каблуки. А так, в будни - удобно на низком.
в пир тоже как-то порой не айс,особенно если пир длится долго...я на свадьбе дочери последний раз каблуки надевала. Уже по дороге из ЗАГСа мне брат (двоюродный) сбегал домой и принёс шлепки своей жены,другой обуви без каблука не было,а они ближе всех живут...так и отгуляла свадьбу в нарядном платье в пол и в домашних практически тапочках  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
в молодости легко ходила на шпильках,даже не замечала . а сейчас вдруг даже небольшой каблучок приводит к тому ,что на следующий день начинает болеть колено. Столько обуви накупила на каблуках как назло. И никому не отдашь,и носить точно не буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.