Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Самые распространенные разновидности соседей, которые мешают нам жить  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462439
13
У всех нас есть соседи, и чаще всего это милые и доброжелательные люди, с которыми приятно перекинуться парой фраз, встретившись на лестничной клетке, перехватить немного денег до зарплаты или одолжить соли. Но также всем нам хорошо знаком менее приятный вид соседей, которые делают всё возможное, чтобы отравить нашу жизнь: с восходом солнца они начинают сверлить стены и стучать по ним молотком, прививают нам свои музыкальные вкусы и заставляют слушать, что же нового произошло в «Доме-2». Перед вами одни из самых распространенных разновидностей соседей, жизнь рядом с которыми — настоящая мука.
fcukingnaibours01 13 самых распространенных разновидностей соседей, которые мешают нам жить
1. Маньяк Телевизора

Темной-темной ночью на темной-темной улице, когда все добрые люди спят, просыпается Маньяк Телевизора. Он подпитывает свою темную силу завываниями ведущих ток-шоу. Маньяк просыпается не всякой ночью, а только тогда, когда у вас раскалывается голова, а завтра к семи утра нельзя опоздать ну никак.

2. Человек с Молотком

Человек С Молотком обладает еще более высокоточным оружием. Он делает «бах! шарах!! шарарах!!!» четко над вашей головой ровно в шесть ноль-ноль, в тот момент, когда вы только упали на подушку после сверхурочной ночной работы.

3. Человек с Перфоратором

Если Человек С Молотком проживет активную жизнь и умучит нужное количество жертв, в следующей реинкарнации его ждет повышение левела: он родится Человеком С Перфоратором. Это суперсила. Особенно если Человек С Перфоратором вонзит свое абсолютное оружие в несущую стену на все воскресенье. То самое воскресенье, которого вы ждали два месяца, чтобы отойти от тяжелого проекта.

4. Аццкий Зверозавр

Аццкий Зверозавр мужика с первого этажа почему-то считает, что вы ему должны, причем должны персонально. Во всяком случае, каждый раз, когда вы встречаетесь, он как минимум заходится в диком лае, а как максимум пытается отгрызть у вас ногу.

5. Боевая Бабулька

Зато если вы выходите с песиком (он самый добрый на свете, а вы с кулечком), на вас набрасывается Боевая Бабулька. По ее мнению, вы с собаней виноваты во всех бедах мира вплоть до 1812 года включительно. Спорить с Боевой Бабулькой чревато, потому что по части разрушительной силы она с легкостью уделает трех Аццких Зверозавров.

6. Бабка Активная

Есть еще одна крайне неприятная разновидность бабулек, именуемая Бабка Активная. Активная Бабка способна в одной беседе собирать на шлагбаум, агитировать за кандидата, проклинать домоуправление, осуждать девицу с пятого, комментировать последние события и пророчить апокалипсис. Уйти от беседы невозможно.

7. Бабуся Общительная

Тех, кто еще не избавился от остатков оптимизма, догонит Бабуся Общительная. Она на самом деле добрая. Вот только поделится с вами подробностями семейной жизни своей племянницы, важной инфой о своем давлении, стратегическими данными о повышении цен, советами, как правильнее питаться вашим детям, прогнозом погоды на конец января, рецептом настойки золотого уса и способом вывести бородавку яблоком — и сразу же уйдет. Сразу же.

8. Чемпион по Виртуозному Курению с Балкона

Его зовут дядя Вася или дядя Жора, и он — Чемпион по Виртуозному Курению с Балкона. Он умеет делать это как-то так, что ветер любой силы и направления наполняет вашу квартиру дымом настолько эффективно, что занавески надо не просто отстирывать, а еще и замачивать предварительно.

9. Девочка за Пианино

На фоне всех этих людей Девочка за Пианино, казалось бы, не так страшна. Милое дитя в рюшах, интеллигентная семья, все такое. Однако этюд Черни ре-бемоль мажор, фальшиво сыгранный на рассвете одиннадцать раз с применением правой педали, вполне успешно конкурирует с перфоратором.

10. Застенный Беспощадный Младенец

До того как заполучить перфоратор, молоток, телевизор, пианино и Аццкого Зверозавра, всякий человек бывает младенцем. Однако не всякий младенец способен на вокальные упражнения, сравнимые по децибелам со взлетающим самолетом. Обычно такими способностями обладает только тот отрок, который родился у вас за стеной. Он так и называется — Застенный Беспощадный Младенец.

11. Самая Ругательная в Мире Семейка

Самая Ругательная в Мире Семейка способна устраивать скандалы силой в 8-9 баллов на протяжении нескольких десятков лет и не разъезжаться. Годовщины совместной жизни они отмечают крушением мебели.

12. Страстная Пара

У Страстной Пары все прекрасно, полная гармония. Они любят друг друга. Только слишком часто. И слишком громко-о-о-о!

13. Какая-нибудь Главная Труба

Однажды это обязательно случается. У вас прорывает Какую-нибудь Главную Трубу — и оказывается, что соседи снизу только что наклеили на потолок обои с кристаллами Сваровски и ручной росписью Микеланджело (иначе эти суммы не объяснить). Впрочем, иногда бывает и наоборот. Вот только-только приладишь Микеланджело к стенам, а там она. Какая-нибудь Главная Труба. Что тут сказать? Сочувствуем.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 21:28 от МилкаЯ »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Однажды это обязательно случается. У вас прорывает Какую-нибудь Главную Трубу — и оказывается, что соседи снизу только что наклеили на потолок обои с кристаллами Сваровски и ручной росписью Микеланджело (иначе эти суммы не объяснить)

у меня сейчас такая же фигня... второй раз за год уже. Только не трубу прорвало, а кран лопнул... И судя по счету, обои были именно с кристаллами Сваровски. Завтра оценщика независимого вызываем...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462439
у меня сейчас такая же фигня... второй раз за год уже. Только не трубу прорвало, а кран лопнул... И судя по счету, обои были именно с кристаллами Сваровски. Завтра оценщика независимого вызываем...
Или Микеланджело на стене :laughy: :laughy: :laughy: Но на самом деле конечно грустно, сочувствую! :flower3:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
У нас два раза у соседей с 14 этажа (у меня 13) машинка стиральная потекла...обошлось без *убытков* ...Остального в статье приведенного нет...Ну бывает соседи ремонты делают...но все это обычно делается до 19-00...А музыку я и сама нехило днем врубаю  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462439
А у меня сейчас человек с молотком. Что он делает на протяжении уже почти года, не может понять никто


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
У моей подруги соседка сверху постелила паркетную доску, установила по периметру комнаты зеркала и станок и теперь занимается балетом (ей лет 40). Врачи уверяют, повезло, что не буйная!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
у меня сейчас такая же фигня... второй раз за год уже. Только не трубу прорвало, а кран лопнул... И судя по счету, обои были именно с кристаллами Сваровски. Завтра оценщика независимого вызываем...
Правильно делаете  O:-) Ибо написать можно все что угодно ...Еще можно инспектора из Жека вызвать-пусть акт составит...И чей акт выгоднее для Вас будет-тот в суде и использовать( ну если до суда дело дойдет)...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А у меня сейчас человек с молотком. Что он делает на протяжении уже почти года, не может понять никто
Орехи грецкие колет  :xixixi:


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
А у меня сейчас человек с молотком. Что он делает на протяжении уже почти года, не может понять никто
Год это что. У меня за стенкой колотили лет 10. На кухне. Квартира соседей сдавалась в аренду, соседи менялись часто, я не даже не успевала с ними знакомиться,  но непременно  вечером что-то колотили над плитой. Чеканка! решила я. Необычайной красоты, все хотят ее  дочеканить!
И тут вдруг квартиру продали. Новая соседка пригласила меня в гости,  и наконец-то мне удалось увидеть их кухню:
Над плитой было НИЧЕГО! Видать, кусок обоев отваливался, а они его приколошмативали, других версий нет!
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 21:48 от Капитолина »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Правильно делаете  O:-) Ибо написать можно все что угодно ...Еще можно инспектора из Жека вызвать-пусть акт составит...И чей акт выгоднее для Вас будет-тот в суде и использовать( ну если до суда дело дойдет)...

Инспектора-то обязательно. Тоже завтра. Но они просто описание делают, без оценки стоимости ущерба.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462439
Орехи грецкие колет  :xixixi:
А что, у моей приятельницы жили за стенкой азербайджанцы, которые действительно кололи орехи, чтобы получить чищенные на продажу. Так что и не шутка это вовсе :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462439
Год это что. У меня за стенкой колотили лет 10. На кухне. Квартира соседей сдавалась в аренду, соседи менялись часто, я не даже не успевала с ними знакомиться,  но непременно  вечером что-то колотили над плитой. Чеканка! решила я. Необычайной красоты, все хотят ее наконец-то дочеканить!
И тут вдруг квартиру продали. Новая соседка пригласила меня в гости,  и наконец-то мне удалось увидеть их кухню:
Над плитой было НИЧЕГО! Видать, кусок обоев отваливался, а они его приколошмативали, других версий нет!
Может последние дочеканили и с собой увезли :laughy: :laughy: :laughy: У нас один столько сверлил, что можно все стены  было превратить в ситечко... Ведь на самом деле шумных ремонтных работ не так и много

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Буквально сегодня невестка рассказывала.
1. Живут в таунхаусе. Поселились соседи: трое детей. Голые бетонные стены, сделали дорогую бетонную лестницу и всё, похоже, денег больше нет. Нет даже холодильника, продукты на подоконнике и за окном в сетках. При оттепели всё течёт...  Уже видели таракана.  И вот что делать? Впереди весна - лето.
2. "Добрая" тётенька прикармливает бродячих собак, их пока 7 штук. Пометили все машины в округе, гадят на крыльце...  А почти все кормящие, скоро появятся подросшие щенки. А скоро 9опять таки) весна, собачьи свадьбы...  И вот что делать?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Пропустили звероящеров в свинцовых водолазных сапогах, поселяющихся всенепременно этажом выше человека.  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Хуже всего Чемпион по Виртуозному Курению с Балкона, я не могу его обнаружить!!!!
Человек с молотком или перфоратором на втором месте. Приходится терпеть.. А что делать - ну надо людям а в другое время не могут!  :xixixi:
Младенцы - это святое.
Ругательная семейка, вместе со страстной поддерживаются в процессе громкими комментами через стакан к стене - потрясающие результаты! Как и ржач...
Главная труба у нас у верхних соседей, спасибо, течет в одном месте, а там пластиковые панели, мы уже даже денег за ремонт не берем... :xixixi:
Пианино лечится Рамштайном - почему они не могут играть под него, мне неведомо...
Телевизор - грохотом по батареям  и в  следующем случае - выворачиванием пробок..
Остальное - фигня! Бабульки меня не любят, молча расходимся, тока здороваемся...  :xixixi: :xixixi: Собаки любят. Не любящие молча обходят.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.054 секунд. Запросов: 57.