Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Алиана: И пусть даже кто-то поступил некрасиво, не злись  (Прочитано 3224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: :lasso:...Конечно неприкосновенная Сраля...Некоторые прям себя в ней видят... :smile:...Ну подумаешь врёт девЧУШКА-так вырастет,и станет благообразной и нудной матроной...время же всё спишет... :hihihihi:
Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма. :D

 :flower3: :kiss04:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а я не жалуюсь,я мне вообще плевать на Алимурзу и я уже писала,что раз почтальоны принесли про неё новость-так обсудим,мне никто не помешает пройтись по ней,раз уж Вы за доказательства,принесите цитату,что я жалуюсь,что меня обижают,иначе Ваше утверждение БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО
Вы чего?
Никаких обвинений лично вам я не предъявляла. Я прокоментировала данный коммет:
не ту обсуждаем ...эта неприкосновенная ))) :xixixi:
И его я считаю именно "жалобой" на то, что кому-то запрещают "касаться" Алианки.
Отвечаю всем.
Берите. Касайтесь. Нам не жалко. :xixixi:
Модераторы вам в помощь.
Жалуйтесь, кого притесняют.  :palcy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
:laughy: а не надоело чморить "от души" алинку :smile: за то, что написала(а мож и не она), что алкоголь - это зло... Аналогия то другая читается - типа бухай-Алинка!-ничё-тебе-уже-не-поможет..  :D :D :D о какой "неприкосновенности" речь то :med: чморят али по полной.. с грязными фантазиями и оскорблениями... иль типо не заметили :smile: :gigigi:

кому-то не надоедает чморить элинку, а кому-то алинку... в чем проблемы?  :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вы чего?
Никаких обвинений лично вам я не предъявляла. Я прокоментировала данный коммет:И его я считаю именно "жалобой" на то, что кому-то запрещают "касаться" Алианки.
Отвечаю всем.
Берите. Касайтесь. Нам не жалко. :xixixi:
Модераторы вам в помощь.
Жалуйтесь, кого притесняют.  :palcy:
да мне плевать,я могу только в отношении детей нажать, а так....а там не жалоба,там шутка юмора,имхо

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А чего сегодня, тем про девочку Сашу не было что ли?...Особо ярым Сралькиным поклонницам, злобу излить и бред написать не где что ли?...Сидят, к форумчанам цепляются-Сралечку ругать не дозволяют... :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И его я считаю именно "жалобой" на то, что кому-то запрещают "касаться" Алианки.
Отвечаю всем.
Берите. Касайтесь. Нам не жалко. :xixixi:
Модераторы вам в помощь.
Жалуйтесь, кого притесняют.
Вот и не переживайте,надо будет коснёмся вашей Срали и вас не спросим... :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не надоело,форум для этого создан,она-хомяк обыкновенный,дурковский, я могу её чморить за что угодно и сколь мне будет угодно
а не надоело поддергивать форумчан... что они де пишут, что -  "Алька вся из себя неприкосновенная ... надоело слушать(с)"... ну кто ж жешь вам так написал :smile: что ажж... "надоело-слушать(с)" :lol: :lol: :lol: похоже... очередная

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Сралечку ругать не дозволяют... :hihihihi:
Модераторы вам в помощь.
Жалуйтесь, кого притесняют.  :palcy:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не пью, не курю, не ругаюсь, а вру только из гуманизма. :D

 :flower3: :kiss04:
:flower3: :lasso:...Торгую банками и учу жизни... :laughy:...ваша Сраля... :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а не надоело поддергивать форумчан... что они де пишут, что -  "Алька вся из себя неприкосновенная ... надоело слушать(с)"... ну кто ж жешь вам так написал :smile: что ажж... "надоело-слушать(с)" :lol: :lol: :lol: похоже... очередная(Изображение удалено из цитаты.)
да моя брехня не хужее твоей :happens: :happens: :happens: буду писать что хочу про неё,сбагрила папке и бабке ненавистной,бухает наверное,а бабушка молодец...кормит малютку :laughy: :laughy: :laughy: вот начну ходить в кажну карякинскую тему и совестить..."а вам не надоело......" :happens: :happens: :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кому-то не надоедает чморить элинку, а кому-то алинку... в чем проблемы?  :happens:
:laughy: :laughy: читайте весь коммент :med: возмущение было то именно антифанатоф срали-срали-срали :xixixi: типа кто-то пишет, что али - неприкосновенная... Сами придумают-сами возмущаются :lol: :lol: да хУчь "зачморитесь(с)"... "в чем проблемы" то :gigigi: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: :lasso:...Торгую банками и учу жизни... :laughy:...ваша Сраля... :laughy:
:D :D :D торгую банками и вопю о любви к сыну (алименты не плачу)... ваш Падло :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:D :D :D торгую банками и вопю о любви к сыну (алименты не плачу)... ваш Падло :laughy: :laughy:

а кто его счас кормит,уж не Враль Бабаевач ли :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
:D :D :D торгую банками и вопю о любви к сыну (алименты не плачу)... ваш Падло :laughy: :laughy:

Сына взять .кормить  .поить .одевать .а алименты Алиане платить?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да моя брехня не хужее твоей :happens: :happens: :happens: буду писать что хочу про неё,сбагрила папке и бабке ненавистной,бухает наверное,а бабушка молодец...кормит малютку :laughy: :laughy: :laughy: вот начну ходить в кажну карякинскую тему и совестить..."а вам не надоело......"
:laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.