Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 11. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Птица раздражает кошку (тролль голубь)  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
9


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Жееесть, сердце аж 3р выскакивало, когда кот лапы тянул к гуле. Думала, сожрет. А он облизнул птичку!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Вот настырный,знает наверное,что не получит,не в первый раз :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
вот так вот приляжешь отдохнуть на газетке, на столе, после обеда, чинно блахородно, так ведь неет, не дають пчички всякие. бедный котя.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какой терпеливый кот. А голубь поведением на попугая похож. Не знала что они умные


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72993
Котик прям пофигист...А моя в свое время летом по нескольку часов сидела на балконе в готовности поймать птичку...и ведь ловила...два раза...Первый смотрю бежит с балкона и что-то в зубах несет...и прибежала на кухню к своему подносу с едой и...положила уже птичку..Я в шоке - ты зачем птичку поймала? (а кошка умницей была...разговаривала и отвечала на вопросы...обижалась на меня, и тогда есть отказывалась...знала что я долго не выдержу ее голодовки и уговаривать буду...но иногда не ела по два дня - назло мне...)...выбросила я сразу ту птичку, отругала ее...Так она через какое-то время опять поймала (ну охотницей была) и на свой поднос уже не понесла...а спряталась за креслами и затаилась...еле вытянула ее оттуда...Вот такая была Масенька с характером...

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
vlada555, А у меня кот Моисей был. Раньше же не было домофонов, подъезды не закрывались, любил загуливать на улице. И вот в очередной раз пропал, мы в панике. Пришел через две недели с голубем в зубах. Добычу принес что бы не ругали. Вот они какие умные.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72993


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 16:15
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 689
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 323
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 53.