Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Затаила обиду: Ольгу Бузову оставили ни с чем  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11

Телезвезда не может добиться признания коллег.
Ольга Бузова накануне завершила тур по Дальнему Востоку. Из командировки телезвезда вернется с травмами: одной — вполне реальной физической, а другой душевной. Для начала на завершающем выступлении в Петропавловске-Камчатском Ольга серьезно повредила колено. Ей была вызвана скорая помощь сразу же после концерта. Бузова сначала совсем не могла ходить, но после курса лечения начала самостоятельно передвигаться, правда, сильно прихрамывая.
Вечером следующего дня Ольга узнала, что её опять «прокатили» с наградами на премии «ЖАРА», прошедшей накануне в столице. Согласно народному онлайн-голосованию в соцсетях, Бузова победила сразу в двух номинациях: «Прорыв года» и «Танцевальное видео». Но ни одной награды она не получила, так как во время церемонии вручения проходило отдельное, «звездное» голосование. По его результатам Ольга не была признана лучшей. «Пишут мне сейчас. рассказывают результаты некоторых премий...  Я уже к этому привыкла. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал. Победа — не главное! Главное, что я в ваших сердцах», — прокомментировала ситуацию Ольга.
Кстати, она была не единственной, кто остался разочарован результатами. Егор Крид в соцсетях поделился возмущением, что в номинации «Лучший рэп-исполнитель» победил Баста, хотя по голосованию он и Мот набрали равное количество голосов.




Read more: ссылка


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
комментарии в сети:
-Вот и правильно , по сеньке и шапка
-Бузова! Смирись! И делай выводы!
-Самих "голосистых и хорошопоющих" обидели.Бузову и Крида.
-Бузова, ты не в сердцах, а в печенках.
-бузова, тебя ждет черная дорога в никуда. Все, что ты заслужила.

 :D :D :D :D :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Лёличку и кридочку жааааалко  :laughy: Две бездарности  :happens: Пропадите вы уже оба, никто не вспомнит  :happens:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Крид такой же накрученный тнт, как и бузова) чему он удивляется?)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Подняли овно на вилы  :happens:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
 Первый сезон Холостяка, который я не буду смотреть! Потому что крид - чмо!! Присоединяйтесь  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Первый сезон Холостяка, который я не буду смотреть! Потому что крид - чмо!! Присоединяйтесь  :happens:
Да все эти шоу-чмо и просто шоу...игра. Фантазии.
Лучше Малахова с Виталинкой глянуть... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1055
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 933
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2588
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 49.