Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

пневмония  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
6
короче у меня у папы 3ий день температура 39.3,-40, приезжала скорая (и то приехала, так как папа знакомому врачу позвонил) сказали орви, потом приходила участковая врач тоже сказала что орви, но я то знаю что у папулички скорее всего воспаление легких, так как когда слушали его сказали хрипы в правом легком есть, хотели его положить, но он отказался, сейчас позвонила папочке темп 40 опять, меня трясет как ненормальную, сказала матери чтоб скорую вызывала, а она мне в ответ приезжай сама, а я уеду в красноярск, я в шоке, мы с ней ещё утром поругались когда она папе не захотела покупать лекарства, хотя на зубы новые потратила 80 тыс р, а папе не может купить лекарства, говорит дорого это 400 р и 800 р, сама сидит дома не работает и только удовольствие от папиных денег получает.


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
пневмония
« Ответ #1 : 16 Июля 2014, 23:33 »
у матери уже 3 норковые шубы, как то приехала в новой кожаной куртке, говорю мам померь может ты в ней будешь лучше выглядеть, она говорит какая красивая куртка всё моя, не спросила что я за неё отдала 24 тыс, говорит потом деньги отдам (а потом то это никогда), у меня зло берет, а если ей скажешь иди на ..., лешит меня последней квартиры, вот такая она мигера, терплю ее чисто из за папы

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
пневмония
« Ответ #2 : 16 Июля 2014, 23:35 »
а снимок не пробовали сделать?
сразу все ясно станет... тем более хрипы...
а папе- пусть поправляется)


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
пневмония
« Ответ #3 : 17 Июля 2014, 00:20 »
Ну, елки-палки, что же он отказался ложиться в больницу? Конечно, надо делать снимок!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
пневмония
« Ответ #4 : 17 Июля 2014, 00:21 »
Дождик :flower3: выход один - бери всё в свои руки и не трать нервы, удачи тебе и здоровья твоему папе! :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
пневмония
« Ответ #5 : 17 Июля 2014, 00:24 »
Дождик, я тебе сочувствую...мама ангел..

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
пневмония
« Ответ #6 : 17 Июля 2014, 00:37 »
Пост называется ПНЕВМОНИЯ, но в основном написан про шубы и зубы. Зачем? Непонятно... Мать обо... рать? Тем более непонятно. O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
пневмония
« Ответ #7 : 17 Июля 2014, 00:40 »
Дождик, я Вам сочуствую, Вы наверное нервничаете..но стиль письма..какой то странный..не Ваш.. O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
пневмония
« Ответ #8 : 17 Июля 2014, 00:42 »
Пост называется ПНЕВМОНИЯ, но в основном написан про шубы и зубы. Зачем? Непонятно... Мать обо... рать? Тем более непонятно. O:-)
Тоже хотела сказать-зачем про маму ,шубу и деньги ЗДЕСЬ????????? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
пневмония
« Ответ #9 : 17 Июля 2014, 00:44 »
А вообще с пневмонией не шутят и не пост надо писать , а вызывать "Скорую помощь" и класть человека в больницу, тем более если 40 температура.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
пневмония
« Ответ #10 : 17 Июля 2014, 03:59 »
То мертвые животные на балконе, то близнецы на морозе, то кредит взятый, теперь пневмония тесно связанная с норковыми шубами и отжатой курткой!!!!!! Ужас....

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
пневмония
« Ответ #11 : 17 Июля 2014, 13:26 »
То мертвые животные на балконе, то близнецы на морозе, то кредит взятый, теперь пневмония тесно связанная с норковыми шубами и отжатой курткой!!!!!! Ужас....

Чо то мертвых животных на балконе..пропустила я.. O:-)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
пневмония
« Ответ #12 : 17 Июля 2014, 13:57 »
Чо то мертвых животных на балконе..пропустила я.. O:-)
И хорошо  :flower3:

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
пневмония
« Ответ #13 : 17 Июля 2014, 14:33 »
Дождик,сочувствую! Папе - здоровья, а Вам терпения!

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
пневмония
« Ответ #14 : 18 Июля 2014, 19:07 »
а снимок не пробовали сделать?
сразу все ясно станет... тем более хрипы...
а папе- пусть поправляется)
снимок ему не стали делать, так как лишний раз не хотят облучать, взяли кровь с вены, в понедельник будут готовы результаты, пока назначили антибиотики но вроде полегче стало. но температура именно на ночь поднимается 39-39.2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 63.