02 Мая 2024, 14:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 8. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Масяня 202 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia

Тема: Анекдотики  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2018, 05:24
Прочитано 1491 раз
Оффлайн

Sny


13
Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дурак"

Вчера московские полицейские разогнали гей-парад. Интересно, что при этом обе стороны обзывали друг друга одними и теми же словами.

Наряду с пенсионной реформой поговаривают сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев. Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год.

У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

Плохо живется лучше всего в Израиле.

Если слово ПОТЕНЦИЯ прочитать наоборот, получится ЯИЦ НЕТ, ОП!


Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики...Но! В России решили бороться именно с курением.

 "Нас не догонишь! - сказали цены зарплате и показали ей фигу.

Алло, Люся! Вы с Вадиком уехали в ночной клуб два часа назад, а у тебя до сих пор нет ни одного поста в Инстаграме. Я волнуюсь: вы туда вообще доехали?!

Я не собираюсь искать гребаную ракушку, чтобы услышать океан. Если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.

Здравствуйте, Дашу можно?
- Да, конечно.
- Вот же! А мне говорит - мол, нельзя, мама не разрешает...

  Прикольные матрешки в продаже
  Русская: Ленин, Сталин, потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин.
  После Путина Медведев, а потом БАЦ! - и опять Путин.
  А белорусская вообще не открывается.

Говорят, перед каждым матчем на ЧМ 2018 в раздевалку сборной России заходит мужчина в строгом костюме и с военной выправкой. Говорит одну загадочную фразу: "Если проиграете, в сборной появится новичок". И уходит. В сборной никто не знает, что это означает, но, на всякий случай все играют, как в последний раз.
 
Играют дети в песочнице. Один говорит: — А давайте в правительство играть? — А как? — Я у вас забирать игрушки буду, а вы мне — спасибо говорите.

Молодого вожатого спрашивают:
- Ваш пионер застрял головой в заборе, Ваши действия?
- Поржать!
- А потом?
- Позову других вожатых, пусть тоже поржут

Слушай, меня окончательно достала твоя сексуальная озабоченность! Ни о чем больше ни говорить, ни думать не можешь! Все, хватит! Мы больше - не пара! Останемся друзьями!
- А как ты относишься к сексу с друзьями?




 



22 Июня 2018, 06:59
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Запись в медицинской карточке: "Психических заболеваний нет. Просто дурак"

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Натуся :flower3: класс!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

22 Июня 2018, 07:35
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


У меня такое неприятное чувство, что вы правы
:xixixi: :xixixi: :flower3:


22 Июня 2018, 08:56
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Яиц нет, оп! !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нас не догонишь))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

22 Июня 2018, 09:06
Ответ #4
Онлайн

разумова

Колючая команда

Сегодня подниму настроение ещё человекам 20 ти.... :268: :flower3:


22 Июня 2018, 13:59
Ответ #5
Оффлайн

Галина586

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 13:59
от Панимоника
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 12:01
от Панимоника
Трудно быть педиатром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 11:39
от Лека55
Сеть отелей "Бабуля"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 14:11
от разумова
Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 13:29
от Лека55