Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

о добрых людях  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82031


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
о добрых людях
« Ответ #1 : 15 Августа 2017, 10:04 »
Есть...Есть хорошие люди...
 :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
о добрых людях
« Ответ #2 : 15 Августа 2017, 10:05 »
Как понять, что телефон вскрывали?


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179073
о добрых людях
« Ответ #3 : 15 Августа 2017, 10:27 »
Есть добрые люди, есть! Сестра на море телефон потеряла, какая то семейная пара нашла и предложила вернуть. А сестра то уже домой уехала, так они договорились вернуть через неделю, когда домой возвращаться будут. От денег отказались. Их поезд  на нашем вокзале стоял всего 10 минут, вернули, сестра еле уговорила их взять пакет с коробкой конфет и бутылкой вина.  :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
о добрых людях
« Ответ #4 : 15 Августа 2017, 10:40 »
Перед прошлым новым годов ездила в гости! Обратно ехала на такси,расплатилась,а утром обнаружила,что нет кошелька! Там было около 8 000! Часов в 9 утра звонок по мобильному,таксист,который меня вёз,нашёл его на полу в машине,через службу заказа обзванивал всех пассажиров и узнавал,кто потерял кошелёк! Привёз около часа ночи мне его домой!от денег отказался!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
о добрых людях
« Ответ #5 : 15 Августа 2017, 11:08 »
Дожили....Удивляемся порядочности.... :smile: Я всегда утверждала, что хороших людей на свете больше, просто мы не всегда оказываемся в зоне их скопления... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
о добрых людях
« Ответ #6 : 15 Августа 2017, 13:53 »
Мне как то был звонок с телефона сестры , а на проводе парень незнакомый
Нашел телефон сестры и в телефонной книжке увидел мой контакт ( сестра) и сообщил о находке
Я позвонила мужу сестры и сказала что телефон нашелся
Они созвонились , встретились
Парня отблагодарили
Сестра была в шоке приятном и что нашелся телефон и что есть хорошие незнакомые люди
Спасибо всем незнакомым хорошим людям за то что вы есть !
Вы делаете маленькие чудеса своими хорошими поступками! :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
о добрых людях
« Ответ #7 : 15 Августа 2017, 14:00 »
Одна добрая девушка нашла телефон, в магазине, в куче тряпья. Он зазвонил, она ответила-женщина стала истерично требовать вернуть телефон  :xixixi: А есть кто то повежливее, кому бы я могла вернуть пропажу-спросила дочь. Жду через полчаса там то.
Пришёл мужчина с коробкой конфет! Извинился и поблагодарил.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
о добрых людях
« Ответ #8 : 15 Августа 2017, 14:04 »
Есть хорошие люди.Мой сын паспорт потерял.Нашел молодой человек ровесник сына.Его нашел по паспортным данным в контакте.Оказалось много общего.Ходят в один и тот же фитнес клуб.Болеют за одну футбольную команду.Оба владеют иностранными языками.Вот уже три года как дружат.Вот так бывает.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
о добрых людях
« Ответ #9 : 15 Августа 2017, 14:06 »
ну вот, а то все привыкли нашу страну ругать

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
о добрых людях
« Ответ #10 : 15 Августа 2017, 16:25 »
Моя мама потеряла как то один из телефонов,старую балалайку,там симка была не очень нужная,она даже не помнила где и когда...приходит ко мне с круглыми глазами,парень звонит,хочет вернуть,она говорит,да он мне не очень и нужен...все равно привез на другой конец города,даже на бензин денег не взял

Оффлайн Haske

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 389
о добрых людях
« Ответ #11 : 16 Августа 2017, 00:23 »
В июле отдыхали в Анапе, муж потерял телефон, звонили на него, ни кто не отвечал. Когда уже были в Москве, позвонили, сказали, что нашли на пляже... Сказали огромное спасибо и попросили оставить себе. Очень долго нас благодарили))) Еще был случай, давно правда, засмотрелась на аварию, около м. Динамо, и положила мобильный мимо сумки, на следующий день мне его вернули!!! Теряла паспорт, так же вернули... А вообще у меня много таких случаев, везет на честных людей наверное... Спасибо ВАм!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.