Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Вредные привычки, которые говорят, что вы умнее других  (Прочитано 3888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я не умею жить в бардаке... :(....Пусть я лучше дурой буду,чем засранкой... :cool:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Уборка нервы успокаивает. Я когда с мужем ругаюсь (бывает), начинаю генеральную уборку  :laughy: А когда спокойна как удав, то и залежи меня не волнуют.
Я с психу горы сворачиваю, а повседневная рутина без эмоций, надо так надо ...Только готовка с упоением  :cool:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Только готовка с упоением  :cool:
Интересно,а что пишут учёные,про тех,кто не любит готовить  :xixixi:
глупейшее занятие,стоять часами у плиты...всё равно всё быстро сожрут  :xixixi: а потом и вовсе в унитазе смоют  :D


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А я не умею жить в бардаке... :(....Пусть я лучше дурой буду,чем засранкой... :cool:
Неее-я свой умище ни за какой порядок не отдам  :D Второй аргумент после моей красоты неземной :kiss04:  Привет дорогая ! :love005:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я люблю порядок..но не до фанатизма. Зато у меня сестра вечно ходит с тряпочкой в руках, Ыыы бесит. )))) Приходила в гости, мне швабру в зубы и впередь с песней...))) Дом то двухэтажный.... Откупалась от нее подарками, лишь бы не впрягла. )))))))


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Интересно,а что пишут учёные,про тех,кто не любит готовить  :xixixi:
глупейшее занятие,стоять часами у плиты...всё равно всё быстро сожрут  :xixixi: а потом и вовсе в унитазе смоют  :D
Мдя-фигня какая то :(  Не -не фигня-сама пожрать люблю заодно :laughy: Вкусно, а уборка безвкусно :):  И еще, меня так в детстве заставляли убираться, полы намывать, даже плинтуса проверяли -может это привет оттуда ? Теперь без удовольствия... O:-)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 11:13 от larsen »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Неее-я свой умище ни за какой порядок не отдам  :D Второй аргумент после моей красоты неземной :kiss04:  Привет дорогая ! :love005:
:flower3:  :lasso:...Привет... :kiss04:...Чего то я не верю,что у тебя паспорт в куче грязного белья валяется... :xixixi:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
:flower3:  :lasso:...Привет... :kiss04:...Чего то я не верю,что у тебя паспорт в куче грязного белья валяется... :xixixi:
Нее-перебор ,у меня и кучи той нет ,я каждый день стираю. А вот с уборкой беда, прям тюпает как ненавижу ... :med:  Убираюсь через силу :):


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нее-перебор ,у меня и кучи той нет ,я каждый день стираю. А вот с уборкой беда, прям тюпает как ненавижу ... :med:  Убираюсь через силу :):
:flower3:...Ну я побыстренькому-постель заправить,на мужа гаркнуть чтобы вещи в шкаф убрал,кошке пообещать-что если опять начнёт линять,то жить будет на балконе... :xixixi:...Всё, чистота и порядок у меня-я довольная, сижу кофУ пью.. :D :D
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2017, 11:35 от Пиявка »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Я итак ржу...просто некоторые обиделись 
На посторонних людей да обижаться? Они чё совсем что ли?  :laughy: Прочитали, над чужим комментом поржали, и пошли дальше.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Интересно,а что пишут учёные,про тех,кто не любит готовить  глупейшее занятие,стоять часами у плиты...всё равно всё быстро сожрут   а потом и вовсе в унитазе смоют 
Пишут, что красивые они  :laughy: Им не надо много готовить, чтобы оставаться стройными. И вообще через желудок путь к сердцу у некрасивых только лежит. Как то так, наверное и пишут.  :laughy:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
:flower3:...Ну я побыстренькому-постель заправить,на мужа гаркнуть чтобы вещи в шкаф убрал,кошке пообещать-что если опять начнёт линять,то жить будет на балконе... :xixixi:...Всё, чистота и порядок у меня-я довольная, сижу кофУ пью.. :D :D
Ну это по мне-так что мы и умницы и красавишны :love005:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Ну это по мне-так что мы и умницы и красавишны
Я к вам :flower3: И еще очень скромные  :cool:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я к вам :flower3: И еще очень скромные  :cool:
Милости просим  :flower3:  :kiss04: А  то подумают, что умницы прям засери  O:-) Мы просто не делаем из этого культ :)8

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55398
Милости просим     А  то подумают, что умницы прям засери   Мы просто не делаем из этого культ
Да  :flower3: Чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают (сказал дворник и поменял метлу на ружьё)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 12:13
от Яська
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.