Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

О них :)  (Прочитано 687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
5
Пишет mactx3b (mactx3b)
2017-04-23 11:01:00

Целых 1 причина не выкидывать чайный пакетик
Простуда заставила меня пить грудной сбор и чай с мятой и мелиссой. Для удобства и лени, в пакетиках. И кот Беляшик открыл для себя новую игрушку. По форм-фактору и мягкости, мокрый чайный пакетик для кота - массогабаритный макет мышонка. Особенно ценен ему сбор с мелиссой. Каждый раз, когда я оставлю на контуперном столе остывшую пустую кружку, кот исследует её на наличие веревочки. Стащив мокрый пакет, кот с ним не только играет и охотится, но и вдумчиво, с легким уклоном в фанатизм вылизывает из него вкусный мятный настой. Чтобы как-то снизить накал пристрастия у Беляшика, я кидаю пакетики в кружку без ниток. Но настоящего охотника не наеобманешь! Для обхода этой уловки у Беляшика имеются современные средства объективного контроля: высокообонятельная любопытная усатая сопатка и система визуального распознавания посредством засовывания башки в кружку. Если не выходит вытащить пакетик лапой, то осклабившись страшным, до десен оскалом, котяра ныряет головой в кружку и хватает добычу зубами. Потом происходит традиционный танец аборигенов-охотников и ритуальное высасывание мяты. Слава богу, Беляшоид не грызет пакеты, а то мне придется перейти на традиционное заваривание сборов, чего я сторонюсь по указанным выше причинам.
- А если этот поц таки схомячит пакет, то ты, хозяин, будешь иметь эксклюзивных возможностей попробовать элитный чай по аналогии с кофе Копи-лувак, - походя блеснула эрудицией кошка Чернуха.
Чернуха к пакетикам-мышкам равнодушна. Её уровень - это полноразмерный, колбасный макет крупной крысы. Не слишком жирный, но и не сухой, порезанный на удобные кусочки и поданный на листике салата.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 39.