Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ...  (Прочитано 14366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А вот этого в планах всенародно  выбранного правительста, увы, но нет! :happens:
И ни в одной стране тоже...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ОБИсняют плохие пограничные переходы тем, что наши российские туристы много денег там оставляют... На это китайцы и все построили.
А почему у нас не так???
Почему у других получается развиваться и туризмом с дешевым товаром...
Чо у нас сейчас еврики с долларами такие дорогие, бензин растет.
А нефть стремится к 100...
Чо не так? Санкции?
А рупь при чем?
так у нас китайских туристов  до фига. Даже у нас в Мурманске целые туры. Чё им тут надо?  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(кликните для показа/скрытия)

Да, они очень вкусные у нас , натуральные. У них срок хранения 15 дней всего. Даже японцы вывозят по десятку коробок к себе)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
так у нас китайских туристов  до фига. Даже у нас в Мурманске целые туры. Чё им тут надо?  :xixixi:
А представьте, сколько их у нас  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А представьте, сколько их у нас  :xixixi:
Я на них в родном Екатеринбурге  насмотрелась. У нас там просто полчища.  O:-)
и в Питере, кстати.
Я понравилась их делегации. Подошел к отцу моему их переводчик, хотим сфоткаться. Девочка красивая.
Папа на хер отправил, меня с сестрой в охапку  и досвидос  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я на них в родном Екатеринбурге  насмотрелась. У нас там просто полчища.  O:-)
и в Питере, кстати.
Я понравилась их делегации. Подошел к отцу моему их переводчик, хотим сфоткаться. Девочка красивая.
Папа на хер отправил, меня с сестрой в охапку  и досвидос  :xixixi:
В 90-х годах они у нас  по квартирам ходили с вопросом " Мужчина нужен?"  Подразумевалось, побелить-покрасить-обои наклеить ну и какая там еще мужская работа. )  Народ ржал... Потом на рынках торговали. А сейчас у нас русские на них работают на рынке. Китайцы- боссы  :happens: За 20 лет из приграничных китайских деревень, где на лошадях в телегах ездили, выросли красивые современные  города. А что у нас за 20 лет?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я на них в родном Екатеринбурге  насмотрелась. У нас там просто полчища.  O:-)
и в Питере, кстати.
Я понравилась их делегации. Подошел к отцу моему их переводчик, хотим сфоткаться. Девочка красивая.
Папа на хер отправил, меня с сестрой в охапку  и досвидос  :xixixi:
Из всех стран, где я была, а путешествовала я очень много, не припомню их только в Исландии... А вообще, это худшие соседи, которые только могут быть  O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А представьте, сколько их у нас  :xixixi:
У Вас они, как дома, на почти постоянной основе.  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
.Хватит демагогией заниматься
Верно!Я вообще считаю некорректным пенсионерам поддерживать повышение возраста выхода на пенсию.Или ,как вариант,надо пенсу идейному отказаться от пенсии (например в пользу депутатов  :gigigi:),и доработать лет 5 ,желательно в регионе.Есть же развлекуха в отпуске для богатых,экстремальный отдых ,а тут для пенсов "Поработай в нищем регионе,а потом живи на эту зарплату"  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
"Нефть объявлена достоянием народа, как и все природные ресурсы страны. Деньги от нефтяных доходов идут на социальные программы и Фонд Всеобщего Благоденствия.
BooDooBuddha,Господи,как же Честно там живет  бедолажка.Приезжала б к нам ,может успела бы до повышения.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Китай, не Китай... А(Изображение удалено из цитаты.)
Selin,Воооо,и я всегда про это!.Еще Нобелевские лауреаты исчезли за последние 20 лет, от слова совсем.Но зато Сколково есть  :laughy: Страна развивается.  :laughy: только в кнопочки все тыкают не наших гаджетов.Да че там гаджеты,на первых лицах даже спортивные костюмы патриотов  :laughy: выдают

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Сельское хозяйсто у нас развивают китайцы .. огурцы помидоры на селитре быстро растут . 
Все это который год .. Ловят плохо .   Это всё при Путине ..



Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
после того как Путин победил , те ктоиза него голосовал чего то ещё вякали .
Сейчас смотрю молчат , заткнулись и не лезут . Кажись дошло что сделали , и что будет .  А будет отъём денег у населения , сокращение льгот и пособий ..
за пенсионеров ( путинцев ) возьмутся чуть позже , после повышения пенсионного.. 

а то чего то большие пенсии у них , сократить бы надо урезать на 30 %


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.