Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

хочу похвастаться  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
хочу похвастаться
« Ответ #15 : 15 Августа 2017, 02:07 »
Хорошенький !  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
хочу похвастаться
« Ответ #16 : 15 Августа 2017, 02:12 »
Прелесть пузатенькая! :bear: :flower3:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
хочу похвастаться
« Ответ #17 : 15 Августа 2017, 05:25 »
спасибо за комплименты. девочки а это нормально что он ест по 6-7 раз в день? так  это только мы столько кормим , а он еще норовит что нибудь стащить. пробовали на диету посадить ,он ором замучает. вобщем жрем все что не приколочено.


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
хочу похвастаться
« Ответ #18 : 15 Августа 2017, 05:31 »
Сразу видно кто в доме царь  :xixixi:
У меня был кот он всех царапал и кусал кроме меня  :xixixi: личная охрана так сказать.
у нас так же кусает всех кроме меня, знает кто его кормит. охранять не будет , а вот за еду мать родную продаст. :xixixi: он когда голодный так ласкается мурлычет как трактор и погладить себя даст, а нажрется  и лапой отпихивает.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
хочу похвастаться
« Ответ #19 : 15 Августа 2017, 05:35 »
Ох и красавчик  :268:  Как приучили к лотку?
в лоток положила коврик ( обрезала по размеру лотка) на который он гадил ,сверху присыпала наполнителем и вуаля.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
хочу похвастаться
« Ответ #20 : 15 Августа 2017, 07:35 »
спасибо за комплименты. девочки а это нормально что он ест по 6-7 раз в день? так  это только мы столько кормим , а он еще норовит что нибудь стащить. пробовали на диету посадить ,он ором замучает. вобщем жрем все что не приколочено.
Ограничивать. Вы что?) это даже вредно, постоянная нагрузка на обменку. Чем кормите?

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
хочу похвастаться
« Ответ #21 : 15 Августа 2017, 08:22 »
Ограничивать. Вы что?) это даже вредно, постоянная нагрузка на обменку. Чем кормите?
пока спец корма для котят сама варю разные пюрешки с рыбой курицей. в общем стараемся делать разнообразное меню. а как ему отказать? будет ходить хвостом и орать пока не накормишь. вообще я думала у растущего котика такой аппетит -это нормально.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389425
хочу похвастаться
« Ответ #22 : 15 Августа 2017, 08:26 »
пока спец корма для котят сама варю разные пюрешки с рыбой курицей. в общем стараемся делать разнообразное меню. а как ему отказать? будет ходить хвостом и орать пока не накормишь. вообще я думала у растущего котика такой аппетит -это нормально.
Нормально. Только раз так часто кормите, давайте по чуть-чуть и потихоньку по-одному кормлению убирайте.


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
хочу похвастаться
« Ответ #23 : 15 Августа 2017, 08:50 »
Нормально. Только раз так часто кормите, давайте по чуть-чуть и потихоньку по-одному кормлению убирайте.
пробовали, он наглый как кот Борзель. сами садимся есть,он тут как тут и главное не зевать и рот побыстрее закрывать, порой кажется он способен кусок изо рта вытащить. :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
хочу похвастаться
« Ответ #24 : 15 Августа 2017, 08:56 »
пока спец корма для котят сама варю разные пюрешки с рыбой курицей. в общем стараемся делать разнообразное меню. а как ему отказать? будет ходить хвостом и орать пока не накормишь. вообще я думала у растущего котика такой аппетит -это нормально.
Пока кормИте тогда понемножку,а потом постепенно к режиму приучайте.У моих кормежка 3 раза в день,кошка вот нормально к еде относится,поела-ушла,а вот кот целый день ел бы и ел  :facepalm: Утром и вечером у нас влажный корм,а в обед немного сухого даю,для голодающих,которые боятся до вечера не дотянуть  :laughy: "Голодающий" это кот у нас,но и сухарей прям немного оставляю,а то "стопа" нет,будет жрать пока плохо не станет  :facepalm: Или вместо сухарей сметанку или йогурт даю, а молоко нельзя,или нежирный бульон вот ещё может поесть,делаю как жидкий супчик, только тогда мясо прям в фарш мелю,а то тоже будет хапать кусками,а зубов нет, потом плохо будет.

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
хочу похвастаться
« Ответ #25 : 15 Августа 2017, 10:00 »
Пока кормИте тогда понемножку,а потом постепенно к режиму приучайте.У моих кормежка 3 раза в день,кошка вот нормально к еде относится,поела-ушла,а вот кот целый день ел бы и ел  :facepalm: Утром и вечером у нас влажный корм,а в обед немного сухого даю,для голодающих,которые боятся до вечера не дотянуть  :laughy: "Голодающий" это кот у нас,но и сухарей прям немного оставляю,а то "стопа" нет,будет жрать пока плохо не станет  :facepalm: Или вместо сухарей сметанку или йогурт даю, а молоко нельзя,или нежирный бульон вот ещё может поесть,делаю как жидкий супчик, только тогда мясо прям в фарш мелю,а то тоже будет хапать кусками,а зубов нет, потом плохо будет.
молоко не даем, сухой корм пробовали давать -не ест. зато со стола тащит все подряд, не уследишь. что не съест то понадкусывает и спрячет. запасливый зараза. даже яблоки таскает.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
хочу похвастаться
« Ответ #26 : 15 Августа 2017, 10:35 »
молоко не даем, сухой корм пробовали давать -не ест. зато со стола тащит все подряд, не уследишь. что не съест то понадкусывает и спрячет. запасливый зараза. даже яблоки таскает.
Может дитё к зиме готовится  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389425
хочу похвастаться
« Ответ #27 : 15 Августа 2017, 11:11 »
Яблоки пусть ест! Полезно и диетические!  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
хочу похвастаться
« Ответ #28 : 15 Августа 2017, 11:15 »
Пузень и правда большой. Вы его глистогонили?

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
хочу похвастаться
« Ответ #29 : 15 Августа 2017, 11:20 »
Пузень и правда большой. Вы его глистогонили?
да. 3 раза уже. он как нажрется у него пузо аж на бок съезжает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 55.