Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

5 вещей которые надо прекратить делать прямо сейчас  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Прямо сейчас и прекращаю. Очень своевременно, спасибо! :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Легко сказать.  :laughy:
По моему опыту могу лишь сказать, что для того, чтобы всё это сделать - нужно быть просто очень большим пофигистом. :rolleyes:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну под кайфом-все по фигу... :hihihihi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
А чё курите?  :bnu:
А чё курите?  :bnu:
А что - не рефлексировать (обобщая все пять пунктов) некоторые люди способны лишь под препаратами, расширяющие сознание? Тогда мои им соболезнования. Я просто живу так.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А чё курите?  :bnu:
Прям, война с Кусакой. Нафига?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А чё курите?  :bnu:
Укроп курят ....Дёшево и сердито... :D..

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
5 пункт не прекращу. :happens:
Люблю я это дело. 
Но давно научилась как накручивать, так и раскручивать.  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Прям, война с Кусакой. Нафига?
Эээээ? Со мной воюют? Меня просто не было  :xixixi: Кучер на ьарина серчал, а барин и не знал. Покуривал себе укропчик  в Каталонии  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
   
Легко сказать.  :laughy:
По моему опыту могу лишь сказать, что для того, чтобы всё это сделать - нужно быть просто очень большим пофигистом. :rolleyes:

А по моему - оптимистом.
 Вот только иногда накручиваю себя, правда против себя же, а потом говорю себе: "Да ну на фиг, не такая уж я и плохая. Окружающие меня люди говорят, что я хорошая. Так что нечего "самоедством" заниматься".
И ещё не надо замахиваться на большее, чем ты можешь. Тогда не наступит разочарования. Надо рубить дерево по плечу, но при этом всё же стараться, чтобы всё было без  еще та морковочка :swearing:  и задоринки. Надо рассчитывать свои силы. Риск - дело благородное, но в пределах разумного. Он уместен только, когда спасаешь кого-то...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А что - не рефлексировать (обобщая все пять пунктов) некоторые люди способны лишь под препаратами, расширяющие сознание? Тогда мои им соболезнования. Я просто живу так.
Да дело не в препаратах.
Дело в том, что выполнять все эти 5 предписаний одновременно люди, по сути, не способны. Нужен тут либо огромный пофигизм и цинизм, либо фатализм что ли..
С первым пунктом обычно проблем не бывает.
Со вторым сложнее, так как никогда не знаешь к чему перемена, а неизвестность пугает.
Третье. Люди не могут жить без прошлого. Прошлое - это память. А память обычно дорога.
Четвёртое. Уныние бывает у всех. Нет таких, кто никогда не унывает.
Пятое. Не накручивать себя люди тоже не могут. Особенно, если это касается лично себя или кого-то из близких родных.
 :happens:
Прям, война с Кусакой. Нафига?
На тёмную сторону переманиваю.  :laughy:

Укроп курят ....Дёшево и сердито... :D..
А петрушку, значит, выбрасывают?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А как писать-то, если это поговорка? Там же имеется ввиду то, что на дереве, на досках... Чобы было всё ровненько да гладенько - без задоринки.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Эээээ? Со мной воюют? Меня просто не было  :xixixi: Кучер на ьарина серчал, а барин и не знал. Покуривал себе укропчик  в Каталонии  :laughy:
Да фиг знает их. Злые они  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.