Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina3409 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

Не могу смириться с тем, что я у неё не первый  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Не сразу решил, в какой форум и подфорум писать, особенно колебался между "изменой" и "ревностью", но всё-таки решил написать сюда. Проблема моя заключается в том, что я не могу смириться с тем, что я не первый мужчина у любимой девушки. Немного о ситуации. Мне 19 лет, девушка старше меня на несколько лет. Мы уже достаточно давно знакомы. Познакомились в интернете, начали общаться. Позже я понял, что влюбился в неё. В силу того, что я младше, она долгое время не отвечала мне взаимностью, но последнее время мы начали сближаться, она начала теплеть ко мне. Долгое время я думал, что она девственница( к слову, я девственник до сих пор, не было даже отношений), но однажды за разговором с ней выяснилось, что это не так. Честно говоря, я был немного шокирован, потому что и подумать не мог, что она с кем-то когда-то встречалась. Увы, это не осталось для меня лишь разочарованием, а превратилось в серьёзную проблему. Теперь я думаю об этом каждый божий день. Я не могу выкинуть это из головы. Мне чертовски неприятно и обидно от самого факта, что у неё был секс с другим мужчиной. Мне как будто изменили. Не могу даже подобрать слов, чтобы описать, какого это, осознавать, что в твою любимую девушку совал член другой мужчина. Обидно и то, что я не первый. Ведь первый раз особенный. Тот самый раз, когда девушка не знала никого до тебя, когда она чиста и невинна. И этот самый первый раз достался не мне, а тому, кто, возможно, и не вспоминает о ней сейчас! Я так хотел быть первым, единственным, но понимаю, что всё это досталось другому: другому она досталась невинной, другой с ней до этого гулял, веселился, проводил время. Только тот другой был для неё особенным, первым. Все остальные 2, 5, 10, будут лишь последующими. Я не могу это принять. И без неё быть не могу и с ней не могу спокойно начать отношений, потому что не могу просто взять и выкинуть всё это из головы. Кроме неё меня ничто не интересует. Она стала моим смыслом жизни. Я не представляю без неё свою жизнь. Помогите мне. Что мне делать, как дальше быть? Пройдёт ли это когда-нибудь или мне оставить её, попытаться забыть и быть одному?

ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
В чем дело :hihihihi: Зарабатывай на гименопластику для девушки и будешь хоть каждую неделю первый :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: я уже боюсь входить в такие темы..думала опять Танюша что то напридумывала


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
не первый... :) бывает. хуже предъявы - не второй!  :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не первый... :) бывает. хуже предъявы - не второй!  :)8
И не последний....  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ой ой девушка беги от  него. он . реально шизик..  Она старше него и он дууумал.. да мало ли что ты там думаешь.  Ты можешь и до 30 быть девственником это твои проблемы .. нефиг. свою дурь. на других проецировать :bnu: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дурак, в каком веке ты родился?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
Кто-то вышел из леса. (а может из старообрядцев?):xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зря шутите... Таких и сейчас хватает...придурков....

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
ой ой девушка беги от  него. он . реально шизик..  Она старше него и он дууумал.. да мало ли что ты там думаешь.  Ты можешь и до 30 быть девственником это твои проблемы .. нефиг. свою дурь. на других проецировать   
Тоже так подумала. Желаю девушке отвязаться от него без риска для жизни и здоровья.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
Анекдот-Моня, перед свадьбой я таки хочу покаяться!-Сарочка, ты таки каялась неделю назад!-Моня, есть таки новые сведения! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бред сумашедшего

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бред сумашедшего
Самодур какой то....

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Дурак, в каком веке ты родился?
Век не имеет значения.
(кликните для показа/скрытия)


Зря шутите... Таких и сейчас хватает...придурков....
Зря считаете, что придурок.

_________

Полагаю, что на самом деле парень вовсе не придурок, а просто запутавшийся во взглядах парень.
Думаю, что нет смысла отрицать, что абсолютное большинство мужчин хотело бы быть у своей избранницы первыми. Особенно, если она сама у него первая. Идёт ли это от религии, от воспитания или от веры в телегонию - неизвестно. Чужая душа - потёмки. :happens:
Но ясно одно: он - ревнивец и собственник.
А вы когда-нибудь видели не ревнивых мужчин без чувства собственничества? Каждый мечтает быть первопроходцем.
Это нормально. Просто ему нужна другая девушка. Такая, какую он хочет. Только не всегда желания совпадают с возможностями.

Понятное дело, женщины тоже хотят гулять, потому и говорят - придурок.  :laughy:
А ещё многие забыли, что герою романа всего 19 лет. И его мысли - плод максимализма юности.  :rolleyes:
Я, можно сказать, побывал когда-то в его шкуре, но без такой степени паранойи и ревности. Я вначале немного ревновал и меня коробило, но спустя немного времени успокоился. Правда, всё равно закончилось это довольно печально.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 57.